Posted: Mar 7, 2016 @ 6:48am

НЕ БРАТЬ НЕ БРАТЬ НЕ БРАТЬ. аминь

сей шутер был мною приобретен осень 2013 года, хоть я и не любитель кибер и прочей тематики не связанной с кромсанием живой плоти. итак игра была в раннем доступе, и взял я ее на сдачу, заинтересовавшись картинкой. зашел, поиграл минут 10. на тот момент был олдин лишь автомат. думаю, ну ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, поиграю когда ее побольше наполнят. и чет забывал, вспоминал про нее, опять забывал. ну и вот воткнул. с первого взгляда мною было замечено изменение, это добавление обучения. таклоое ебанутое и за каким хуем нужное я так и не понял. и кроме нашего автомата добавили еще один автомат, который стреляет немного медленнее и меет другой прицел. и еще добавили полуавтоматическую винтовку (назовем так). и собственно все. ну ладно думаю, хоть в этом торт, зайду ка на сервер, коор, мультик. че бы нет то. и О БОГИ, сервкерлист 10/10
сервернейм 0\18
сервернейм 0/18

итог. контента нет, да даже людей нет. не как в шарк атак 2, тут ВООБЩЕ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ НЕТ
ачивки всратые, посмотрел руководство-и понял, чтоб получить их более или менее нужно засунуть в жопу банку сгущенки ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
смысла отдавать деньги за эту игру нет. ну разве что пройти обучение.