Posted: Dec 13, 2013 @ 12:28pm

Фанатам уличного искусства посвящается.
Очутитесь в роли Колтрейна "Trane" Кроули, начинающего райтера, стремящегося стать одним из лучших уличных художников Нью-Радиуса. Пройдите через все препятствия, интриги и предательства, овладевайте мастерством рисования, попутно лично встречаясь с такими выдающимися личностями, как COPE2, Шепард "OBEY" Фейри, Banksy, Futura и другими.
В игре отлично передан процесс рисования (да-да, с потеками краски и прочим) и богатым "арсеналом" уличного художника. Кроме того, игра может похвастаться неплохой энциклопедией граффити и отличным музыкальным оформлением - чего только стоят такие исполнители, как Mobb Deep, Fort Minor, RJD2 и др.
Также на высоком уровне стоит неплохая боевая система (чего только стоит самодельный огнемет из баллончика и зажигалки)) и атмосфера "уличного" города.

Шикарная игра своего времени, которая определенно заслуживает вашего внимания.

DEZMOND $1A Feb 17, 2019 @ 7:33am
Нихера себе сколько лайкосов...8-0
С ЛАХТЯ! Feb 23, 2015 @ 10:40am
Помню как в 2007 старший брат сидел и играл) Вот и я решил пройти спустя 7 лет)
[red]R3D4HC Mar 6, 2014 @ 10:38am
Игра хорошая,мой брат любил играть :)

эх...ностальгия
Angry Video Game Noob Mar 6, 2014 @ 12:32am
Игра хороша, но под современные системы (AMD в частности) не оптимизирована вообще.
Торренты рулят.
Сопраныч Jan 24, 2014 @ 5:46am
Это шедевр!!!)))
†ALoNeInTheDaRk† Jan 14, 2014 @ 9:10am
Божественная игра, сейчас уже не вижу смысла покупать её, т.к около 4 раз её прошел. Слышал анонс второй части, жду с нетерпением.
Кто не играл, берите, не пожалеете. :B1:
PR1DE Jan 5, 2014 @ 5:29am
малой
NERVOZ Jan 3, 2014 @ 10:37pm
да это игра моего детства играл в классе во 2
vran Jan 3, 2014 @ 1:39pm
ой ностальгия-то какая, у меня же друг в школе мелкий был его на граффити заклинило
да и сейчас он не особо поменялся, если так подумать

русификации, ребят, может и не быть - ту же Готику в то время вроде продавали через Акеллу, перевод с озвучкой от нее был приличный, но в стиме сейчас игра только инглиш и немецкий
This is PeRezZ. Smurf? Dec 23, 2013 @ 5:05am
оо моя любимая игра 7 раз проходил ее и тут Вот ОНА!!!!!!!! УРА