Recent reviews by Solomon kane

Трогательный финал, надеюсь Клементина еще встретится в других проектах.
Posted April 26, 2020.
Доброго всем дня, дороги любители вампиров и прочей нечисти. Хотел бы порекомендовать вам данный продукт но.....не стану. Более того ни в коем случае не берите игру по полной стоимости, только с большой, ОЧЕНЬ большой скидкой.Этот продукт не интересен абсолютно никак. Здесь сюжет на нуле, закликивание противников-то что называют боевкой, просто раздражает, каких то интересных поворотов в игре вы не найдете, положительных эмоций у вас не будет как бы вы не старались. Даже картинка не радует глаз. Поэтому не понимаю людей, оставляющих положительные отзывы, но все же каждое мнение имеет право на жизнь. Мой ответ - нет, ни в коем случае, если бы была возможность вернуть деньги, уже бы вернул. Спасибо за внимание!
Posted February 2, 2020.
Отличное завершение истории!
Posted June 30, 2019.
Никогда, НИКОГДА не начинайте играть в нее!
Posted November 23, 2017.
Брать не раздумывая! Всем фанатам и просто любителям бэтмена. Пусть дополнение не такое длинное, но зато чего стоит сюжет и новый костюм...
10 бэтарангов из 10
Posted May 2, 2017.
Лучшая игра за последние годы,с интереснейшим сюжетом и великолепным саунтреком. После прохождения еще долго не отпускает. побольше бы таких произведений. Рекомендую к покупки со скидкой или без нее
100 селфи из 10 однозначно!!!
Posted February 23, 2017.
Игру брать в любом случае, со скидкой и без нее.
100 из 100
P.S. Добавляйтесь в друзья будем катать вместе!
Posted February 5, 2017.
Могла быть классной игрой .. но... из нее сделали очередной кусок гавна, без античита, зато с кучей всяких скинов которые можно продать. Покупать не советую так как нормально поиграть вам не дадут из 10 матчей 9 будет с читерами где вы ничего не сможете сделать, либо с даунами, котрые на последнем матче просто кикнут вас из игры! просто так !!! просто бл@ть так.! в общем не покупайте дерьмо пока не сделают все почеловечески!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -10 читеров из 10
Posted September 23, 2016.
Крутая смесь стратегии и экшена, достаточно интересно, народу на серверах вполне себе не мало. К покупке советую!
8 турелей из 10
Posted June 11, 2016.
Раньше никогда особо не бращал внимание на приключенческие инди игры. Купил комплект игр от Daedalic по большой скидке и честно говоря купил только ради карточек. Но я даже не мог предположить что именно эта игра так затянет меня. Первый раз поиграл всего пару минут, второй раз пол часа, третий я уже не мог оторваться на протяжении нескольких часов. Просто вынос мозга, интересный сюжет,клевые диалоги, в этой игре классно все) В общем советую к покупке даже если вы не любитель квестовых игр!
10 сумашедших кроликов из 10
Posted May 15, 2016. Last edited May 15, 2016.