Recent reviews by Canine

Лучше Mafia 3 ничего не будет:VBCOOL:
Posted November 26, 2020.
Дерьмак мой любимый
Posted June 29, 2019.
Пожалуй лучший симулятор жизни бабок из моего подъезда

12 из 10
Posted November 18, 2016.
Хотите карточек и потратить 30 минут на быстрый тир?Берите.

Ищите хорошую игру в жанре зомби-шутер?Проходите мимо.

Плюсы:
+Уровни сделаны под копирку Left4Dead.
+Можно поисследовать эту пустую игру.
+Проходится за 30-40 мин.
+Карточки и дешевизна игры.
+Есть русский язык.
Минусы:
-Прочность оружия и голод в игре бесполезны.
-Музыка ужасна(лучше играйте под свою из любимых песен).
-Сюжета нет,ничего не объясняют.
-Зомби легкие,чтобы умереть надо постараться.
Posted September 24, 2016. Last edited September 24, 2016.
Чисто 2 часа читаешь и ржёшь от диалогов со стояком...

10 из 10 трусиков
Posted July 19, 2015.
Лучшие потраченные 500 рублей за год
Posted December 28, 2014. Last edited January 3, 2015.
В любой сложной ситуации вскрываемся

Attention!Присутствуют спойлеры!

Сижу как то в активности стима и смотрю люди играют в эту игру,пишут о ней,скринят.Ну думаю сейчас заценю,пройду за 2-3 часика и буду дальше наслаждаться жизнью.

Прохожу игру.Всё нормально:сюжет крут,звук крут,рисовка нравится.И тут приглянулась и полюбилась мне девушка в игре,звать Лена.Стеснительная,многострадальная,начитанная.И решил выбрать именно её пассией для Семёшки.В начале всё хорошо:танцуем,флиртуем,держимся за ручки и т.д. И вдруг она как становится еб***** сучкой!Я думаю может дальше расскажут,что с ней случилось то.

А разработчики как будто говорят:"*** тебе в рыло сранный урод!".Стоят спорят Лена и Алиса,и моя поехавщая подружка как давай говорить,что я якобы флиртую с Алисой и вообще ты её сиськи видел.Ну нифига себе!Про сиськи я отрицаю, а Алиса про любовь Семёна к ней.И тут эта истеричка как ударит Алису правым апперкотом.Кровь,слёзы и я сижу в а**е.

На следующий день все уехали,а мы остались вдвоем с Леной в лагере.Чувствовал я тогда,что будет что-то эпичнее драк девушек.Мы занялись непрестойными вещями в домике и стоило мне упоминуть Алису так началось!Беготня,крики!Я уже хочу выключить данную игру,ибо в данной ситуации я бы дал ей леща.И тут неожиданно на травке,в белой простынке и со вскрытыми венами валяется Лена.Ну охудеть теперь.И написано:"Я любила тебя.Всё это время это была маска!А ты ушел."

Герой в страданиях,уходит и оказывается дома.Как поспал,братишка?.Не в силах выдержать столь стрессового состояния Семёшка решает последовать примеру Лены.И вот концовка:герой с улыбкой и надеждой встретиться ещё с Леной,лежит в ванне полной крови.

Happy End!

P.S.Игру прошёл полностью,всё очень понравилось.Просто лучше не начинать с концовки Лены :З

P.S(2):Я всё ещё жду справку о психическом состоянии разработчика.

Posted December 23, 2014.
Отличная игра с необычным и редким жанром.Мы играем за человека,который ждет девушку и при этом филосовствует,цитирует стихи,ест,пьет и т.д.Причем самим персонажем мы не управляем,а только его действиями.И остается только нажимать кнопки и слушать его мысли.И игра очень короткая!При долгом прохождении она займет минут 20-25.Так что я не вижу смысла её продавать вообще.Но проект приятный и запоминающийся.Берите со скидкой.

Оценка:8 бутылок из 10

Ииииииииииии помните!Все бабы дуры!
Posted June 21, 2014.
Dark Souls 2 несомненно главное событие весны 2014 года.Толпы фанатов ждали...Ждали того,чтобы умирать снова и снова,но уже в новом неизвестном мире.И я как один из фанатов просто распишу её минусы и плюсы.

Плюсов в игре больше,чем минусов.В игре переделали практически 60-70% контента.Теперь графика в игре выглядит на современном уровне,иногда даже челюсть отвисает.Далее могу отметить отличное оформление локаций и их количество.Сюда же преплетаем разнопланновых врагов,кучу оружия и брони.Заправляем всё это офигенными боссами и NPC.Ну и конечно щипотку смертей,которые заставляют нас полюбить Dark Souls.

Но не получилось и без ошибок разработчиков.Хардкорности стало чуточку меньше,костров в одной локации 3-4,что уже много,если смотреть на предшественника.Звуковое сопровождение не цепляет,а про сюжет вообще обидно.Не то,что он плохой,просто ему не хватает насыщенности и подробностей.

В целом Dark Souls 2 получился на твердую 9.Видно,что разработчики идут на большую аудиторию.А плохо это или хорошо,покажет следующая часть,которая уже не за горами.

Posted May 28, 2014. Last edited September 5, 2014.
Хардкорные игры, которые по-настоящему испытывают игрока на прочность, сейчас редкость. В большинстве своем разработчики стараются выпускать сиквелы успешных проектов, целятся на широкую аудиторию и совсем не заботятся о геймерах, которые хотят испытать свои нервы на прочность. Но Dark Souls, продолжение отличной Demon's Souls, не такая. Проект не просто не подстраивается под игрока, а испытывает его и в каком-то смысле мучает. Даже слоган игры призывает нас быть готовыми к смерти.

СЮЖЕТ:
Кто-то скажет,что в Dark Souls нету сюжета.Но эти люди и правы,и нет одновременно.Сюжетные клубочки игрок должен распутывать сам:говорить с персонажами,изучать предметы и наконец додумывать самому.Изучив полностью сюжет,можно сказать,что он построен на 4/5.

ГЕЙМПЛЕЙ:
Нам даны инструменты для прохождения, большой простор для исследований, но основная часть забот о том, чем же заняться в следующий игровой момент, ложится на хрупкие плечи игрока. Никто не ведет за руку, не объясняет, что делать, даже подсказок о том, какой шаг сделать следующим и как заковырять нового босса, и тех нет. Все, что у нас есть, это ваша возможность управлять персонажем, его экипировка и оружие.Так что хватайте оружие и учитесь всем сами!

ОНЛАЙН:
Онлайновая составляющая со времен Demon’s Souls практически не изменилась и до сих пор не имеет аналогов. Каждый игрок волен нацарапать на камнях какую-нибудь надпись, чтобы помочь другим советом (или подтолкнуть их к гибели, есть и такие). Мы видим призрачные тени других героев, которые параллельно нам в этой же самой локации совершают подвиги. А еще мы можем фантомами проникать в чужие миры ради крови их хозяев или напротив, чтобы помочь им в битве с очередным отродием.
Dark Souls в онлайне дарит уникальные впечатления. Коридоры испещрены надписями, пятна крови указывают на места гибели других людей, мелькают блеклые тени, вторгаются фантомы - и сражения с человеком дарят намного более сильные эмоции, чем победа над боссом. Пусть даже тот был ростом с десятиэтажный дом.

МУЗЫКА:
В игре есть звуки монстров,оружия,брони,ветра и т.д,но музыкальное сопровождение встречается очень редко.К примеру:битвы с боссами,ключевые локации,ролики.Однако вот незадача музыкальное сопровождение есть,а вот запоминающихся композиций нету :(

ГРАФИКА:
В графическом плане не все гладко — игра темная, текстуры мутные, да и тормозит в некоторых моментах все нещадно, зато с другой стороны здесь отлично прорисованы спецэффекты, окружение разрушается, а визуальный стиль просто великолепен и полностью отображает атмосферу разрухи и безнадежности.

ВЕРДИКТ:
Она сложная, интересная и очень объемная, здесь множество задач и путей их решения, огромный мир для исследования и тысячи нюансов, вроде системы апгрейда оружия или отношений с неигровыми персонажами. Это игра, которая заставит вас ночи напролет сидеть и судорожно сжимать геймпад, исследуя миллиметр за миллиметром этот мрачный мир.

Posted March 27, 2014.