0.0 hrs last two weeks / 0.4 hrs on record (0.2 hrs at review time)
Posted: Jun 17, 2015 @ 5:33am
Updated: Mar 28, 2016 @ 7:48am

Низкий поклон разработчикам данного симулятора. Симулятор рассчитан на взрослых и серьезных людей, любителей авиатехники, бывших и будущих пилотов, студентов и тех, у кого не сложилось… Пусть виртуально, но некоторые азы игрок усвоит. Безусловно, банальной мышкой и клавиатурой тут не обойтись. Чтобы сесть в кабин, и почувствовать весь вкус полета, нужны профессиональные джойстики, панели и другие соответствующие приспособления для приближенного к реальности авиавылета на компьютере.
Всё настолько серьезно, что обычный школьник или просто зевака, пришедший просто погонять самолетики, не поймет суть симулятора. Ведь данный продукт не игра. А обучение и виртуальная школа для настоящих мужиков и даже женщин)))

Из минусов:
DLC. Каждый самолет, продается отдельно! Цена завышана.
♓Frau Ursula♓ Dec 14, 2015 @ 5:21am
Елена, а за чем ее в стиме запускать? Отдельно запускайте, без траблов! :steambored:
elena-lemekhova Dec 14, 2015 @ 5:17am
у меня игра не запускается
The Cunning Fox (raZoleg) Dec 7, 2015 @ 9:02pm
Но всё-же это игра. Самолёты выглядят слабо по сравнению с реальными моделями. Я не говорю о ГС3, но например у 21-го многие вещи в кабине не нажимаются. Более старые самолёты конечно поражают - степень проработки 15-го такая что при превышении 900км\ч он начинает уходить в валёжку на одно из своих крыльев - так как на заводе их не делали одинаковыми. Это не учебник, но это не мешает этой игре быть самой реалистичной. И всё-же, я бы лучше записался на эти деньги на курс пилотов... хотя кто бы говорил так как я купил все ДЛС :trolol:
♓Frau Ursula♓ Dec 1, 2015 @ 2:49pm
Tormoz, девушкам к мужским игрушкам нет доверия )))
Tormoz Dec 1, 2015 @ 2:15pm
И что за дебилы про 0.2 часа писали, у большинства версия с сайта разработчика.
Randall A. Rechtschreibung Nov 27, 2015 @ 6:32am
Спасибо :D
♓Frau Ursula♓ Nov 27, 2015 @ 4:53am
M-2000C этого хватит? или может быть порекомендовать Неваду? Как пару к новинке? ;)
Randall A. Rechtschreibung Nov 26, 2015 @ 11:44pm
Бывших пилотов не бывает) Позвольте поинтересоваться, какой самолет Вы порекомендовали бы больше всего?
Chipirka Nov 22, 2015 @ 12:56am
swashbuckler Время из мультиплеера не считается
freely Nov 14, 2015 @ 4:33pm
>0.2