Recent reviews by SoloRaicher

**** рот людей, которые добавляют в свои соревновательные игры ботов. Игра не приносит почти никакого удовольствия.
Может конечно в рейтинговых играх ботов нет, но чтобы их открыть, надо наиграть 100+ часов.
Так же в игре абсолютно уродские имбалансные ультимейты, которые руинят просто весь фан.
Posted July 28, 2023. Last edited July 28, 2023.
Помойка в которой просто анриал качать обновления. Скорость загрузки почти всегда в районе 50 кб/сек.
Posted April 8, 2023.
Можно стрелять. 10 из 10.
Posted November 15, 2022.
Каждая катка заканчивается ваншотом от рандомного лазера. Ох*енно.
Posted April 27, 2022. Last edited April 27, 2022.
Bless Online бьл полным калом. Слава богу он закрылся и вышла эта приятная хорошая ммошка.
Posted August 9, 2021.
Является неплохим авточессом, в которой можно будет залипнуть на несколько часов. Довольно приятная графика и сам интерфейс со всем нужным функционалом (не смотря на то, что он прям сделан для мобильной версии). Хорошая новая система предметов, которая убирает дикий рандом, являющийся проблемой начальной версии авточеса.
Так как это еще бета, смысла играть особо нет. Есть какой-то непонятный рейтинг, который присуждается за просто задротство (почти без разницы, будешь ты побеждать или нет), но он особо не мотивирует. В игре нет даже банально профиля со статистикой игрока и вообще никаких наград за победы.
Posted June 29, 2019.
===ПишуНаПихерДаИСРусскимЯзыкомНеДружу===

Игра в целом неплохая и чего-то подобного довольно мало можно встретить. Бегаешь такой по различным уровням, экшонистость из всех щелей, пиф-пафаешь пытаясь не превратиться в дуршлаг (ну или в ведро, учитывая то, что героя все ваншотит) и заливаешь все кровью своих неприятелей под неплохую звуковую составляющую. Радует визуал, разнообразие оружия и способ их получения, разнообразие уровней и то, как игра заставляет делать тебя какие-то микро челенджи, которые ты иногда сам для себя придумываешь.

Есть некоторые моменты из-за которых тлеют баребухи, а именно:

Иногда враги реагируют как Жоны Вики и просто дают тебе 360 ноу скоуп за милисекунду и ты отлетаешь заново проходить уровень.

Двери не слушаются, не имеют веса и постоянно то проходишь сквозь них, то они летают в рандомные стороны, то ловят твои пули непонятно каким образом.

Управление мышкой жопное из-за странного перемещения прицела, как будто стоит разная чувствительность на горизонтальное перемещение мышкой и вертикальное, из-за чего во многие моменты просто невозможно попасть, а так же сам курсор полупрозрачный и белый, постоянно сливается с окружением.

На некоторых уровнях не мало каких-то нпс и интересных предметов, с которыми прям хочется хоть как-то взаимодействовать, но к сожалению игра не предусматривает что-либо подобное и тебе лишь можно тыкать по красным стрелочкам для продвижения "сюжета".

Постоянно имеется какой-то рандом в плане того, что ты можешь шотнуть противника, можешь не шотнуть, точность у оружия максимально ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ и у некоторого оружия разброс просто конченный из-за чего в противника на расстоянии 10 метров приходится выпускать пуль 7, надеясь на то, что хоть одна в него попадет. Враги постоянно то слышат твои выстрелы за километр, то можешь в упор стрелять и им пихер.

Много непонятного в окружении,а именно, что простреливается, а что нет и из-за этого на некоторых уровнях ты по нескольку раз дохнешь из-за этой фигни. В финальной битве
к примеру вообще был фонтан, через который противник мог метать ножи, но пули через него не пролетали.

Боссы скриптованная фигня к которой тебе нужно рандомным образом подобрать единственный верный способ прохождения и из-за этого тебе приходится тратить кучу попыток на то, чтобы понять, нужно в него кинуть что-то особенное или подождать, когда он что-то сделает, или ты сам должен в какой-то момент что-то сделать и при этом тебе не дают просто взять и победить его каким-то ловким движением пальцев. Никакой вариативности на них.

Сама идея с масками довольно интересная, но реализованы почти все они вообще без старания, например: бегать быстрее, бить сильнее, быть живее.

Нихера не понятно, шо вообще происходит, хотя я вроде пытался вникать в происходящее (мб я просто тупой и мне поможет только гугл).
Posted June 11, 2019. Last edited June 11, 2019.
Игра представляет из себя битву 5 на 5 на прекрасных СЛОНОБОЯХ ♥♥♥♥♥♥♥♥ с испачканными странным коричневым веществом стволами (скорее всего, из-за их потребностей в анальном кексе с самими собой). Главная цель любого игрока как можно быстрее купить эту штуку и стоя на базе с такими же другими аваперами перестреливаться с 5-ю аваперами другой команды.
Вы спросите меня о том,а как же другое оружие? Ведь его не так уж и мало, но я вам отвечу. Оно нужно только до третьего раунда, так как если вы попробуете использовать его в дальнейшей игре, вы будете насиловать свой рот об те самые грязные стволы авп вражеской команды. Люди, берущие это дерьмо будут просто выходить из-за угла и шотить тебя в любую часть тела.
Всё, что ты сможешь против него сделать, это либо успеть попасть один раз сняв ему 30 хп, либо убить одним выстрелом в голову(её размер составляет процентов 10 от всего тело и попасть по ней, явно сложнее) С КАЛАША, так как всё остальное оружие не из снайперок, убивает в голову только с минимум 2 выстрелов. Но есть ещё сложности с тем, что чаще всего они стоят в километре от тебя и у них есть снайперский прицел, а у тебя ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Так же им помогает то, что в игре все стреляют лазерами, у нее нет разброса, очень быстрое сведение.
Если вы попытаетесь взять скорострельную снайперку за тоже большую цену, чтобы хоть как-то попытаться противостоять этому говну, то вас будут все просто крыть мужскими достоинствами крича про автонуб, так как в этой игре все дрочат на авапы и есть стереотип о том, что скорострелка имба, когда это вообще не так. Противостоять аваперам с этим оружием всё равно не получится, потому что у них ваншоты.
Самое интересное, что любой авапер будет со слюнями из рта рассказывать вам о том, что это СААААМОЕ СЛОЖНОЕ И СКИЛЛОВОЕ ОРУЖИЕ В ИГРЕ. СУКСМШЦУКПР ГЫВАРПОЩ РЫВ ОШГВИР ПОШЫВА ПЫВИОЛ ЫВп.......................................................................БЕСИТ!...............
#DELETEAWP
Posted January 6, 2018. Last edited January 28, 2020.
Просто попробуйте. Она стоит своих денег.
Posted November 23, 2017.
Багованное говно, если вы собираетесь играть в нее по сети. Каждый второй квест перестает работать и приходится постоянно перезагружать игру, тем самым игра становится невозможной. На*** такое говно. Страшно представить, как было играть до того, как все фиксы других багов вышли...
Posted July 21, 2017.