Recent reviews by Sweet Tooth

< 1  2  3  4  5 >
This game IS SO F*CKING scared and good)
I hope this game will be good
Posted September 27, 2018. Last edited September 27, 2018.
Аркадный Overwatch для бедных, ни о чем.
Posted February 25, 2017.
В The Sims 3 возможно даже невозможное. Например, Белла с эмоциями. Вампиры без блесток. Оборотни... да, они тоже тут есть. 10/10, игра года. 2009 года.
Posted February 24, 2017. Last edited February 24, 2017.
После 11 часов... хрен его... ну, тут есть пара няшных скинов. И имбовые персы за донат.
Не удивлюсь если до появления в Стиме за 550 рублей она была на андроиде и бесплатной.
Чего-то определенно стоит, но явно не тех денег, которые за нее хотят)))

- Долгий поиск игр, по факту мультиплеер скорее мертв, чем жив
- Абсолютный хрен на уровень игроков, 1-2 запросто кидает к 60-м.
- Переподключения, разрывы связи, в конечном счете игра с ботами.

+ Когда всех нахрен выкинет игра становится намного динамичнее. У ботов связь ок.
+ В конце каждой игры рандомный приз - сундук или ключ. По факту те же кейсы.
+ Теоретически стоимость игры можно отбить на Торговой площадке за пару дней.
Posted February 19, 2017. Last edited February 22, 2017.
Было лень придумывать за что выкинуть. Ошибка сети 004000008.
Вы не можете присоединиться к игре потому что уже максимум игроков.
Вас выкидывает из игры потому что хост покинул игру и все на***улось.
Из-за недостаточного количества игроков используются боты.
Когда вместо бота засовывают вас, вы мертвы.
Когда только что убитого бота заменяют игроком у врагов, он жив и бьет вас в спину.
Половину комбо невозможно исполнить на клавиатуре. В принципе. Я пробовал.
После фикса тайминги для контр гард брейка и парирования уменьшили до 0,2 сек.
А еще тут любят гангать самыми извращенными составами.
Posted February 19, 2017. Last edited February 21, 2017.
Покупать Town of Salem в Steam, вместо использования бесплатной браузерной версии, стоит ради двух вещей: отсутствия 2 небольших полосок рекламы на странице входа в игру и полноэкранного режима. Скин робота на любителя (а еще буквально рисует на вас мишень). Клиент весит гиг, который берется непонятно откуда.

В целом, это все та же старая добрая Мафия. Только онлайн. И только на английском.
Posted January 27, 2017. Last edited February 27, 2017.
(Минус стоит исключительно потому что не могу рассматривать данную игру саму по себе, только как приемницу Сами-Знаете-Кого)

На первый взгляд - замените в названии "Pandora" на "Alpha Centauri" и получите примерно то, как должна была выглядеть Beyond Earth. На второй взгляд, игра пустышка. И, учитывая что игре 3 года, за которые вышло только одно DLC, кина не будет.

Вот хочется сказать что-то хорошее, очень хочется - но не получается. Думаю, самым правильным было бы сказать, что Пандоре недостает глубины. Есть хорошие идеи, но реализация корявая. AI тупой, от дипломатии лишь огрызок, вся суть науки сводится к заточке юнитов на +1/+2/+3. Динамика унылая, наполнения мало, мотивации никакой.

Я не говорю что это плохая игра. Средняя проходная стратегия, за которой можно было бы убить несколько десятков часов. Но за ее спиной стоит призрак SMAC. Планка не взята.

За 124 рубля на распродаже пойдет, но не более того. Увы.
Posted January 12, 2017. Last edited January 12, 2017.
Dishonored 2 это... Dishonored 2. Взяли Dishonored и написали к нему продолжение. Строго говоря, это все. Не будь она такой большой, то вполне сошла бы за DLC к первой части. Знакомое управление, знакомые способности, стыренная из Thief идея нахождения каждой ***-й монетки на уровне, тот же Чужой. Главгад новый, но новизны не чувствуется. Хорошая игра для тех, кому хочется MOAR после первой части.

Получил игру в подарок на Новый Год, так что грех жаловаться :)

Несколько советов:
- Не мучайтесь кем и как проходить игру, все равно для получения всех ачивок нужно минимум 3 прохождения. С магией за Корво, с магией за Эмили и без магии за любого. Просто решите когда кем вы будете проходить без убийств, с убийствами и по пути геноцида всего включая мирных жителей.
- Будте внимательны, черные и оскверненные амулеты уникальны. Вы не сможете выучить их свойства для последующего крафта усиленного амулета. Ах да, еще вы можете пользоваться амулетами вне зависимости походите вы игру с магией или без.
- Не заморачивайтесь с поиском каждой монетки. Поводов потратиться практически нет, а для ачивки вам необходимо 60% разбросанных по уровням денег. Ощутимую часть из них дадут картины и слитки.
- Перед ограблением подпольных лавок покупайте чертежи. При ограблении можно забрать только товары. Однако, это на вкус и цвет. Из полезных улучшений там только мгновенно усыпляющие дротики.
- Не верьте прохождениям, игру немного изменили после написания большей их части. Меняющиеся коды от сейфов, уменьшенно количество чертежей на уровень и т.д.
- В игре почти нет мест, куда нельзя было бы пройти как минимум двумя путями.
Posted January 5, 2017. Last edited January 9, 2017.
VA-11 HALL-A надолго останется в моем сердце. Возможно, навсегда. Лучшая игра 2016!
Что примечательно, сделанная командой из 3 человек на полубесплатном движке. История замечательна сама по себе, она не требует кучи отсылок и смехуечков. Тем не менее, они тоже есть. Частью толстые, частью тонкие, частью способные стать основой для теорий. Но каждая из них смотрится органической частью монолитной игры. Честно, не представляю себе Вальхаллу в каком-либо ином виде, включая музыку и графику.

Перед нами визуальная новелла. Это значит что можно последовать совету запастись вкусняшками и расслабиться. Отличительной особенностью является выбор вариантов на развилках. Здесь он представлен в виде мини-игры по смешиванию напитков. Готовите по заказу - получаете один вариант, пытаетесь угадать - вас награждают дополнительной информацией о мире игры либо наказывают отсутствием чаевых. Никаких ограничений по времени не существует, заказ клиента всегда перед глазами, книга рецептов тоже.

Все что вам нужно делать в этой игре это наслаждаться историей под хорошую музыку.
Знание английского языка обязательно.
Posted December 25, 2016. Last edited January 12, 2017.
Игра не страдает излишней каноничностью, но в целом это годная мясорубка по мотивам. Кому-то покажется веселым, кому-то скучным, кто-то будет играть ради мультиплеера. Если коротко, то вся суть игры: дойти до точки А, дойти до точки Б, дойти до точки С, обороняться. Все это перемежается ордами генокрадов, спавнящихся изо всех доступных щелей сплошным потоком. Из союзников у вас только 2 напарника, но не бойтесь их потерять - один варп-прыжок на базу, и вам вместо убитых выдадут их абсолютно идентичных клонов.

Трудности начинаются с появлением у противника невидимок-ассасинов, способных положить любого термоса за 1-2 пинка (пока вы не прокачаете невосприимчивость к критическим ударам и выживаемость напарников в 80% смертельных ударов).

Сложность Deathwing искуственная на уровне зомби-мясорубок. Вы такой типа один-единственный выживший с дробовиком против целой армии живых мертвецов... если бы отряд собирался по канонам вахи, то вы были бы не одним-единственным полицейским с дробовиком, а двумя автобусами бронированных по самые гланды спецназовцев с тяжелым вооружением.

У этой игры всего 3 недостатка:
1) Она стоит вдвое дороже, чем за нее хотелось бы отдать.
2) Во вселенной Warhammer предполагается элитным отрядом космодесанта с молитвами Императору идти против орд ксеносов и еретиков. Идти получается только с матюками.
3) Я почему-то думал что Библиарий Эпистолярий это крутой такой псайкер, а не Геральт, из Ведьмака в Ведьмака стабильно теряющий шмот и навыки. Ой, божейчки, уже третья часть... как же вам порубать всю эту нечисть при абсолютно пустом, словно у ни разу за вилы не державшегося крестьянина, Бестиарии?)))

Отдельный грех: в названии нет "Warhammer 40000". Игра теряется в библиотеке.

Ближайший аналог, Space Marine, намного дешевле. Тем более что GOTY гифт можно купить на торговых площадках и вовсе за копейки не дожидаясь скидок.
Posted December 20, 2016. Last edited January 9, 2017.
< 1  2  3  4  5 >