Posted: Sep 21, 2016 @ 12:26am
Updated: Jul 6, 2018 @ 9:48am

пожалуй, не нужно быть гением, чтобы понять, что эта игра очень переоценена. не знаю почему, ведь эта игра невероятно скучна и уныла. геймплей? забудьте, здесь его нету. точнее, он тупо заключён в простом невероятно однообразном алгоритме действий. а проиграть в этом пиксельной трэше тупо невозможно, хоть пропусти всех или никого, ничего не изменится, просто будет меньше денег, что не проблема, они читерятся артмани.
итог:
графика 0/10
геймплей 0/10
сюжет 0/10
идея 0/10
общий итог 0/10
шалавы рыб пугают Jan 25, 2021 @ 11:38am
Прикапываться к графе и геймплею - это очень странно , так как все перечисленное привыкается за несколько часов , также игру разбавляют разные события , режимы
шалавы рыб пугают Jan 25, 2021 @ 11:37am
чел,идея у игры норм , и даже выше среднего.С виду скучная работа , пропускать в страну людей , но игра это показывает с другой стороны , из-за этого она может на долго затянуть , проходя все концовки.Сюжет также как и идея на среднем и даже выше уровне , к концу игры ты начинаешь сопереживать героям , а из-за некоторых хочется улыбнуться или просто ненавидеть,но главное что Papers Please вызывает эмоции!
ICZiman Sep 21, 2019 @ 12:38pm
Время в игре - 6 минут всего. Кококо сюжета нет кококо идеи нет кококо геймплея нет. Это ты по меню игры узнал, дальше которого не прошел?
Еще один школьник "графен ни как в крузисе, остальное значт тоже ацтой"
ТУРЕЦКИЙ Sep 21, 2016 @ 9:32am
да,действительно,я совершенно не умею писать рецензии:(
DrakeWarrior Sep 21, 2016 @ 3:32am
Было бы "сюжет в игре банален, по ому что это, то и вот это вот".
Или "геймплей скучный и однообразный, и за ним нет никакой глубины".
Или даже "Игра короткая слишком".
Это были бы аргументы. И даже отрицательный отзыв был бы полезен, т.к. хоть что-то стоящее говорил.

А "разрабы ничего не выпустили" и "кококо" никак к игре не относятся
DrakeWarrior Sep 21, 2016 @ 3:28am
Чем этот аргумент (а это аргумент) хуже твоих "кококо", которыми, как ты считаешь, ты что-то докпзываешь - непонятно.

Дело не в стиле, а в том, что для понимания игры большего и не надо.
Можно лучше, но не за чем. А если бы и было лучше - был бы ценник выше.
ТУРЕЦКИЙ Sep 21, 2016 @ 3:16am
Ну вот,опять:"кококо "стиль",кококо и так норм"
DrakeWarrior Sep 21, 2016 @ 1:11am
Это стиль. Ничего лишнего.
Зачем всякое 3D, анимация, текстуры, освещение - если простая рисовка всё так же отлично передаёт происходящее?