0.0 hrs last two weeks / 9.7 hrs on record (3.8 hrs at review time)
Posted: Oct 11, 2014 @ 12:58am

Игра вполне неплоха, и я не вижу тут никакого дябло клона, всего навсего дябло и титан квест были прародителями большинства подобных игр. Есть много своих оригинальных аспектов которые больше нигде и не встречаются. К моему сожалению игра не была должным образом "отшлифована" и присутствует множество багов, например можно выкинуть бесконечное количество золота которого у вас нет и попросту подобрать его назад), а к отрицательным багам которые не заметит только слепой относится некое торможение картинки при соприкосновении персонажа с абсольтно любым предметом игры, будь то персонаж, монстр или банально овражек.
Snow fox Dec 26, 2017 @ 2:10am
Пишет не верный цыфровой ключ, жаль, а так хотелось в стим её запились, благодарю за помощь.

P.S. Как ты спасася от молота Тора и что стало с Кунг Фьюри после твоего возвращения?)
Шеф Dec 25, 2017 @ 10:41pm
Не уверен, что ключ тот, который нужен. Но все же попробуй в стиме в верху слева "Игры - Активировать в Steam.."
Snow fox Dec 25, 2017 @ 1:45pm
Ключ конечно есть, я же в своё время покупал лицензию, вы подскажите как объеденить стим и локи?
Snow fox Dec 25, 2017 @ 1:42pm
Согласен, очень жаль что пропала такая игра, но вот например Дум 3, есть тоже диск на русском, а он на 7-ке не идёт, а играть на английском со стима не хочется. Боюсь вдруг в будющем таже учать ждёт и локи((((
Шеф Dec 25, 2017 @ 1:21pm
Snow fox, только если с диском лицензионный ключ продукта. В прочем, а зачем это кому-либо, серверов разработчик не держит, а установить и играть ты можешь без стима)
Snow fox Dec 25, 2017 @ 12:30pm
Привет! Если есть лицензионный диск на русском, можно привязать к стим?