Recent reviews by RusShepard

Игра супер!!!))) Особенно она подойдёт для тех у кого основная работа это работа с людьми (торговля, консультации и тд) Очень хорошее средство морально-психологической разгрузки! Рекомендую!)))
Posted May 23, 2023.
Божественный сюжет, непревзойдённый геймплей ощущение будто это новый эпизод серии half-life2 от Valve. Да и в добавок ко всему ещё и бесплатная. Разработчики сего мода ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!!! Сей шедевр рекомендую к прохождению!
Posted January 9, 2023.
TimeShift игра 2007 года, игра которая даст фору любым современным шутерам!! За счёт очень интересного и проработанного сюжета. Сама игра по сюжету и геймплею очень напоминает смесь Half-Life 2, Half-Life Alyx и Wolfenstein. А ещё в этой игре есть очень замечательная способность у главного героя это замедление времени, отмотка времени назад и прокручивание вперёд, что позволяет расправляться с вашими противниками на любой вкус!))) Жаль, что только у данного шедевра продолжения не будет. Хотя учитывая нынешнюю тендецию игровых компаний то как они делают продолжения различных трилогий, то может это и к лучшему))) А так я всем крайне рекомендую данную игру!!
Posted October 24, 2022.
Божественные треки, непревзойдённый геймплей. Особое удовольствие доставляет эта игра когда ты долго не мог пройти какой-нибудь Босс Файт (Сражение против Блейдвульфа например), а потом ты его проходишь и получаешь нереальный КАЙФ от всего этого!!! Особенно классные здесь обучающие VR-миссии, когда ты просто захотел просто тупо покрамсать всех противников!! Однако чтобы полностью понимать весь сюжет и всех персонажей, то тут надо конкретно изучить саму вселенную Metal Gear, благо в эпоху интернета и YouTube это сделать проще простого!! Сам главный герой Райден здесь просто на ВЫСОТЕ в плане харизмы и не только!!))) В общем сей шедевр я рекомендую!!!
Posted October 23, 2022. Last edited November 29, 2022.
Итак, что я могу сказать по этой игре. 1 апреля вышел большой патч игры весом в 6,9 Гб (если я не ошибаюсь), а это значит, что многие баги в данной игре пофиксили. Плюсом ко всему разрабы добавили русские субтитры и соответственно играть стало куда приятнее. Так же добавили несколько и поменяли катсцены (тут правда стоит уточнить, что пара диалогов всё таки не перевели на русский язык, но как по мне это не критично). Так же убрали эту дурацкую миссию, когда ты на крыше движущегося поезда отстреливаешь из минигана летающих штурмовиков, где и конца и краю нет этой миссии. Но так же есть довольно всё же пара минусов в данной игре. Первое это система паркура, в игре есть моменты когда ты должен с разбегу зацепиться за подвешенный груз крана чтобы потом на этот самый груз залезть. Но так как этот момент проработан очень плохо (надеюсь и его поправят) мой персонаж разбивался в лепёшку. И это меня вынуждало применять в игре читы от half-life 2 потому-что иначе игру было не пройти. Второе это транспорт в этой игре. А именно миссия Дорога на Ново Проспект когда ты едешь на мотоцикле и сбиваешь "горе бедных повстанцев". И вот когда ты должен съехать с моста, то ты падаешь в реку и в итоге твой мотоцикл не может сдвинуться с места и всё🤷‍♂️. Но опять таки такие моменты можно пройти используя читы (игра кстати за это даст тебе ачивку "за использование читов"). В заключение хочу сказать, что все выше мной упомянутые минусы как по мне не являются критичными и по итогу я могу вам порекомендовать данную игру, благодаря тому же большому обновлению. И так же я считаю, что у данный игры есть большой потенциал💪 . P.S. Данный обзор является моим субъективным мнением, а в остальном играть вам в это или нет решать только вам.
Posted April 3, 2022. Last edited August 6, 2023.
Классика))))
Posted December 23, 2014.
Играть в такую игру просто невозможно , ты начинаешь игру практически без ничего и тебе приходится идти в города где есть лут где конечно есть зомби . Но драться в рукопашную с ними невозможно так как тебя сразу убьют , нельзя даже там ползти и скрытно передвигаться как это можно например сделать в Dayz . Дополнение: Игру ни чуть лучше не сделали, а наоброт. Так ещё и мало того политизировали эту игру поставив туда флаг Украины в ГЛАВНОЕ МЕНЮ!!! Хотя игры и политика были всегда две разные вещи!!!
Posted August 12, 2014. Last edited November 24, 2022.
Игра интерактивная в ней все зависит от того какое решение вы примите . Сюжет самой игры просто неожидаем . Например когда ты нашел новых друзей ты расслабляешся потому-что знаешь что с тобой ничего не случится но только не в этой игре . Поэтому хочу сказать игра Просто Супер)) Советую всем купить .
Posted July 1, 2014.
Cool))))
Posted February 15, 2014.
Игра PayDay The Heist или в переводе на русский День Зарплаты Ограбление была создана студией Over Kill совместно со студией Valve из-за чего в этой игре есть огромные схожести с игрой Left For Dead. В данный шедевр очень классно и весело играть совместно со своими друзьями. Так как именно таким образом вы получите огромное удовольствие от данной игры!)) Данный шедевр я крайне рекомендую!!!
Posted January 29, 2014. Last edited October 24, 2022.