Recent reviews by Sentrybuster

В эту игру не хочется играть ни по сюжету, ни свободно, просто потому что мозолят глаза баги, коих тут бесчисленное множество.
Только ты захотел погрузиться в атмосферу, звуки Найт Сити, освещение (и без RTX норм), а тут тебе прохожий, проходя сквозь тебя какую-то хрень про современный вид др0чки говорит. Оборачиваешься - его нет.
Диалоги с действующими лицами по сюжету случаются достаточно часто, но при этом предметы в их руках (телефоны, сигареты, стаканы) тупо подвисают в воздухе и ты вообще не понимаешь что происходит. Хочется вникнуть в сюжет и погрузиться в игру, а у тебя тётка у которой телефон тупо у головы подвешен в воздухе.
На день написания обзора, Cyberpunk 2077 - красивая игра с убогими NPC и багами, которые делают погружение совершенно невозможным.
Posted January 15, 2021.
free weekend broke the game. It was pretty laggy before aswell, but with huge amount of F2P game just crashing every match. TY CRY(me)Tech.
Posted June 15, 2019.
Игра для любителей гонок, но и таким стрелкам (хех), как я - пришлась по вкусу. В общем, если для разнообразия ваших любимых игр нехватает чего-то спокойного, но в то же время быстрого, то это - ваш выбор.
Posted November 28, 2016.
Здраствуйте. Я сыграл около 900, если не 1000 часов, так как у этой игры есть так же браузерный клиент, где я так же провёл какое то время. Стим, конечно, это времяне учитывает.
Так, тут много обзоров обо всём, я же напишу вот что:
В игре существует 3 уровня сложности:
Easy - Германия. У вас удобное, мощное, разнообразное оружие и техника, много опытных игроков. Только копи кредиты.
Medium - США. У вас есть неплохое оружие, интересная техника, опытные игроки, но против немцев приходится попотеть.
Overkill - СССР. У вас нет ни одного оружия, чья скорострельность была бы выше 800/мин. Этого мало, поверьте. У вас есть лишь ПТРД, оргомная палка, которой нет аналогов, и всё. Техника ни к чёрту. Зато боевой дух, товарищи.

Будьте готовы к тому, что играя за Совет вы выбираете Высокий уровень сложности. Здесь так же много неопытных игроков, так как СССР ввели позже двух других фракций, и многие "олдфаги" остались при своих немцах и янки.

В общем, 10 обделённых разработчиками Иванов из 10.
Posted April 19, 2016.
Вот если ещё мой второй ак сюда приложить - будет под 9 500 часов.
(http://steamcommunity.com/id/airshto/)
Вроде не надоело, знаете? А знаете, почему?
Потому что эта игра давно принадлежит своему комьюнити, и оно любит её.

Я люблю тф2, я люблю его сообщество и шутки про путисов.
Posted October 23, 2013. Last edited June 12, 2017.