Recent reviews by Ovac_man

играл 10 лет в игру, нуу норм
Posted May 27, 2023.
Это история о том как ты ползёшь по старой ферме 2 часа в поисках еды и воды, зомби бабка чуть не оторвала тебе ладышку, и вот ты забираешься на долгожданную военную базу и находишь........ебучее топливо и куски металла, какую-то обосранную бомжами куртку и прочию ненужную дичь.
А если серьезно, как сам дейз - крутая выживалка, так и самая крутая платформа для рп проектов. Благодаря DayZ я познакомился с такими шедеврами как S.T.A.L.K.E.R. RP и Metro RP , за что этой игре от всей души говорю спасибо. Всем рекомендую 8.5/10
Posted August 2, 2021.
Если вы любите игры в которых можно копаться часами, изучать скрытые и очень интересные механики, изобретательно подходить к решению поначалу кажущихся рядовых задач, эта игра вас зацепит и зацепит на долго.
Жду не дождусь развития этого шедевра 8/10
Ничего подобного на рынке видеоигр вы не найдете....
Posted January 11, 2021.
Прикол Игры если честно я не понял, но волосы почему-то седые стали, ребят кто знает в чем проблема напишите директ пожалуйста...
Posted September 19, 2020.
Фанатею с серии, но эту прошёл и как-то быстро к ней равнодушие появилось, однако всем рекомендую.
По порядку:
Дизайн уровней - оч слабый, особенно при таких возможностях в наше время.
Сюжет- неплохой, даже если не брать в учёт что всегда в этой серии был лишь фоном, все равно достойно.
Персонажи- весьма интересные и запоминаются достаточно легко.
Боевая система - блин, как же это по русски, а да Smokin' Sexy!!!! То за что вы должны влюбиться в эту игру и при попытке в будущем вспомнить об игре с хорошей боевой системой говорить только о ней.
За музыку отдельный респект....devil trigger- нечто.

7.5/10
Posted March 28, 2020. Last edited August 2, 2021.
Шедевральный сюжет, ураганный геймплей, уйма, просто жесть какая уйма сторонних активностей, запоминающиеся персонажи. Даже не знаю что ещё и сказать и почему человек читающий этот обзор ещё не играл в это, то беги уже играй быстрей.
В неё хочется возвращаться раз за разом, лучшая рпг десятилетия)
Играйте вдумчиво, проникайтесь игрой. Очень завидую людям, которые впервые ознакомился с данным шедевром.
😎
Posted March 28, 2020. Last edited August 2, 2021.
Очень хороший сюрвик))
Posted April 24, 2017.
Вкраце.... с точки зрения геймплея игра не самаябодрая по срвнению с 3 и 5, но...достаточно хорошие боссы, интересный сюжетик и персонажи.
Всем советую.
Posted April 14, 2016. Last edited March 25, 2022.
Намано)))))
Posted October 15, 2015.