Recent reviews by Nhisti

Очень маленькая и при этом очень весёлая и милая игра!
Posted April 3.
Работа художников просто 12 из 10!
Posted August 10, 2023. Last edited January 12.
Если у вас не работает контроллер, то зайдите в Настройки игры, Свойства, потом в Контроллер и отключите "Систему ввода Steam". Этот способ помогает "включить" контроллер для некоторых старых игр, в том числе и для этой.
Posted February 14, 2023.
Всем умственно отсталым, считающим DE РПГ - мой пламенный привет!
Если какой-нибудь условной Syberia добавить бросок кубика в действиях и диалогах, забрав при этом курсор, то это не превратит её в РПГ - она останется адвенчурой (квестом), С ЭЛЕМЕНТАМИ РПГ! Так и DE: у неё унылейший геймплей типичных адвенчур с сильными (да! этого не отнять) ЭЛЕМЕНТАМИ ролевой игры, но это не делает её ролевой игрой!

Особенный привет тому недоумку, который оставлял тут рекомендацию, что тем, кому понравился DE стоит поиграть в Baldur's Gate'ы и Icewind Dale! (найти не могу, видимо автор осознав свою тупость удалил/исправил отзыв).

Короче, игра, может, и не плохая, но если вы, как и я, терпеть не можете геймплей типичных адвенчур (поговори с типом, погуляй и получи новые предметы/темы для разговора, вернись поговорить с типом и т.д. и .т.п.), то я не советую эту игру. И уж тем более от неё не стоит ждать что-то типа Плейнскейп, как можно подумать из некоторых обзоров.
Posted November 27, 2022. Last edited November 27, 2022.