Recent reviews by Velnor

Игра находится в раннем доступе, но уже вполне играбельна. Геймплэй бодрый, присутствует пассивная прокачка за ресурсы, которые можно находить в процессе выполнения миссий, имеется выбор классов и подклассов, разнообразие врагов среднее.
Из недостатков хочется отметить малое количество биомов, однообразие врагов, однотипные задания, отсутствие возможности настроить стартовое снаряжение и перки под себя, и неудобное управление на клавиатуре (сильно заметно на инженерском дробовике).
Я на 146% уверен, что в игру добавят ещё кучу изменений и бесплатного контента, ибо помню время, когда в DRG небыло перков и возможности сменить снаряжение.

Posted February 22.
Вроде уже давно вышла из раннего доступа, однако на протяжении игры складывается впечатление, что игру доделали где-то на 70%. Исправить ситуацию могут моды, но я не для того заплатил за игру, чтобы потом ковыряться в воркшопе и исправлять/добавлять то, что не сделали разрабы.
Яркий пример: в начале сюжетной цепочки вам демонстрируют возможность казнить вражеских лордов, однако эту механнику можно сравнить с выстрелом себе в х*й, ибо на место этого лорда будет поставлен другой, а вы потеряете репутацию со всеми остальными, даже с теми, кто враждовал с этим лордом.
Posted January 12.
Какой-то лютейший кал. Вообще не понимаю почему у этого шлака такие положительные отзывы.
Концепция со стоячим на месте геймплеем максимально унылая. Выстрел в голову не убивает с первого раза даже не бронированных зомбей.

Короче, это просто стоячий тир
Posted January 2. Last edited January 2.
Посмотрев трейлер и поиграв в Demo, я решил, что эту будет добротный хоррор. Поначалу так оно и есть, но только "первый акт" игры, после которого игра неоднократно будет сильно меняться. Данный момент сильно разочаровал меня, но несмотря на это, я получил от игры кучу положительных эмоций.
Однозначно рекомендую.
Posted October 28, 2021.
Стелс:
-нельзя закрывать за собой двери.
-нельзя заманивать охранников звуками.
-нельзя перетаскивать трупы, если у вас нет мешков.
-нельзя застать в расплох охранника, который вас не видит, чтобы пленить его (нужно сначала, чтобы заполнился индикатор внимания).
-не надев маску можно ходить по любым помещениям и даже брать мелкие ценности.
-после убийства/плеенения охранника нужно обязательно ответить на его рацию (максимум таких ответов 4)
Соответственно не ответив на рацию, либо после пятого ответа поднимается тревога.
-в некоторых местах нельзя выкинуть труп с крыши/ обрыва и т.п. (невидимые стены)
-взял ключ-карту? вторая в карман не влезет.
-НПЦ не видят тебя в 5 метрах от себя, но могут увидеть труп или другую подозрительную херь через пол карты.
-после поднятия тревоги полицаи будут на месте меньше, чем за минуту.
-нельзя поднять всех связанных и отвести за собой. Каждого нужно отводить отдельно.
При этом пасфайндинг у них просто ебанестический.

Шутер:
-противники набегают волнами, аки зомби.
-за одно задание может набежать полицаев больше, чем население твоего города.
-оптические прицелы реализованы через жопу.
-почти все задания искуственно затянуты с целью устроить очередной тир в обороне (дрель пилит замок / идёт взлом жопы / запрвка вертолёта)
-в итоге все задания не через стелс превращаются в лютейшую мясобойню, в которойполицаев помрёт столько, что если продать обувь с их трупов, то денег выйдет больше, чем ты получишь за задание.

Если есть желание поиграть и друганом в кооперативное говно, то бери по скидке.
Posted January 7, 2020.
Кривой ИИ, телепортирующиеся напарники, тепловизор хуже охотничьего...За фул прайс брать не стоит, но всё-таки играть в это весело.
Posted July 1, 2019.
Я играл в эту игру спиратив её с торрента, но она настолько мне понравилась, что я решил купить её... Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛСЯ. Несмотря на то, что пиратку я прошел, я решил повторить свои приключения после покупки лецензии. Что же не так? я думал, что водоросли растущие внутрь циклопа и косяки рыб, плавающие по жилому модулю это болячка ранней версии пиратки, но нет этол есть и тут, это мелочь, но не приятно. Идём к самому вкусному, а именно - Провалы под текстуры! полез на Аврору - провалился. поплыл на остров с орудием - прощай мотылёк. отправился на циклопе исследовать глубины, решил сварганить модуль щита - ВЫПАЛ из циклопа наружу, будто воды нет(200 метров свободного падения). Играл на хардкоре, от этого ещё обидней, ибо нужно начинать сначала...
ОДНАКО
Данный щидевыр всё-же рекомендую, ну хотябы на полшишечки.
Posted July 27, 2018.
В очередной раз прошел 1 и 2 части, как вдруг, решил взяться и за этот кусок кода, неоправданно называемый словом "игра".
После 3 минут увлекательного заклацывания орков через ПКМ и ограбления первой деревни поговорил с Горном, который решил проводить ГГ до лагеря повстанцев.
Дойдя до лагеря Горн пропадает, а квест провален...
Начал новую игру.... проблема повторяется...
Да и пошел он в ректум, пойду в следующее поселение.
Дошел до поселения, начал воровать всё, что плохо лежит.
Захожу на второй этаж какого-то дома. Никто этого не видел, но местная оркота сбегается, судя по всему, на топот ГГ.
Требуют уйти.
Выхожу.
Требуют уйти...
ТАК УЖЕЖ ВЫШЕЛ ♥♥♥♥♥♥♥♥!!11
Требуют уйти...
???
???
Весть город начинает мудохать ГГ.
Загрузился под текстурами...

Posted May 13, 2018.
IF U WANT TO PLAY ONLINE, DONT BUY THIS ♥♥♥♥!
CHEATERS EVRYWHERE
ROCKTARDS NOT EVEN TRYING TO BAN THEM
Posted January 6, 2018.
В целом не так плохо, понравился юмор, но как-то проходится без напряга. Я ожидал килотонну смертей от голода, ловушек, монстров и т.д. но в итоге еда нужна только для восстановления здоровья, ловушки наносят по 15 урона, монстры не представляют угрозы, даже если соберутся толпой.

Если вы играли в Pixel Dungeon, то это игра покажется вам ОЧЕНЬ легкой.

Posted January 2, 2017.