Recent reviews by DarkWing

< 1  2  3 ... 10 >
Сначала было неплохо. Потом зашел в пвп, вышел против меня человек, первый ход. Что-то он крутил-вертел, выиграл на первом-же ходу... До меня ход даже не дошел.
Удалил игру. Игры, в которых существуют такие механики - существовать не должны.
Posted March 29.
Казалось-бы простое - но очень затягивающее!
Добротно сделанная игра, с множеством механик, и очень приличной реиграбельностью.

Основной бич подобных игр - через несколько часов - ты уже попробовал все механики, и игра превращается в рутину.
Но вот, наиграл уже 10 часов - а я толком только начал смотреть механики. Учитывая, что игра развивается - надеюсь, наскучит еще очень нескоро
Posted March 19.
Это не Стелларис. Это Твилайт Импайр "Сумерки Империи" (настолка такая) в сеттинге Стеллариса.
Довольно клёво сделана, с интересными механиками, которые даже получше Твилайта будут.
Posted February 7.
Очередная игра в стиле "поиграй с компом, набери очков, а потом сравни свои очки, с очками оппонента".

Не люблю такой тип игр. Взимодействия с твоим противником - ноль. Каждый играет свою игру.
Posted February 4.
Образцовая годнота для VR.
Posted January 9.
Получше, чем Oculus Link, правда есть редкие программы, что не работают через него. Но редко.
Posted January 9.
Экспресс-Цива на стероидах. Кто хочет поиграть в Циву, но как я не хочет в одну партию залипать на сутки - это для него.
Плюсы - партия длится максимум час. Что идеально для мультиплеера. Онлайн живой.
Наконец-то можно поиграть в Циву с друзьями.

Очень оригинальная механика колоды. Гениально сделана механика "менеджемента" колоды. Т.е. если тебе не пришла нужная карта, а она тебя позарез нужна - просто крутишь колоду! Ну, конечно, если ты сам себе злобный буратина, и наоставлял в колоде мусор, и не сжег его вовремя - то сам виноват.

Пытаюсь затянуть в неё друзей, что-бы поиграть с ними. Пока играю с рандомами.
Рекомендую.
Posted December 28, 2023.
Пусть вас не пугает слово "автобаттлер", от него тут только то, что юниты стреляют друг в друга сами, а не вы тыкаете сначала в свой юнит, потом во врага.
Играл еще в бету. Уже тогда была вполне серьезная стратегия.
+Очень сильно влияет расстановка, выбор юнитов, их скиллов и предметов.
+игра состоит из нескольких раундов, можно проиграть большинство, но выиграть игру
+хороший баланс, нет одной ультимативной тактики, на всё есть контр.
+быстрые игры. Минут 10 на одну игру в среднем
+стратегия строится по ходу игры, а не фиксируется в начале, как у автобаттлеров. Т.е. если вы понимаете, что вас давят в одном аспекте (например, воздухом, или рукопашниками) - начинаете предпринимать контр-меры.
+отличная схема камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок )). Все юниты хороши против определенной группы, и плохи против других.

-маловато юнитов, хотя, я понимаю, почему. В таких играх опасно делать много разнообразия - это убьет баланс и котры.
-онлайн средний, хотя и стабильный.
-в рандомные игры 2х2 могут играть предварительно собранные группы. И это плохо. Ибо ты с рандомом почти никогда не вывезешь против сыгранной группы со связью. Поэтому я 2х2 играю редко, хотя это и любимый режим

P.S. Изменил отзыв на отрицательный. До сего момента никогда не понимал отзывов формата "последний патч убил игру". Не верил - ну как может один патч убить хорошую, годную игру? И вот тут сам влупился в это. Реально - один патч, внесший тупой рандом, просто убил игру. Никогда не думал, что скажу так хоть про одну игру... Но вот оно. И это не только моё мнение. Онлайн упал раза в три! Это показатель. Не знаю, оживёт-ли игра после этого?
Posted December 3, 2023. Last edited February 28.
Была-бы возможность ставить сложность - была-бы идеальная игра! А так - не могу с ребенком поиграть. Начиная с третьей карты (где на время) ему уже очень сложно. Слёзы и расстройство одно (((
Posted November 2, 2023.
Проект называется - мы сляпали VR, и стали продавать, даже не проверяя. Прошло уже 2 года - до сих пор не пофиксен баг, не позволяющий начать новую игру!!! Это просто смешнно! Форум полон возмущений - разарбы не чешутся.
Posted November 2, 2023.
< 1  2  3 ... 10 >