Recent reviews by Michiru

Покупая игру за 1100 рублей вы получаете:
1) Интересный геймплей
2) Большой открытый мир разделенный на две противостоящей друг друге фракций с разнообразными ландшафтами и биомами
3) Постройки баз, заводов, укреплений и техники
4) Большое кол-во разной техники и ее разнообразие, так же у каждой фракции своя техника
5) Оружия и снаряжения много под разные ситуации
6) Комьюнити дружелюбное и всегда может помочь новичку, ну а еще есть кланы естественно
7) Разделение на обязанности, есть логисты без которых фронт не проживет долго, строители на которых держится все и фронт

Вроде все хорошо, но теперь о минусах:
1) Тут у нас постройки работают через одно место, так еще гринд для этих баз мое почтение. Я отдал лишь за постройки заводов 90% потраченного всего времени в игре, ты живешь на этом заводе, будто ты в факторио играешь НО факторио будет куда лучше и интереснее
2) Это тебе не батла сынок, тут ты или тупое мясо которое бегает и умирает или в клане, где именно в клане ты сможешь покататься на любой технике и базу иметь нормальную. Соло игроку тут делать нечего, вам будет скучно и вы дропните игру быстро и забудете о ней.
3) Даже если ты в отряде со своими корешами и даже умудрились построить базу с заводами, скорее всего ее разберут другие кланы, именно по этой причине я ее дропнул.
4) Стоит ли 1100 рублей эта игра сейчас ? Я думаю нет, она завышена для ру региона и ранее она не стоила столько, а причины повышать ценник я не вижу, ну ладно там в два раза, но решили в три раза и это перебор.

Если вас минусы не смущают и вы не соло игрок и готовы вступать в кланы, а еще вам не жалко 1100 рублей, то берите. Игра не плохая, любителям второй мировой думаю зайдет.
Posted May 29, 2023.
Нормальная игра только на подписке, те кто захотят в бесплатную версию поиграть...лучше купите подписку за 390 руб и получите куда больше удовольствия.
Все равно уступает вову в механиках, но его нет больше )
Посмотрим как поступят мыло и разработчики, надежда только на исправление проблем и развитие.
Posted April 6, 2022.
Коротко и ясно
все равно никто не прочитает этот обзор

В общем такое себе 3 одиночные компании, я вам крайне не рекомендую к покупке, только если есть скидка и покупать в наборе.
Сценарий и его постановка, чуть лучше "Восточного ветра", но как остались Рембо одиночкой, так им и будете...скучно и разнообразия крайне мало, да еще появился тип "выбора", после титров вам расскажут про то что случилось и как пошло (такое себе).

Выводы

Не стоит тратить на это ваши 199 рублей, только скидки. По правде разработчики как были халтурными в своих DLC, так и остались, а вот если вам захочется пройти интересную компанию в Arma 3, то вы можете это сделать совершенно бесплатно и получить куда больше приятных эмоций. Ведь сами игроки делают свои собственные компании и даже переносят старые с прошлых частей данной серии.

Ну а еще советую купить одну из самых интересный компаний от самой Богемии это: Arma 3 Laws of War.
Еще можно купить Apex, если у вас есть друзья с которыми можно поиграть в коопе.
Posted July 16, 2021.
Разрабы гении, которые не фиксят свою «прекрасную» игру, а вместо этого делают: отвратительные карты, добавляют пакеты (НУ КУПИ ПАКЕТИК), баганные механики, усложняют фарм ивентов, «крутую экономику»
А теперь когда решили сделать просто экономику для богатых удивляются нынешнем бомбингом отзывами и просят не делать так, ибо они осуждают подобное (так низя ой-ой), а еще вы БОМЖИ не донатите и заходите на наш очень хороший форум, где тебе ответят через что лет, удалят твою жалобу и пук-пук.

80% игроков не донят сказали они ! Чего ??? Откуда цифры, я вижу в каждой катке донатеров с крутыми турмсами, су 25, ка 50 и другую пакетную технику постоянно…
А теперь они нам дорожную карту обещают :)))) (ну а еще извинились, модно извинятся)
Я им не верю, что они выполнят свои обещания хотяб на 50%, ибо это уже классика с дорожными картами в играх, где единицы из большинства их выполняет.

Ах да, упоминая про карты и баги...Карты на разных бр вас не просто удивят, у вас скорее сгорит с желанием удалить игру 1ккк раз, то ты играешь на огромной карте на медленном танке и катка искусственно тратит твое время и нервы, ибо с высоким шансом на ней убьет какой-нибудь задрот на быстрой технике и в кустах, а все что ты захочешь после твоего взрыва очка это пойти играть лучше в доту или лол.
А баги это мое любимое, вот вроде можешь стрелять с позиции и стреляешь и БАЦ СНАРЯД ВЛЕТЕЛ В ТЕКСТУРУ потому там коллизия не проработана и стой на 17сек в кд, но это цветочки ибо ты можешь врезаться в невидимый танк или еще хуже, твой танк будет дергаться по разным причинам и ты скорее всего сразу отлетишь от такого прикола или сгоришь и такие смешнявки существуют давно, и почему-то вместо решения их они создают новые донатные танки или самолеты под ценник нормальной AAA игры.
А новые карты это чаще всего кошмар, добавили они нам карту (Золотой калл), где можно прострелить твой респ с любого конца карты, но про всякие поля полей я вообще промолчу...

А вот про графон надо поговорить, он не плохой и с 4к текстурами она еще приемлема, но я всегда ловлю прогрузку детализации кустов или появления заборов в 100 метрах от тебя и нет мой пк не слабый, я играю на 3070ti и процом 7 5800x и вижу это безобразие на ультрах

Просто игра реально в вечном альфа тесте, при этом вышла 2012г.
Багам по сто лет и появляются новые с каждым обновлением, а теперь дорожную карту нам и бибу в рот.

Буду следить за изменениями и сменю отзыв на положительный, как увижу хотя бы больше половины изменений из их обещаний исправить.
Posted May 26, 2021. Last edited May 25, 2023.
Хочется сделать информативный и интересный отзыв одной из моих любимых ММО, но еще никогда так долго кода активации к аккаунту я не ждал. (40 минут)
10/10 кодов активации, всем советую.
Posted May 5, 2021.
Вот и пришло время написать и по этой прекрасной игре.

Начнем с самого хорошего.

1 - Это замесы, которым нет конца и очень большие 4 локации.

2 - Это довольно хороший онлайн, где приходится сидеть в очередях по вечерам или выходным.

3 - Довольно обширный выбор техники как наземной, так и воздушной.

4 - Огромное разнообразие, где мы можем хоть легкий танк превратить в ПВО и т.д. пехоту это тоже касается.

5 - Большое кол-во оружия для каждой фракции.

6 - Баланс оружия.

7 - Игра не заставляет вас скучать ни на минуту, где вы можете месяцами сидеть и вам не будет скучно при этом.

8 - Строительство и много других фишек игры.

А теперь начнем с минусов игры.

1 - Это отсутствие русского языка и многих других, что может быть проблемой для многих игроков.(Но я лично не считаю это за минус)

2 - Сложная адаптация новым игрокам.

3 - Падения ФПС и повышение пинга при самых жестких замесов.

Вот и все. На самом деле для каждого в этой игре будут свои минусы и плюсы. И то что некоторые игроки говорят, что тут Buy to play, то на самом деле это не так, все оружия любого типа имеют баланс. Не думайте, что вас убивает игрок только из-за того, что он имеет то или иное оружие и поэтому тащит...Это все-го то ветераны игры, их и вправду сложно убить, но они так же смертны (или же это читер, они даже тут существует).

Я категорически советую попробовать поиграть в эту игру всем, возможно это то, что вы искали или бы хотели.
Posted September 7, 2019.
Что же такое Warframe.
Это та игра, где мы приходя впервые ничего не понимаем и нас заваливают контентом о котором тоже ничего не понимаем.
Это та игра, где 120к сплавов фармим 6ч реального времени ради кошки или кота.
Это та игра, где крафт вобана просит весь твой оксиум, но после узнаем, что он существует по приколу и не приносит пользы (Скоро будет реворк)
Это та игра, где ты осознаешь смысл игры спустя сотни часов
И все же это та игра, где ты можешь делать все что захочешь, даже домик построить и капать руду как в майнкрафте, охота, рыбалка, фарм, мемный футбольчик.
Это та игра, где пк твоей бабушки из деревни даже сможет запустить эту игру без проблема
Но если тебе игра зайдет, то знай, ты оттуда больше не вернешься, или спустя год т.к. ты обязан выфармить все в этой игре.

Но в этой игре так же имеются и свои минусы, это не очень смешные баги, которые заставят поджечь твой пукан.
Это прикол из-за роскомнадзора, где Русские люди изолированы от Мира (Прям как хочет сделать правительство РФ) и нужно использовать VPN для игры с теми, кто живет за границами РФ или торговли с ними
Это не совсем оптимизированные локации открытого Мира (У меня лично норм, а у некоторых друзей есть такая проблема)
Это бесполезность некоторых варфреймов и оружия которым нужен реворк

А так каждый может в этой игре видеть свои плюсы и минусы, где я по началу хейтил игру, а после полюбил всей душой.
Я все-таки советую поиграть в эту игру, НО есть одно большое НО, лучше играть с друзьями и любой фарм будет интересным и не таким скучным. Так что желаю приятного фарма и все-таки найти свой путь ниндзя в этой вот интересной, но не понятной по первому взгляду вселенной.
Posted July 29, 2019.
За 87 рублей достойная игра
Posted June 29, 2019.
(НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ, АВТОР КОГДА ПИСАЛ ОБЗОР БЫЛ УБИТ РАКОМ МОЗГА, ПОЭТОМУ ОН ТАК АХУЕННО ПИСАЛ)

Ну вот и время ахуительного обзора, Погнали !

В общем игра даже в каком-то мере хороша, из-за сложности и кооператива с друганами, где из-за просто пиздецких багов мы умирали со смеху до такой степени, что чуть сами не умерли.
Я решил написать обзор из-за прохождения режима «Призрак» (Если вы полный долбаеб и позовёте друганов играть в этот режим, то вы игру удалите уж точно)
Сам по себе режим ничем не отличается по геймплею (на самом деле отличается)
Это когда ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ патроны остаются в магазине при перезарядке и ты их выкидываешь просто в ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ и ахуеваешь по полной. Это когда твой друг на самом низком уровне просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ломает ваши 57% прохождения режима и сливаете все! И попрут матюки, убийства и голые сиськи на всю хату.

В общем этому режиму ставлю 10/10 слитых 57% прохождения этого говна

Обычный режим всё такой же унылый кусок говна, советую сразу врубать самую жёсткую сложность и взять 2 или 3 ебланов с собой, ведь без них эта игра будет не такой пиздатой, а унылым куском гов...
Ставлю оригинальному режиму 8/10. Всё-таки озвучка хорошо сделана, но могли лучше, перевод в каких-то местах кривой. Сюжет даже интересный и может привлечь своё внимание. Проблема только с багами и физикой техники, но как шутер тактический даже очень интересный и может забрать на длительное время.

А вот что очень пиздато, так это пвп режим, то есть «Ghost war», где вам придется орать на друзей, тиму, соседей и интернет, ведь там тебя выебать может Куст, так что тактическое сострадающего там на самом деле хватает, вот пвп режим получает 10/10 кустоебов. Проблем почти нет, как и багов (лично я не видел) Много классов, карт, режимов, кастомизация полная персонажа, но кроме оружия, там она скудная. Я в основном играю щас только из-за пвп режима, так что советую попробовать и не забудьте взять товарищей ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ! Но есть одно но, чтобы играть Нормально в соревновательный режим, нужна пати из двух или более игроков, просто потому что ты без пати не найдёшь игру.

А теперь про DLC, их всего два: Narco road, Fallen Ghost

Первое DLC ну такое себе, чисто недогонка, лучше купить The crew по скидке, чем это DLC
Физика машин и так полный ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, так и сделать гоночки для этой игры...просто полная деградация и куча говна.
Оценка ему 3/10 унылых гонок с уёбищной физикой. Кроме Монстр тачек, новых самолетиков и другой техники ничего особенного там нет, ах да! Новые миссии ! Но лично я не проходил это DLC, не затянуло вообще. Возможно вам понравится, но верится с трудом!

Второе DLC даже интересное, взять собой даун тиму и погнал. Новые враги, у которых есть маскировка (тип инвиза, который делает врагов невидимым) бронированных пулеметчиков, который надо убивать в голову, а ты ♥♥♥♥♥♥ их убьешь при тревоге на самой последней сложности, я вам гарантирую.
Больше тактике и новых скиллов, и т.д.
Намного усложняет геймплей, но не до критичного состояния, прям хардкора не будет, если вы конечно не аутиииист Ыыыыы
Этому DLC ставлю 10/10 только потому что оно единственное нормальное DLC из платных.
Осложнённый геймплей, новые враги, новые Миссии, хорошее времяпровождение с друганами я гарантирую в этом режиме, жаль что на 3 часа такого счастья...

Вывод:

В общем игра заслуживает своё внимание, чтобы в неё поиграть с друзьями или самим. Интересный сюжет, пасхалки, обновления, новые миссии каждый год и обновление пвп с новыми классами и картами, режимами. Интересное DLC Fallen Ghost и многое другое вас точно уж ждёт. Но играть советую с друзьями и покупать по скидке, только по ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ скидке !

Общая оценка: Игра получает от меня 8/10. Бал отнимается за DLC Narco Road, и отнимается за Физику машин вместе багами, а так все отлично.

Надеюсь вам мой обзор понравится ! Удачного вам дня или вечера! И играйте только в хорошие игры ! Пока !
Posted October 8, 2018. Last edited October 8, 2018.