1,154 people found this review helpful
0.0 hrs last two weeks / 98.0 hrs on record (88.2 hrs at review time)
Posted: Oct 25, 2014 @ 1:18pm
Updated: Nov 4, 2015 @ 5:33am

Чем же нас может порадовать очередной зомби-шутер? Наверное,многие подумали об этом.
Вот что я скажу,эта игра вас удивит и не раз.
Давайте разложим по полочкам все мои впечатления об игре.
Сначала бы хотелось отметить достаточно приятную картинку в игре,графика радует глаз,с этим все превосходно.
В игре есть несколько персонажей,но разницы в них нет.Это простая оболочка,простой скин,в котором вас все равно сожрут :)
В игре присутсвует множество оружий. Также на некоторых видах оружия есть модификации.Например,м16 .Она есть с прицелом ,а есть без прицела,но какое-то преимущество от прицела я не вижу,ибо в основном никто зомби из далека не убивает,а пытается пройти,как можно аккуратнее.
В игре присутсвует множество холодного оружия. Мачеты,топоры,ножи,сковородки и прочее.
Множество красочных уровней,которые не надоедают. Есть множество вариантов прохождения. Можно тупо бежать в восьмером и раскидывать всех зомби,а можно двигаться на корточках,прикрывать друг друга и делать все максимально тихо.
Единственное,что бесит,так это ожидание после смерти.Нет-нет,я все понимаю,это нормально.Умер-жди,но блин...когда ты умираешь из-за лага на сервере в самом начале игры,а потом ждешь новый уровень около 30-ти минут,это действительно раздражает. Хотя,в это время я просто отрубаю звук в колонках и сижу читаю.
Игра ПОЛНОСТЬЮ бесплатная и это радует.
Одному,кстати,выжить ооочень трудно.
Самыми опасными зомби являются дети.Да-да,они там есть.Они очень быстрый,маленькие,злые создания,которые выпрыгивают на вас из толпы,кусают и вот уже в скором времени вы превратитесь в зомби,который получит невероятный буст.
В целом,это очень хороший мод HL2. Он бесплатный и может увлечь вас на очень долго время.
Рекомендую эту игру абсолютно всем любителям зомби,да и просто людям,которые любят повыживать с друзьями)
Оценка игре 8/10,все идеально)
Надеюсь,мой отзыв был полезен!
Egorbll4 Aug 19, 2017 @ 12:37am
А разве не во всех играх запрещено добавлять детей,если в этой игре их можно убить?
Kostrominga Apr 18, 2015 @ 11:19pm
да
курица по ГОСТ 31962 Jan 25, 2015 @ 4:11am
молодец
Troubly Jan 24, 2015 @ 10:34am
ты написал про коммент,а там был комментарий про графику,я подумал,что ты про него говоришь.Сорри :)
kreuz88 Jan 24, 2015 @ 10:15am
ой блин, тяжелый случай, я упоминал про графику?
Troubly Jan 24, 2015 @ 9:12am
если ты про коммент с графикой,то я не графодрочер,как некоторые.лол
Просто забей и все)
kreuz88 Jan 24, 2015 @ 9:05am
ниже читай комент форумный герой
Troubly Jan 24, 2015 @ 7:10am
глупость?у тебя как с головой?)