0.0 hrs last two weeks / 5.7 hrs on record (5.0 hrs at review time)
Posted: Feb 12, 2014 @ 6:32am
Updated: Dec 27, 2014 @ 5:26am

Ребята..вот и одна из любимых моего детства, играл в нее школьником. Тут пишут что вроде как зря купили, нет оптимизации и прочее.... Неправда, все есть. И сглаживание прикрутили и DOSBOX убрали, игра запускается не в эмуляторе. Да, хотелось бы скорость мышки повыше выставить, но нет так нет и так вполне комфортно. Жалко нет товарищей с которыми по сети можно было бы полетать ((. Так что всем ностальгирующим и желающим иметь лицензию - брать и не сомневатся, особенно по новогодней скидке, а еще ловчее за кристаллы.
Вот DESCENT2 запихнули в DOS BOX. Вот ее брать не рекомендую. Хотя бы пока не доведут до ума.
Yurbas Feb 8, 2023 @ 8:24am
Думай не думай а это было в 2014.. Так что вполне возможно. Уж что такое DosBox я знаю, сам запускал в нём. Хотя сейчас действительно кажется маловероятным его отсутствие в релизе с самого начала.
Dellou Feb 7, 2023 @ 10:45pm
Не думаю чтобы разрабы сначала портировали игру на другой движок, а сейчас плюнули и засунули в дос бокс
Yurbas Feb 7, 2023 @ 11:47am
Не знаю. Может тогда и не было а сейчас есть. Давно было. Сейчас как минимум нельзя инверсию мышки поставить( Я не нашел.
Dellou Feb 7, 2023 @ 4:29am
Всмысле десцент 1 не в дос боксе? Чистейшей воды дос бокс