Recent reviews by tryH4RD

Из плюсов:
+наконец то сделали яркое меню

Из минусов:
-тормозной геймплей. классическая проблема для PES. Игроки двигаются не понятно как. Вроде твой нап начинает забегать, ты отдаешь ему передачу, а он резко тормозит и теряет всё преимущество относительно защитника
-скрипты. такое ощущение, что и в PES перекочевали скрипты. При попытке отбора мяча, игрок настолько убого его отбирает, что мяч всё равно отскакивает к сопернику. На самом сложном уровне сложности, ведя в счете 1-0 под конец матча, будьте готовы, что комп забьет. при любых раскладах он забьет.
-лицензии. Отдельная тема. PES заключили эксклюзивный контракт с Российской Премьер-лигой, но у большинства игроков РПЛ нет лиц, а также нет ни одного настоящего Российского стадиона. Браво! Супер лицензия, KONAMI!
-тактика на игру. Сколько бы я не выкручивал параметр агрессивного отбора и двигал линию защиты к центру поля, мои центральные защитники всё равно встречают атаку соперника только в своей штрафной, а порой и вовсе не встречают, давая наносить удары.
-кат-сцены в режиме карьеры за тренера. Бесполезные и бессмысленные сценки с разговорами, зачастую не отражающие сущность.

Posted October 6, 2019. Last edited October 6, 2019.
amazing
Posted December 19, 2014. Last edited July 7, 2019.