0.0 hrs last two weeks / 5.1 hrs on record (2.2 hrs at review time)
Posted: Nov 30, 2014 @ 4:49am
Updated: Dec 17, 2014 @ 11:31am

Прекрасная игра, которая уничтожит ваше время, но и заставит пошатать нервы и попить валерьянку. Начнем с теории. Slender: The Arrival- игра в жанре survival horror. Она является продолжением игры Slender: The Eight Pages. В отличие от неё игра платная. Проект обладает более реалистичной графикой и интересным сюжетом. Создана на движке Unity, а сами создатели Канадцы(Blue Isle Studios(В стим пропехнула Midnight City)). Я могу так долго говорить, а толку будет 0.
Плюсики.
1. Хорошая графика.
2. 3 пугающих вас персонажа.(3-ий персонаж проявит себя только 1 раз(P.s. Я лох и он еще себя проявит))
3. Хороший сюжет.(хотя я не понел, почему баба не удрала после комнаты своей сестры)
4. Чувства не защищенности.
5. Легче найти все 8 записок.
Минусы.
1. На английском языке.(хотя это не мешает насладиться игрой)
2.Легче найти 8 записок.(я думаю это и минус)

Теперь мое мнение. Игра прекрасная. Я стрался думать позитивно, но позитив закончился на генераторах... Этот "монстр" был везде, я его слышал даже когда его сзади не было. Страх наводило все. Так что... покупайте и стройте дом себе.
Совет: Не играйтесь с Кейт, а то придет слендор и убьет.(проверено на личном опыте)
Собирайте постеры с мальчиком! Тогда вы откроете дополнительный уровень, а какой я не скажу ;)

Спасибо за внимание моему обзорчику.
Cactural Nov 30, 2014 @ 8:27am
Моя просто врубить мозг.