Recent reviews by Beaver Stripper

игра к которой я всё время возвращаюсь.
игра в кторой так приятно сидеть ночью у костра и вслушиваться в звук ветра и пытаться понять нет ли в этом звуке воя волков...
Posted November 25, 2017.
одна из самых страшных игр в которую мне довелось поиграть. Дикий ужас заставляет тебя ползать по стеночке в полной темоте, жить в стенных шкафчиках и подпрыгивать на стуле от каждого шороха.

Posted November 23, 2016.
Я услышала голос откуда-то сверху. Он называл меня "дитя", говорил о прекрасном саде, об испытаниях и о вечной жизни... На секунду мне показалось, что сейчас он пообещает мне торт и пригласит устроителя вечеринок ^___^

The Talos Principle пожалуй одна из самых интересных игр-головоломок со времён незабвенного Portal. Здесь тебе и куча уровней (более 120), и невероятный сюжет который заставляет тебя недоумевать, стараться понять, искать правду, найти её и сопереживать...

Но даже если вы не фанат погружения в сюжетную линию игры, вам всё равно понравится играть в The Talos Principle, ведь головоломки в этой игре сделаны с особым садизмом в отношении вашего мозга и чем дальше вы проходите игру, тем сложнее находить решения.

Так же радует количество секретов и пасхалок в игре. Их реально МНОГО и чтобы найти все, придётся побегать по уровням не один час.

В общем и целом игра точно стоит своих денег и я не жалею потраченного времени и мозговых извилин на её прохождение.
Posted January 8, 2015.
Очень неплохая игра. Радует изначальная задумка основанная на тенях , это необычно и интересно. Игра проходится не особо трудно (может можно было бы чуть чуть по сложнее сделать). И история у игрушки милая и стиль свой есть )) В общем своих денег стоит, оставляет приятное впечатление.
Posted February 16, 2014.
Очень понравилась игрушка)) Она вроде простенькая с ооочень незатейливой графикой но затягивает)
Есть довольно трудные уровни где придётся понервничать) Игрушка стоит своих денег.
Posted February 11, 2014.
Очень красивая, добрая и немного грустная игра. Проходится на одном дыхании. Всё вроде бы просто но в тоже время великолепно и не занудно. в общем прекрасный пример отличной инди игры.
Posted January 27, 2014.