Posted: Mar 14, 2014 @ 8:34am

"Шо то ху*ня,шо это ху*ня" Эскобар. В общем то будем откровенными-идея и стиль игры слизан с более известной и популярной игры APB ,их отличают только то,что в APB идея реализована почти полностью,а это....ну представте себе что было бы если тот же самый APB продвигал Мэил.ру,ну вы уже должны представить себе какое пюре должно пройтись у вас по штанине чтоб начать играть в это.Приступим к обсуждению: почему Мэил.ру?Даже на загрузочном экране реклама разнообразного слива,она в главном меню,в бою ,ну и конечно же она даёт понять какое я нищебродское создание после боя,когда пишет сколько я получаю и сколько бы получил вместе с премиумом( :с ). Зайдя в игру впервый раз уже догадывался что меня ждёт впереди,но я не понимаю кто придумывает заставлять регистрироваться на левых сайтах что бы поиграть в игру в стиме ,сайт кста тоже убогий и запутанный(знайте ,если вы решитесь поиграть то поле ID -это ваш никнейм а не ваше ID ).Создание персонажа просто божественное ,нет,серьёзно,зачем давать волю фантазии для создания персонажа если можно ограничиться парочкой выборов между :полом(хотя разницы нет,что мужик что баба страшные),парой локонов "волос",хлебальником( лицом не назвать), макияжами своенравных дам и наконец скудным выбором одежды.Прищемляют мои права уличного анархиста и такие вещи как ограничение в классах и передвижении,мир не мир-вас просто вышвыривают на маленькие аренки на пару минуток.Подведем итоги : графона нет ,геймплей слабый ,лаги даже на маленьких аренках, реклама, донат, саундтрек неитересный , ожидание поиска противников , кастомизация бестолковая ,внестимовская регистрация.К плюсам можно засчитать такие вещи как....эм....я за ачивку получил шапку в TF2 ...и еще ...ух....а них*ра тут больше и нет.Играйте в хорошие игры .Окончательная оценка : 3 Спартанца из 300.
Fluffy tail fox Aug 5, 2014 @ 4:51am
Извените что так поздно, но идея данной игры никак не слизана с АПБ...данная игра вышла раньше. А вот АПБ возможно и слизала кусок с этой игры...добавив транспорт убогий, убогое управление, галимую физику ...и х* поймиа каком движке игра то сделана.