0.0 hrs last two weeks / 55.4 hrs on record (38.5 hrs at review time)
Posted: Jun 6, 2013 @ 3:06am

Современные разработчики на сегодняшний день практически отказались от очень простого, на мой взгляд, пути создания игр - удивить игрока чем-нибудь свежим и новым. Stardock смогли не только удивить меня, но и поразить этой великолепной стратегией. В чем же кроется причина бесконечного шарма и новизны возражденного Элементала?

Два века от основания мира - новое королевство нашло приют в плодородной долине, богатой железом и золотом. Правитель, смекнув, решил провести свою нацию по дороге войны. В результате вновь возникающие города щетинились рядами стен и коронами башен, на улицах не смолкал звонкий голос кузниц и враждебное шипение плавилен. Облаченные в красное, солдаты королевства маршировали во дворах многочсленных военных академий.
Повод для войны не заставил себя ждать - предательство южного союзника, вознамерившегося с помощью магии захватить контроль над молодым миром. От его дерзких действий, на далеком севере пробудился Титан, страж Вселенской Грани. Юное королевство оказалось между сверкающей наковальней и ледяным молотом. В поддержку наступающему хаосу, в самом центре долины возникла статуя дракона, и до поры не ясно, что таится в его очах - угроза или надежда...

Что это - сюжет эпического повествования? Нет, всего лишь партия в Fallen Enchantress. Каким окажется финал истории - зависит только от вас.