Posted: Mar 13, 2014 @ 6:13am
Updated: Mar 13, 2014 @ 6:14am

Ничего от игры не ждала, поэтому не разачаровалась. В целом очень даже неплохо.

Первое за что цепляешься при прохождении компании это конечно же САУНДТРЕК. Лично я доброю половину песен из него не знаю, но насладиться ими это мне не помешало. Даже скажу больше - помогло, открывать новый трек было безумно интересно. Ощущения были такие: Что там? Что там? Что там? Какая же будет песня сейчас? А композиции реально радовали, некоторые даже прочно заседали в голове.
* поет Beautiful people *.

Геймплей обычный для любой ритм-игры, интуитивно простой и понятный, так что с лёгкостью можно пропускать любые туториалы. Сами справитесь, причем реально за пару минут. С геймпадом от иксбокса игра дружит на ура, и лично я играла именно с ним, что очень облегчило мне процесс. С геймпадам в руках даже умудряешься кое-где пританцовывать, а не уныло склонившись над клавой тыкать по клавишам. В общем, отдельное удовольствие играть с консольным комфортом.

Сюжетец простой но со вкусом. Его наличие даже радует, такие ритмовые игрушки как Guitar Hero и Audiosurf вообще его не имеют, так что тут даже какое-то разнообразие выходит. Не просто тыкай кнопки, а еще и смотри про нелегкие будни древнего монастыря спасителей музыки. А смотреть скажу я вам особое удовольствие. Работа художников глаз радует безумно. Арт вставки с титрами хочется скриншотить. А это по мне показатель. Редко найдешь ритм-игру в которой возникает желание заснять что-то кроме своих очков.

Вывод: Можно смело брать в любую библиотеку, лишней игрушка не будет. Да и с купоном - 66, что валится почти из каждого значка стоить она будет сущие копейки. В гамке все на должном уровне для ритм-игры. Треклист, визуальный ряд, компания, сюжет, управление удобное! Соревновательный и свободный режимы я не оценила, как-то даже не тянет. Но наверняка все так же весело как в компании. Одним словом - достойно!

Маленький совет: Настоятельно советую лупить по кнопкам, а не по клавишам.
Killy Mar 13, 2014 @ 7:07am
Manitou - Полностью согласна.
SAD MARIN Mar 13, 2014 @ 6:39am
......................./:.:.:.:.:.|