Recent reviews by st. s-t Turchaninov

Игра хорошая, но управление xуйня. Геймпадом играть невозможно, т.к. не работают некоторые взаимодействия, связанные с вращением стика, управлять мышкой и клавой то еще издевательство, то персонаж тыкается непонятно куда, то идет не в ту сторону, то не хочет делать, то что должен делать и тому подобное.
Posted December 16, 2023. Last edited December 20, 2023.
Хорошая игра, очень понравилась, рекомендую. Да и плохое врятле про эту игру кто-то сможет написать, руки то заняты.
Posted July 5, 2022.
Хорошая музыка, для новеллы самое то. Включаю фоном когда за компом чем нибудь занят
Posted April 6, 2022.
Игра сама по себе не плохая. Среднячок, ничего вычурного, простота, заурядность и однообразие, но один раз пройти можно. Первый остров прошел без проблем, а дальше пошли зависания и отбили все желание играть, сначало один раз, потом два, ну ладно, ничего страшного. а потом по два-три раза за 5 минут. Это слишком, хоть они и лечаться сворачиванием-разворачиванием игры, дальше проходить не захотелось. характеристики у меня такие :6 ядерный райзен 5 2600, 16гб озу и видеокарта радеон р7 260х на 2 гига. железо не новейшее, но игру 2012 года тянуть должно, вывод отвественные люди за порт с консоли и дальнейюшую оптимизацию криворукие гомосеки
Posted April 19, 2021.
Безысходность, кошмар и пездец.
Posted February 16, 2021.
Ожидал немного другого от ремастера, разумеется графику и освещение подтянули и все, на этом изменений нет. По сути к графике претензий не имею, меня не удовлетворили другие аспекты, вроде мелочи, но я немного разочарован. Не игрой, конечно, а самим ремастером. Когда главный герой одевает доспехи большого папочки руки не меняются, мы так и наблюдаем его татуировки на запястьях и рукава свитера, а вот шлем можем почувствовать по полной, ведь он черт возьми закрывает добрую половину экрана, под широкий формат это не поправили. Вторая претензия на счет сюжетных персонажей: Бриджит Тененбаун и Атлас - им даже не сделали оригинальные модели, они выглядят как страхолюдины, по тому что использую модели сплайсеров. Хоть мы и встречаемся с ними всего пару моментов лицом к лицу но все же, это подпортило общую картину. Кто мешал разработчикам перенести модель Бриджит из второй части, а модель Атласа из Инфинити. Всего лишь эти две мелочи подпортили облик игре, конечно есть и другие ньюансы, но не столь заметные и существенные.
Posted April 7, 2020.
Не зря вернул за нее деньги, теперь взял бесплатно
Posted February 1, 2019.
Категорически рекомендую эту игру всем любителям постала. Упоротый сюжет, месиво и стрельба с двух рук, все что нужно для веселья. Единственный недостаток это отсутсвие русскиких субтитров, сюда их так и не завезли, что опечаливает, но нисколько не делает игру хуже.
10 из 10
Posted January 31, 2019. Last edited January 31, 2019.
Обновленный FlatOut 2 по сути и в нем разумеется сохранились все положительные стороны игры, кроме саундтрека, тут он не такой бомбовый, как в оригинале, но все еще на уровне. Единственный существенный минус - это GFLW, если вы ранее с ним не сталкивались, то возможно испытаете проблемы с входом, или нет. В целом всем любителям флэтаут советую эту часть, это будет еще одним поводом перепройти любимую игру, но в новой обертке.

9 из 10
Posted January 27, 2019. Last edited January 28, 2019.
О господи 10 из 10, а наверно уже 11 или 12 из 10 и игра года.
(с) Антон Логвинов
Posted June 30, 2016. Last edited July 1, 2016.