Recent reviews by Anarchier

Миленькая Инди игра с приятной графикой и медитативным времяпрепровождением.

С утра ослик на тележке тебе привозит свежий труп, ты несешь его в морг, срезаешь кожу, сливаешь кровь, вырезаешь жир и мясо. Можно ещё вытащить сердце, мозг, кишечник, но это уже по желанию, если есть нужда в ингредиентах для алхимии.

Из кожи ты делаешь листы для книги, на основе которой ты будешь читать проповеди, из жира - свечи, которые будут гореть в церквушке во время вполне мирной проповеди среди местных обывателей, которую ты же и проводишь.

После проповеди ты берешь срезанное мясо и несешь в местный трактир, где и продаешь довольному трактирщику, так как мясо в этом королевстве - редкость и деликатес.

Ну а после идешь сажать морковку, рыбачить и весело проводить время в ожидании следующей поставки трупов.
Posted February 6, 2022.
Очень хорошая игра скоротать несколько вечеров. Несмотря на ранний доступ, сделано хорошо. За 8 часов не было не одного сбоя. Есть мелкие шероховатости и хотелось бы более разнообразный контент.

В общем, всем рекомендую.
Posted August 20, 2021.
Что такое RimWorld?

- Это когда в схватке одомашненного волка с черепахой, жаждущей крови, последняя погибает, а волк лишается глаза.
-Это когда ты взял в плен рейдера, вылечил его, заменил здоровую ногу на протез из палки, вырезал почку и легкое, отпустил с миром и получил положительную репутацию у его фракции.

- Это когда ваши поселенцы только высадили на планету, и в первой же атаке дикарей оказывается отец и дед двух поселенцев. Он умирает от первого же попадания, чем вводит в глубокую печаль половину команды.

- Это когда ты построил отличную периметровую оборону с турелями, ловушками и минометами, а посреди твоей базы падает кусок инопланетного корабля, оттуда выползает 3 гусеницы с зажигательным оружием и тебе становится грустно.

- Это когда из поселенца, ставшего овощем из-за попадание в мозг и поселенца с тяжелым заболеванием легких ты собираешь одного здорового человека, путем пересадки органов.

- Это когда твой поселенец начинает биться в истерике и пинать домашний скот, а твой дежурный снайпер замечает это и метким выстрелом из винтовки на предельной дистанции отстреливает дебоширу ступню. Потому что может.

В общем, это лучшая стратегия такого типа. Крайне рекомендую.
Очень высокая проработка деталей, очень много интересных возможностей, очень комичные ситуации.

Покупайте – не пожалеете. Никого.
Posted June 19, 2017.
Это лучший в мире Zombie-survavial.
Начал играть за толстого и храброго строителя.
В самом начале недобитый зомби поцарапал мне ногу.
Пока искал дезинфицирующее средство рана начала кровоточить. Замотал рану продезинфицированным бинтом.
Потом весь день бегал по пригороду в поисках подходящего дома, каждые 2-3 часа меняя повязку и отбиваясь от зомби клюшкой для гольфа.
Наконец нашел подходящий двухэтажный дом. На кухне выпил четвертушку вина, съел чипсов и выкурил сигарету. Поднялся в спальню на второй этаж. Там меня ждала пара голодных тварей. The end.
Шикарная игра. Всем рекомендую!

Posted January 8, 2015.