Recent reviews by _rabbit

Отличная игра, рекомендую!)
Posted November 10, 2020.
Обожаю такой жанр 3 в ряд, для любителей нельзя пропускать. Плюс, можно немного... по++++чить, короче берите не пожалеете.
Posted November 30, 2019.
Классика не для ***дарасиков
Posted November 22, 2019.
Для 15 рублевой новеллы очень даже. Интрига присутствует.
Posted November 3, 2019.
В реальности свалить бабу легче, инфа 100%
Posted October 15, 2016.
Действительно стоящая вещь. Проходится на одном дыхании.
Сюжет - 8 из 10. Начало действительно насыщенное, ошеломляющее. Смерть показана необычно, а возвращение к жизни - одна из лучших сцен, что я видел в видеоиграх (в частности, в квестах). Имееются и хоррор (пугалки и кровь), и интересный сторилайн, драма - судьба главной героини такая, что и врагу не пожелаешь, даже экшн (по меркам квеста конечно, Call of Duty тут не будет). Однако, под конец сюжет немного начинает проседать, особенно глава беготни по квартирам - только квартира 3 более-менее интересна.
Музыка - 10 из 10. Саунд подобран замечательно, всегда в тему, мелодии - не надоедают, места, где всталяют песни - отличные и к месту.
Графика - здесь более подходит измерение не оценкой, а словом - стиль. Либо вам не нравится графика и вы не играете, либо вам она нравится и вы играете, либо она вам не важна.
Персонажи - главная героиня поначалу кажется тряпкой-мизантропом, однако, когда узнаешь причину - становится героиню безумно жаль, и ясны мотивы ее поступков а так же причины ее безразличных фраз. По мере развития сюжета, невольно замечаешь, что героиня начнает возрождаться, находит друга, у нее появляются цели в жизни, она уже не выглядит положившей себя в могилу, и не особо этого хочет. Второстепенные персонажи здесь так же очень хороши. Митзи - человек с непрстой судьбой, имеющий свои мотивы и загадки, отлично подходит в пару к главной героине. Злодеи - здесь немного похуже. Первый маньяк - естественно, вне конкуренции, такого сюжетного поворота я не ожидал, и действительно немного обомлел. Однако с другими все несколько хуже - если котолов с женушкой еще куда не шло, то человек с цветами и молотком и непосредственно "главный злодей" - на мой взгляд вышли не так круто, можно было и поинтереснее загнуть.
Так же в игре имеются вполне логичные загадки (кроме пары мест, где пришлось подглядеть прохождение).
Резюме - в пантеоне квестов для меня эта игра встала на один уровень с Fahrenheit, Gray Matter, Dreamfall. Данная игра позволяет себе то, что другие квесты редко себе позволят: жестокость, насилие, безысходность. Так же игра имеет отличнй сюжет, колоритных персонажей, несколько концовок. Так же, игра может понравится не только любителям квестов, а так же тем, кто раньше в квесты не играл.

Posted April 28, 2015.
РПГ без кастомизации персонажа, зато с интересной боевой системой, самодельными усилениями (зельями), и отличнейшим сюжетом. На мой взгляд, намного лучше того же Dragon Age.
Posted March 13, 2015.