TF2 Trading
We are an automated warehouse where you can buy and sell your TF2 gear. This Steam Group is not a support forum. If you wish to join our forums please visit http://forum.tf2wh.com
Visit TF2WH's profileLast Online: 25 hrs, 10 mins ago
ДНЮХА 19 марта!
Я играю так как мне прикольно. Я болтаю в микрофон и ржу. Это я придумал радио "мясо" и все подобные радиостанции, на которых ведется прямой эфир то с соревнований по плаванию по кафелю, то еще чего. Не ждите от меня ничего что входит в понятие нормальность, ибо нормальный человек - это подобие дрессированной собаки, которая мыслит "по рельсам", и не способна выходить за рамки обычного мышления без применения химических средств.
Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИКИ И АЛКОГОЛЬ НИ В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ И ВИДАХ.
Наркотики и алкоголь делают невозможной полноценную работу мозга и напрямую способствуют превращению человека в нормального среднестатистического, не выходящего за рамки дозволенного способа думать после их применения.
АДМИНИСТРАТОРАМ: Если ты уже настолько унылое говно, что и всех вокруг хочешь сделать унылым говном, баня тех и выключая микрофон тем, кто унылым говном не является, то твоя жизнь будет вечным унылым говном.
Если ты хочешь меня забанить - бань и не пробуй найти умные слова чтобы описать причину, потому что любые твои аргументы будут лишь доказательством того, что ты еще большее унылое говно, чем я думаю. Я найду себе другой сервер, где админ не такое унылое говно как ты.
Желаю всем здравия и мира, а кто не согласен со мной - пошел нах*й.
Я душу выверну наружу.
И длинной рифмой лист измажу
И тут же резко обнаружу,
Какую сочинил я лажу
Коль нет бумаги туалетной.
Меня ты правильно пойми
Для этой цели незаметной,
Мои стихи себе возьми. ))))))))))))))))))))))))
http://www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send
1) Я всегда прав.
2) Если Я не прав, см. пункт №1.
3) Я не умираю - Я даю фору.
4) Я не кемперю - Я отдыхаю.
5) Я не любопытен - Я должен быть в курсе всех событий.
6) Я не упрям - Я последователен.
7) Я не трус - Я поступаю предусмотрительно.
8) Я не промахиваюсь - я осматриваю угол обстрела.
9)Не беги от снайпера , умрёшь уставшим.
╔══╗♫ ♪♫
║██║
║(O)║IıIİıİIıı
╚══╝
◙▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ᅠᅠᅠ◂◂ ► ▐ ▌ ■ ▸▸
http://www.fotokristall.narod.ru/mov0001.swf
We are an automated warehouse where you can buy and sell your TF2 gear. This Steam Group is not a support forum. If you wish to join our forums please visit http://forum.tf2wh.com
Visit TF2WH's profile
░██░░░██░░███░░█░░░░█░░░░█░░░░█░░░░░░█░░█
░█░█░█░█░█░░░█░█░░░░░░░░░█░░░░█░░░░░░█░░█
░█░░█░░█░█░░░█░░████░░░░░█░░░░██████░███
░█░░░░░█░█████░░░░░░█░░░░█░░░░█░░░░░░██
░█░░░░░█░█░░░█░░░░░░█░░░░█░░░░█░░░░░░█░█░
░█░░░░░█░█░░░█░█░░░░█░░░░█░░░░█░░░░░░█░░█░
░█░░░░░█░█░░░█░░████░░░░░█░░░░█████░░█░░░█░