Recent reviews by Nekro Neko Girl Futa Loli

Прекрасная игра, очень сильно ощущается дух Souls - серии, а так же у меня появилось ощущение, что один из разрабов: это сын миядзаки, которого так же пиздили с доворотами, в следствии чего он решил превзойти отца и сделать свои довороты такими, чтобы можно было быть не только в ♥♥♥♥♥♥♥♥, но и в трихуе
За столько времени это наверное самый ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Souls - like, который выходил, т.к. он не просто взял концепцию грамотного опиздюливания и стратегии "удар - перекат", так ещё и достойно перенёс это в свой лор, с прекрасными боссами, локациями и сюжетом
Проходя Lies of P вы почувствуете, что играете в DS, но это будет лишь приятное воспоминание, которое пропадёт через несколько часов, когда игра раскроет себя
Posted December 2, 2023. Last edited December 2, 2023.
Просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ позор, 3300 тенге (2500р, если в РФ) за ЭТО, за ЭТО ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, ЭТО ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
вы отдаёте 3300 тенге (или просто ёбнутые 2500р в РФ) за рельсовый шутер на 90, который в своё время был шедевром, но который просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ убили к ♥♥♥♥♥♥♥♥ собачим, накрутив среднюю графику, которая требует к железу больше, чем:
Days Gone, Mafia 3, Monster Hunter Rise, Spyro, Crash, Control, No Man Sky и ещё хуеву кучу игр, которые выглядят намного лучше и имеют намного больше контента, чем эта поделка.
шо в итоге? Оптимизация вышла из чата, графика вернулась из 2014, евреи сбежали как только увидели цену.
Posted September 22, 2022.
Это просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, я такого кринжа и проёбаного потенциала не видел..НИКОГДА (да, есть киберпанк, но он скорее кусок не допиленного кода)
Графон - наверное лучшее, что тут имеется, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ цветастый, первое время ебёт глаза, но со временем привыкаешь, так что всё не так плохо
Сюжет - сразу пропустим, мало того, что ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, так я его ещё и скипнул ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, т.к. просто хотел уже посмотреть концовку, а играть в это сложно...
Мир - самый проёбаный открытый мир, который я видел, вроде и сделано не плохо, вроде и выглядит интересно, но какая же пустая и скучная поебота, а в купе с сюжетом и сайдами теряется всё желание что то исследовать (это первая игра, в которой я вообще не выполнял сайды, т.к. это ну просто отвратительная тягомотина, а я ведь даже в ёбаном Nioh прошёл все уровни кроме DLC...)
Боёвка на удивление не плоха, выглядит энергично, комбо - атаки есть (хоть и мало), но мы же говорим о биомусоре, да? не может же всё быть так хорошо, и да, в игре есть ЭПИЧЕСКИЕ ФРАЗоЧКИ по типу "ТАДА", "КАКОЙ ТО ТАМ ЁБАНЫЙ БЫК" и подобная поебота, которая бесит после выполнения 2 комбо - атак
Ну и сладенькое - ёбаный жук - рассказчик, который будет комментировать КАЖДОЕ ВАШЕ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ДЕЙСТВИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СТОЯТЬ, ОН НАЙДЁТ ЧТО ВЫСРАТЬ, ему вообще ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ на вас, на то, что происходит, ему просто поебать, он несёт ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ чаще, чем я когда нахуюжусь (а это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ постараться надо, т.к. я тот ещё долбаёб), в игре есть функция уменьшить его пиздливаость, но не спасает.
Самое забавное, что разрабы ожидали, что игрок будет проходить игру ещё раз, о чём сообщает сообщение после титров, мол "пройди игру ещё раз, посмотри что будет если сделаешь по другому", но я откровенно не понимает, кто ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОЙДЁТ ЭТО будет играть в это ещё раз.
Я знал что игра плоха, я ожидал многое, но я ждал её ещё до предзаказов, брал за 3.5к на предзаказе, но делал рефанд из за слабоко ПК, вот купил на сайте за 1.8к.. и это просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, это игра, за игру в которую должны платить ВАМ, а за прохождение ещё и доплачивать.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥..1.8к...убейте меня.
Posted April 17, 2022.
вполне приятная игра с кучей отсылок как в процессе игры, так и в ачивках, боёвка простая, но приятная, сюжет не плох, если смотреть со стороны того, что не часто нам дают побеждать добро, а не зло, уровни занятные, а из минусов только управление движением, персонаж двигается так, будто вся игра - это один большой ледяной уровень из за грёбаных скольжений, которые подбешивают временами, а в основном вполне нормас
Posted November 16, 2021.
Крайне годная китайская поделка за 450р

Из плюсов:

1. Бодрый экшон, который иногда перебивается на катсцены, которые либо ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ не нужны из за того, что сюжет тут хуже сюжета файтингов, либо на них идут достаточно эпичные моменты (не удивляет конечно, но выглядит всё равно пиздато)
2. Графон такой же какой и был в начальной версии, выглядит вполне годно за 450р
3. Боссы выглядят достаточно пиздато, боёвка с ними конечно просто тир (кроме первого, у него пиздатые мувсеты), но чувствуется не плохо
4. Оптимизация достаточно качественная для того экшона, что тут присутствует и графона

Из минусов:

1. Техническая часть, враги туповаты, иногда могут затупить так, что будут стоять на месте до получения сильной пиздюлины, текстуры могут не прогрузится (хотя мб проблема именно из за моего компа, т.к. он древний шо пизда)
2. Не совсем минус конечно, но поведение юбки и волос героини можно было и пофиксить, что в альфе они жили своей жизнью, что тут
3. Сюжет просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, после прохождения я начинаю понимать, что существование богов это не такой уж и бред, ведь доказательств их существования намного больше, чем сюжета в этой игре (нет, серьёзно, за всю игру какой то сюжет появлялся 1 раз и то в конце игры), эта игра проходится за часа 2 (я проходил на пред. максимальной сложности, так что пришлось потратить чуть больше), из которых часа примерно полтора (даже чуть больше) - это экшон, а остальное это катсцены и немного загрузок, фактически всё, что можно понять из сюжета, это:
1. 2036 год
2. Мы в китае
3. Мы из какой то спец. организации
4. Усть мудак, который хочет владеть миром
5. У нас есть друг, а именно боевой вертолёт по имени Уокер (я понимаю что это человек, но его не показывают без вертолёта)

Если вам нравится Shadow Warrior, то скорее всего Bright Memory так же придётся по вкусу.
PS: игру получил на халяву, т.к. покупал ещё альфу
Posted November 13, 2021. Last edited November 13, 2021.
Шикарная игра от древних разрабов, которые выпускали всякие флеш-игры и, которые, я думал что сдохли уже давненько, а вот оно как Михалыч.
Боёвка вполне хорошо, визуал кажется слегка рваным, но через 1-2 миссии уже не замечаешь и всё выглядит вполне не плохо, я бы даже сказал хорошо, сюжет вполне годный, с пиздатым таким твистом в конце.
не помню чтобы от наших разрабов выходило что то годное в последнее время, так что рекомендую взять и попробовать, т.к. цена кусается не сильно, играется бодро, проходится быстро и оставляет после себя приятное послевкусие, продержится оно конечно не долго, но всё равно приятненько, так же есть заявка на сиквел, который теперь жду, чего могу и вам посоветовать.
единственное не хватает каких-нибудь сайд квестов с поимкой всяких преступников, мы ведь всё таки наёмником играем, хочется побегать там, поубивать кого нить, есть конечно фича с поимкой некоторых наёмников во время прохождения уровня, но хочется чуть побольше отдельных злодеев.
Posted October 29, 2021.
просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
хитбоксы ужасные
осознавать мир не возможно, т.к. то, что для тебя логично (лучший пример: убить ламу на мясо) не работает, с какого ♥♥♥♥♥♥ я не могу убить животное на мясо в СУРВАЙВАЛЕ? а ♥♥♥♥♥♥ его знает.
просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, проходим в компании из 4 людей и только это спасает, т.к. иногда происходят смехуёчки, а так тут лишь дрочево на доски (так же возведение бога досок в своей квартире, чтобы хоть как то их больше стало), уебанские хитбоксы и просто ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ логика в некоторых моментах
если бы не наиграл больше 2 часов до того, как понял что это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, рефанднул бы ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, а так приходиться хоть как то развлекаться в этом куске нудятины (развлечения находятся в 90% от компании и рофлов с друзьями и 10% от контента (новые острова, слегка сюжета)
Posted January 20, 2021. Last edited January 20, 2021.
годно, главное не сильно залипайте в сайды(в основном говнище повторяющееся), а так годно
Posted June 29, 2019.
Вполне себе хорошая игра по скидке, которая способна дать удовольствие от победы над боссом,
Из плюсов могу выделить годных боссов (кроме финального)
Из минусов могу выделить очень хуёвое и баганое парирование
Posted April 5, 2019.
Восхитительная игра со средней реализацией, годной графикой, охуительным звуком,вполне неплохой задумкой в виде вестерна, где вас не убьёт какой то лаки мудак с зажима, потому что тут просто не с чего зажимать, для альфы вполне приличное колличество контента, только есть ряд незначительных проблем...а именно:
1. Онлайн
Проблема тут состоит в том, что онлайн маленький на столько, что парой в твоей катке просто нету людей, не раз было так, что зайдя в игру с другом на карте были мы ОДНИ и это с одной стороны хорошо, т.к. шанс охуенно заработать, а с другой пол игры просто теряется, а причины данной проблемы вполне просты, это - оптимизация, нулевое колличество рекламы и альфа.
2. Оптимизация
Игра очень сильно жрёт процессор, прям ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ как сильно ибо не смотря на то, что на МИНИМАЛЬНЫХ игра жрёт всего 780мб видеопамяти из 4 гигов, у меня дай бог 40фпс, а то и все 20, да я понимаю что мой комп говно и тд и тп, но ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. ни в одной игре 2017-2018 у меня не было всё на столько плохо с фпс, а мой комп видел разное дерьмо...
3. Сервера
Тут всё просто, играя на европейском серве возможны большой пинг либо просто непонятные рвыки, а игря на русском серве вы просто можете не найти людей
Что можно сказать в итоге..играя имеет огромное колличество проблем, которые в основном идут в техническом плане, но я вам вот что скажу..довертесь игре, довертесь крайтекам и возможно игра отплатит вам охуительным геймплеем, сеттингом и годной технической частью , ведь игре нужны люди, больно смотреть как жива та же устарелая кс:го или дота2, а такой шедевр загибается при рождении...
Posted January 10, 2019. Last edited January 10, 2019.