0.0 hrs last two weeks / 96.2 hrs on record (74.8 hrs at review time)
Posted: Aug 29, 2015 @ 1:52am
Product received for free

Затащил в данную игру меня мой друг. Сказал, что в ней есть, что то цепляющиеся. И знаете он был прав. За две недели я наиграл около 100 часов и могу сказать честно, это хорошая игра. Но даже в хороших играх есть то, что заставит вас удалить её с вашего ПК. В heroes & generals это :
- донат ( да, как не печально это признавать. Хоть он не способен дать вам оружие способное убить врагов с одного выстрела, без него вы будите вынуждены сидеть днями в игре, что бы прокачать оружие/персонажа.)
- медленная прокачка ( как оружия так и персонажа. Что бы докачаться хотя бы до танкиста вам придется потратить славные 20/30 часов ( при том, что танкист это самое близкое звание, которое можно получить))
- баланс ( так, как друг играл раньше и качал СССР я решил, что поступлю аналогичным способом да бы играть за одну команду. В начале было тяжко привыкнуть к самой механике игре, а потом и проявился сам "баланс", как оказалась СССР добавили позже всех, и похоже разработчики сильно не любят данную нацию. Начиная от оружия ( которое смотрится уныло по сравнению с Германией и Америкой ) заканчивая техникой ( где СССР опять же проигрывает ). Так же численный перевес по "опытным" бойцам идёт в сторону Германии ( изначально в игре были только Германия и Америка ))
Это те недостатки, которые я нашел для себя, у вас возможно будут другие, на которые я не обратил внимание. И всё же, не смотря на всё выше сказанное я предлагаю вам попробовать поиграть в данную игру, да недостатки будут вам трепать нервы, но зато в награду вы получите : хорошо реализованные карты, на которых интересно играть даже после 100 часов, бои в которых не будит всё зависть от одного человека ( всё же тут нужна командная работа ), динамичность и неповторимость каждого боя. А остальное, каждый найдёт сам для себя в этой игре .