0.0 hrs last two weeks / 2,030.8 hrs on record (1,059.3 hrs at review time)
Posted: May 16, 2016 @ 8:54am

Star Conflict-это когда ты в чате задаешь вопрос в чате почему на аванпосте авангарда такой сложный ежедневный квест на монокристаллы для одиночного игрока который невозможно пройти на топовых перехватах-штурмовиках,не говоря даже про технику младших уровней,а тебя в ответ на этот вопросов молча банят на час.не смотря на тысячу проведенных часов в игре и примерно 3-4 тысячи задоначенных денег.разочаровался в игре Полностью, как и в администрации игры.
Star Conflict-это когда вводят имбейшие имбы,а потом потихочку нерфят как это уже было не раз с ракетами,с модулями разведчика- голограммамой,в самом начале их было 3 голограммы и все наносили урон выстрелами и после смерти еще и взрывом доставался урон,теперь же этих голограмм 1 штука которая наносит урон только своим взрывом когда умирает, выстрелом не наносит урона,нерф дальнобойных фрегатов вообще производится чуть ли не каждое обновление.
Star Conflict-это когда вводят жутчайшый имбалансный вид корабля Эсминец которых может в в одиночку в ПВП вынести половину команды соперника не растеряв больше половины хп...
КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую скачивать и начинать играть в эту игру.
Mzhelskii Jun 7, 2016 @ 3:26pm
Игру убили,но разработчикам пливать так как они очень много денег сняли сигроков и особенно за новые детальки кравто прем коров-а еще споследним патчем кинули почти всхе игроков с голдой из за своих же касиков но не кому не чего не вернули
GunMeat May 23, 2016 @ 1:21am
http://steamcommunity.com/profiles/76561198111729220/recommended/212070/ - вы это должны видеть. комментики.
Mzhelskii May 23, 2016 @ 1:04am
Игра была норм годика полтора назад.А сейчас ее делают на подобии танков но гораздо хуже и не качественно.Разрабы делают ставку на постоянный приток игроков и заставление их фармить все подрят.А так как это очень долгий процес, они дают возможность по бешеным реальным ценам получить эти кораблики быстро.Так как эсминцы являются имболансными короблями,а их сбор за донат просто золотая жила для разрабов.Удержание игроков которые уже в этой игре 1-2 года или больше не является интересом рзарабов.
GunMeat May 22, 2016 @ 10:00am
Faraon 4 ч. назад затянула игра норм, но только до того момента когда когда пошли ситуации - у противника 2 эсминца, а у вас 0. Те когда игра шла 1 на 1 эсминец в каждой команде, меня все устраивало и вполне норм игралось. Как я уже говорил в своем обзоре (точнее в коментах под ним), мне похую что они там надобавляют (в разумных пределах конешн), но пока это летает в количестве не более 1 шт у каждой тимы, то мне норм.
Бездарность May 22, 2016 @ 5:51am
я играл, согласен, игра чуть плоховата, но всё равно, затянула на часиков 5-15:steamsalty::mllrsniperround:
Listick May 22, 2016 @ 5:29am
Хотите знать что такое эсминец?)

Frizor May 21, 2016 @ 2:35am
COMAR92remix,для тебя https://youtu.be/hc1p_8DWWp4?t=6m7s
GunMeat May 21, 2016 @ 2:31am
COMAR92remix 5 ч. назад ты чего делаешь? Ты нахуя этого троля кормишь? Сидеть и срать/ сраться с другими в обзорах - его цель. Игнорь его и почисти просто лишнее.
Frizor May 21, 2016 @ 2:25am
COMAR92remix,и вам не хворать,но впредь попрошу не писать такую ахинею и называть это "аргументом".
GunMeat May 21, 2016 @ 2:24am
COMAR92remix 5 ч. назад Не хило. А меня сразу заинтересовали крафтовые корабли, но до 5 ранга прокачал все расы до элитных, сначала из-за того, что за каждый давал +1к синергии, а потом выяснилось, что мне и так и так пришлось бы качать, тк тут зачем-то сделали дурость в виде неоходимости прокачать миллион кораблей чтобы выйти на топ.