Recent reviews by Devion

1 слишком много роликов вставок, прям слишком. непонятно, то играешь, то не играешь. смотришь мультик минуту. потом 5 секунд бежишь, потом снова мультик.... зачем 5 секунд бега? это прям бесит. и пропустить нельзя.
2 и да, во время мультов иногда перса могут бить и прочее, все то, что происходило во время скриптов игр 90ых...
3 миссии на убежать..... это бред... если б они еще камеру не меняли.... то ладно. но вот.... самое непроходимо это убежать от вертолета и от хаоса. это нереально.... это бред
Posted February 11, 2022.
Дмитрий Юрич, Клим Саныч - Всем привет.
Игра затягивает, но жрет уж слишком много времени. Я прошел три региона и столкнулся с рядом трудностей, часть из которых решил найдя прохождение игры. Напиши об этих трудностях здесь, вдруг кому поможежт.
1 чтобы уволить спутника, и даже лошадь, необходимо создать лагерь, там, в меню персонажа, снизу справа его фото появляется шестеренка - можно уволить, освободить. был у меня пони алкоголик, устал поить его.
2 Сильно не хватает журнала с квестами, Смотрите подробности на карте, но и там не всё гладко. мне пришлось долго таскать с собой аптекаря и бандитку из квеста. итак. после того как вызволили бандитку - надо три раза победить стражников, это те, кто бегает за вами, если вы нарушили закон. а аптекаря - облазить и найти место именно в том регионе, где вы его подобрали. а то я искал и по другим. некоторые предметы не стоит продавать сразу. как минимум некий амулет вернуть матери убитой девочки. а мастеру ткачу геральту вернуть гобелен, который украден друзьями зверей.
3 самые сильные бойцы - воры с ножами. но они сильны в паре с теми, кто носит щиты. щитоносцы блокируют много урона, а воры их убивают в спину. но учтите, щитоносец в паре с мечом отталкивает врага, а не держит. зависит от меча,
4 не торопитесь громить логово крыс. помимо крыс там есть некие наросты, с которых падают ценный алхимический ингридиент. т.е. крыс можно победить, а с наростов ингридиенты не получить, если наросты не трогали.
5 охота. охотники выдают карты. в некоторых написано где искать начало следов. я специально не искал. просто находил некий интерактивный объект на карте, обычно это труп. в рюкзаке уже была карта. и вот после взаимодействия с объектом на земле начинала появляться кровавая дорожка.
6 настроение спутников. у костра должно быть 4 спутника. 4 из 4х. будьте внимательны, они генерируют счастье. плюс два счастья можно добавить перками.
7 персонажи могут получать очки развития, для этого надо делать некие задачи. сделать 100 зелий, 100 доспехов и прочее.... даже есть такое - 10 раз переночевать поблизости от животных. дают ачивку друг зверей. только это нигде не прописывается, выскакивает на время посреди экрана
8 лучники показались мне самыми бесполезными. наверное зависит от тактики. чуваки с двуручными молотами, которые один раунд прицеливаются- та еще печаль
9 перед ковкой вещей сохраняйтесь. для оружия и брони очень важно попасть вовремя, чтобы пластины были-стали золотыми. это даст максимум характеристикам шмотки.
Posted December 12, 2021.
не играйте в эту игру, сплошной донат и нет активности разработчиков.
Posted June 29, 2016.