Recent reviews by Mo^oT

Забил на игру когда купил, из-за унылой графики - проблема решилась установкой ReShade. Сделал очень годную на выходе картинку.
After using "Reshade" this game is briliance because of awesome graphic and gameplay!
Reshade - is a new life for games with bad or old 3d-graphic.
Posted November 21, 2021.
Фолыч - это 1997 год, в 2021 ( как раз прошел ещё раз), ай, да думаю и в 3022 будет заходить норм. Игра интересная, мир открытый, графоний супер - директ дроу рулит, квестики отличные - что ещё надо?? Игруля реиграбельная, классика, топ, и просто огонь) Хошь с торпедами вали, хошь с копья, костета. Мутанты, гули, извращенцы. Постапокалипсис какой-то)))
Posted October 14, 2021.
Игра отличная! Очень радует игровая реалистичность, стволы времен дикого запада, всё тут может с тобой произойти, вплоть до того, что твой напарник, решит тебя убить и свалить с наградой, ну или просто оставить тебя умирать, но это редко.
А можно просто побегать в одиночку- популять, полазать по кустам в кайф, в режиме соло-охотника.
Рекомендую всем кто любит играть в игры на выживание, в продуманные и реалистичные шутеры. Тут нужно быть хитрым, точным, предусмотрительным, я бы даже сказал эта игра развивает, и часто понимаешь где ты сам допустил оплошность.
Если вам тяжело в таких играх как Апекс, КС или Вы хотите играть в одиночную, то тут есть и режим на ловкость, точность,в общем как не крути игра стоящая.
Однозначно рекомендую.
Posted May 31, 2021. Last edited June 20, 2021.
Для меня СТАЛКЕР - лучший в своём жанре. Это как Dungeon Keeper или Silent Hill 2 - ТОП. Играю в декабре 2020 и всё в таком же восторге от этой графики, физики, звука. Сталкер- настоящий шедевр. Вечный памятник многим кто ещё помнит истинный "олдскул", памятник рождённым в СССР ( если вы понимаете о чём я).
Posted December 17, 2020.
Super!
Posted February 14, 2020.
Какой же недружелюбный и убогий интерфейс...
Posted February 1, 2020.
Лучшая игра в стим.
Posted January 8, 2020.
Сперва всё показалось очень замудрённо. Но, с 4 захода далась, не спеша разобрался по ходу игры что куда. Можно порекомендовать всем стратегам, и тем кто любит играть одной рукой.)
Posted October 31, 2019.
Игра в которую нужно захотеть играть. Кардинально поменял своё мнение с говнотерпилова на шедевр.
Posted June 16, 2019. Last edited July 14, 2022.
Всем привет! Игру одозначно стоит покупать по скидке, если уже есть первая часть, и особенно без длс.

Почему?

Да потому, что вы получаете всё в одном флаконе ( по сути, таким должен был быть первый вархаммер ). Вы получите новые рассы ( я не покупал ни одной рассы, на этом и сэкономил ), новый движок ( если есть на акке 2 игры, вы получаете всё что уже было куплено для первой части, в придачу к 2-ум новым кампаниям и рассам ). На новом движке игра выглядит интересно, и играется также интересно. В общем, единственный минус, что у компании странная политика, делать полноценнуую игру в несколько этапов. Но, за 1100 рублей ( 499 1 часть + 700 вторая ) игра обрела чёткий вид, по сути тех рас что даны в 2-х частях хватит ( эльфы, рыцари, имперцы, орки, нежить, гномы, крысы, динозавры, темные эльфы - это всё бесплатные рассы ) но, если вам очень уж хочется можете докупать ещё.))
P.S. SSD для этой игры обязательна ( т.е. ставить на твердотелый диск ) на простом харде вы будете по десять минут втыкать на экран загрузки.
P.P.S Не надо гнать на жаднолсть разраба. Просто ждите скидок. 1100 р за полную ( имеется ввиду новая большая кампания, а не рассы из ДЛС ) игру, с кучей рас, и возможностей...- это не много.
Posted January 27, 2019. Last edited January 27, 2019.