0.0 hrs last two weeks / 6.7 hrs on record (5.5 hrs at review time)
Posted: Aug 2, 2016 @ 2:47am

Mini Ninjas
Милая. Мультяшная. Однообразная.
Ну что ж, мы играем за маленького ниндзю по имени Хиро, имеющего способность к так называемой "свободной энергии". И вот на этот развесёлый мир откуда ни возьмись нападает Тёмный лорд - дедулька маленького роста, возомнивший, что он и есть власть. Дед начинается пользоваться запрещённым заклинанием - превращать безобидных зверушек в покорных воинов зла. Из-за этого происходит дизбаланс сил добра и зла в мире, поэтому на землю обрушиваются страшные катаклизмы: наводнения, землетрясения и тд. Сможет ли Хиро с его друзьями-ниндзями одолеть Тёмного лорда, какие приключения ждут Хиро на его пути, кого он встретит во время своего путешествия, вам и предстоит узнать.

Плюсы:
+ Мультяшная графика, пестрящая яркими красками, да и просто приятная глазу.
+ Простой и незамысловатый сюжет.
+ Множество интересных ниндзей, которые станут нашими друзьями. У каждого из них свой стиль ведения боя и своя мощная атака (местный суперудар).
+ Очень необычная задумка со зверушками.
+ Ритмовая музыка восточного направления.
+ Ну и конечно же, сказочная атмосфера детства.

Минусы:
- Однообразный геймплей. Бежим, бьём толпу врагов, бежим дальше, бьём очередную толпу, снова бежим... Да, видно, что разработчики пытались как-то разнообразить геймплей, добавив динамичный спуск по бурной реке или побег от огромной лавины, но этого слишком мало, чтобы исправить ситуацию.
- Видов врагов критически мало, всего около пяти, зато боссы сделаны довольно оригинально.

В итоге получаем не больше, чем неплохую приключенческую игру с юморком, милотой и сказочной атмосферой, но с жутко однообразным и линейным геймплеем. Если хотите купить, то только по скидке, ну или с большой любовью к таким играм.

Оценка: 7,0 / 10
ToxanBratan Aug 2, 2016 @ 3:44am
Спасибо, броу!
Stellar Lunaris Aug 2, 2016 @ 3:28am
Отличная рецензия на игрушку за которой не стыдно скоротать вечерок.
Sargon Aug 2, 2016 @ 3:20am
Гуд джоб!