Recent reviews by TEMQA

Играл на эксперте, жуть полнейшая, еле как успеваешь нажать кнопку, иногда даже не видно самого персонажа) Спасибо разработчикам, что улучшили игру
10/10 как и по-прежнему
Posted September 27, 2014.
Съел ягоды с куста - галлюцинации в течении 5 минут. Затем сдох. 10/10

Игра не преподносит ничего нового: стандартный 'Zombie Survival', крафтинг, мультиплеер с PVP.
Но это всё сделано одним человеком и довольно качественно, что я залип на 4 часа.

Зомби.
Они в игре не представляют никакой опасности. Убиваются с 2 ударов топора. Бегать не умеют. Всего 2 вида - ходячие и ползуны. В какой-либо другой игре этого жанра вы скорее всего избегали бы контакта с зомби. Здесь же вы будете на них охотиться ради халявного опыта.

Реалистичность.
У предметов нет прочности. На бензоколонке бесконечный бензин.
Съел гнилое яблоко и запил протухшим молоком ? Ищи антибиотики или помрешь.

Геймплей.
Всё стандартно - крафтинг, лут, зомби.
В игре есть машины. Карта всего одна - Канада. Есть еще и Арена, но она только для PVP.
Также система опыта. За убийства зомби или животного получаешь ~ 3 очка опыта. На них покупаешь улучшения выносливости, урона в ближнем бою или огнестрельного оружия и тд.

Мультиплеер.
Захотел посмотреть мультиплеер, но не тут-то было. Все сервера забиты Premium-игроками, на остальные выдаёт ошибку 'Timed Out'. Надеюсь вскоре пофиксят.

Стоит ли поиграть ? Да, но только тем, кто не играл в DayZ и другие игры этого жанра.
Posted July 18, 2014.
Новый снаружи, старый внутри! Именно так можно сказать про новый Counter Strike!
Counter Strike - самый популярный трехмерный онлайн-шутер последнего десятилетия. Серия спокойно жила 8 лет, и вот, Valve решили, почему бы нам не выпустить новый CS? Так и появился Global Offensive :) Первая версия игры вышла в 2012 году, но уже через пару новшеств Valve предприняли гениальнейшую идею, почему бы не засунуть в игру доп. дроп, который стоит по пару тысяч! Так они и сделали! И вот теперь, у каждого третьего есть данная дорогая или дешевая штучка! А теперь к сути!
Графика: Движок Source, вроде бы новый, вроде бы нет! Особых отличий в графике между другими играми от Valve сделанных на этом движке (Portal 2, Left 4 Dead 2) и между CS я не заметил! Не то что бы он плохой, но каждый год мы видим одно и тоже, не каких новых внесений!
Геймплей: Ну что, играют 5 на 5 в режиме PvP, закупают оружие, разминаются и отыгрывают 30 раундов (бывает и меньше, в зависимости от счета команд), кто хорошо играл и не был "нубом :)" получает "плюшки" в виде оружия, контейнеров или же капсул. Также можно играть на других режимах или же на "пабликах", где хорошо оттачивается ваш "скилл"!
Звук: Отличное звуковое оформление подобранное под "мапу" на которой вы играете, нужно прислушиваться к малейшим шорохам, чтобы услышать противника, также как и во всех играх Valve, здесь присутствует голосовой чат, как же без него!
Управление: Бегать, нужно уметь! В игре надо тщательно изучать карту, чтобы забираться в труднодоступные места и ориентироваться на местности! Управление стандартное, как и во всех шутерах!
Ну что сказать? Counter Strike перешел в новую онлайн эру, он стал более умным, качественным, чем его предшественники!
Моя оценка:
Графика - 8,5
Геймплей - 9,5
Звук - 9
Управление - 8,5
Общая - 9 из 10
Posted July 15, 2014.
По моему скромному мнению, эта игра - лучшая.
Теперь когда она есть в стиме, я просто не мог её не купить!
Игра не уступает по сюжет даже самым горячим новинкам игровой индустрии.
Не буду многословен и скажу лишь то, что мне уже нетерпится сыграть во вторую часть этой замечательной игры.
А пока вот вам цитата из википедии:

"Выход первой игры полюбился многим геймерам и любительским игрокам, поэтому сразу же после релиза первой игры появились слухи о выходе второй части, в сети появились многочисленные постеры с над♥♥♥♥♥♥♥♥ми "Marc Ecko’s Getting Up: Contents Under Pressure - 2", которые явно были написаны на заставках первой части. В это же время, когда все ждали выхода второй части, у компании Atari появились финансовые затруднения и Марк Эко не мог продолжить работу над Marc Ecko’s Getting Up: Contents Under Pressure 2, он хотел выкупить права на игру, но Atari были этим не очень заинтересованы. Выход игры до сих пор не известен, и так же не известно будет ли продолжение игры, неоднократно на многих сайтах говорилось, что Марк Эко решил остановиться на достигнутом и не продолжать историю Marc Ecko’s Getting Up: Contents Under Pressure. Но после популярной игровой выставке Е3 был список игр выходящих на новое поколение консолей. В их числе была и 2 часть игры. Так же в твиторе Марк ответил одному из фанатов на вопрос о том, разрабатывается ли игра. Марк ответил что игра разрабатывается, и как только будет дата релиза, они ее сообщат."
Posted June 24, 2014. Last edited June 25, 2014.
Когда мне было 8 лет и у меня не было ещё интернета, но был мощный компьютер, ко мне пришла подруга (у которой был интернет) с флешкой и установила мне Counter-Strike 1.6 Complete Edition. Сначала я думал, что это за фигня бегать на одной карте и убивать каждый раунд . Но через недельку я подключил интернет и мы с поддругой играли по 7-9 часов в день. Мы разговаривали не по Skype и т.д так как не знали что такое, а разговаривали по обычному домашнему телефону. Спустя 10 лет мы с подругой играем до сих пор, спасибо ей большое, что она установила мне такую чёткую игру. Какой я могу сделать вывод:
Меня игра ни капли не надоела, у этой игры нету минусов. Так что качайте и играйте
Posted May 14, 2014. Last edited July 17, 2014.
Отличная игра) Управление только мышкой, физика на высочайшем уровне)
Posted May 6, 2014.
Отличная игра, лучше, чем другие одиночные игры) Советую)
Posted January 29, 2014.
Круши, воруй убивай... Именно с таким "девизом" я играл в Terraria. В эту игру могут играть все: нервотики, косорукие, идиоты, а также вполне нормальные люди. В игре непохой геймплей, но есть небольшая однобаразность: покопал, покрафтил, поубивал, построил, покопал, повзрывал, поубивал. А если скучно одному, то можно поиграть и в коопе, только сначала надо научиться играть и найти хороший серв. Ещё одна полезная вещь - это создание одного персонажа и перекидование его по всем мирам, что очень полезно если вы перекопали всю карту и создали новую. Вообщем 199 рублей это то ,что надо для такой игры... И купить её надо проёбовая в ней пару трое часов и накопать кучу вещей.
Posted January 8, 2014. Last edited July 27, 2014.
Goooooood!
Posted July 26, 2013.