Recent reviews by Vircelus

Отличная головоломка. Хочется отметить, что это будет именно головоломка. Сюжет, конечно, присутствует, но как по мне, это игра в первую очередь задумывалась для того, что бы полностью с лихвой раскрыть потенциал головоломок оригинальной Portal. Здесь и присутствуют новые элементы, и некоторые старые переосмыслили. В общем игра выглядит насыщенно.
Обрадовало бесплатное распространение. Нет необходимости устанавливать Portal 2. Приятная графика, красивый дизайн уровней.
Есть минусы, но на них даже не обращаешь внимание, если ты не задрот в той области.
Заслуженная 10-ка. Очень рад за команду. Желаю успехов им в дальнейших проектах.
Posted January 19.
Начну с минусов.
Они касаются ИИ. Иногда, он тупит до такого состояния, что возникает вопрос: зачем их вообще добавили.
Также присутсвует недочёт в плане лечения. Учёные из комплеска могут предоставить вам "шприц здоровья", иными словами: пополнить шкалу здоровья. А вот ваши товарищи по несчастью - медики, такого сделать не могут. Как бы я в них не тыкал, они не способны предоставить вам медицинскую помощь.
Теперь плюсы.
Один из главных плюсов игры заключается в разнообразии оружия. Здесь его прtдостаточно. Разработчики практически всё оружие заменили. Даже легендарный лом заменили на гаечный ключ местного слесаря Петровича, плюс добавили ещё одно холодное оружие - ножик твоего бати. Что касается монстров, так над ними тоже поработали и дабивили уникальных.
Сюжет, само собой, идёт парралельно Half-Life, мы даже можем встретить Фримена... Однако в этой игре он разворачивается и повествуется интереснее, чем в других частях. Одним словом, он насыщен.
Posted February 7, 2018.
Розносите всё к чертям,с этой игрой!!!
Posted March 30, 2013.