Recent reviews by Spinyshy

Лучший файтинг на данный момент
Posted November 27, 2021.
Если вы думаете, что Dota или LOL дисбалансные моба, то вы не играли в Smite, где разработчики не в курсе, что такое урон от вышек, что такое адекватное распределение опыта и как балансить героев.
Posted January 11, 2021.
Good ♥♥♥♥
Posted June 30, 2019.
Несколько часов истинного удовольствия от процесса прохождения визуальной новеллы - это и есть DDLC.
Posted December 26, 2017.
Что тут у нас?
Давайте-ка взглянем: сочная доработанная графика, великолепный звук, легко осваиваемое управление, дополнительные бонусы в виде камней усиления; все те же незабвенные герои, которых многие помнят с детства. Да! И все это в наших руках!

А теперь по порядку.
Для начала хотелось бы сказать, что это не просто очередной файтинг от Capcom. Это замечательный пример того, каким должен быть кроссовер. Смешение двух одновременно схожих друг с другом, но все-таки разных вселенных.

Все мы знаем таких персонажей "Уличного Бойца" , как: Ryu, Chun-Li, Zangief, M. Bison и многих других. Мы также имеем возможность играть за одних из самых популярных чаров "Tekken" , например Jin Kazama или Yoshimitsu. И это очень круто! Ведь каждый из героев обладает своим уникальным стилем боя. За каждого из них нужно уметь раздавать пинки как следует, но при этом не давать врагу сломить вас. И прием каждого из них должен быть использован именно в нужный момент.

"Как всему этому научиться?",- спросите вы. Очень просто! С помощью режима обучения/тренировки можно узнать, а для других вспомнить, известные удары, а также головокружительные комбинации ударов. Познавать игровую суть файтингов будет по настоящему приятно и новичку, и старожиле данного жанра.

Пожалуй, это действительно потрясающий игра, которой можно наслаждаться как одному, так и в компании друзей. И представленный продукт можно смело назвать последователем серии "Street Fighter" .

P.S. Единственным минусом на данный момент является "всеми любимый" GFWL. За довольно-таки большое количество хороших персонажей вам придется доплатить, а возможность поравняться скиллами в игре по сети уже давно как отсутствует.
Posted February 17, 2014. Last edited February 17, 2014.
Наркотик. Да. (Нет)
P.S. Все-таки нет.
Posted December 23, 2012. Last edited November 24, 2017.
Третья игра из серии "Музыка и кислота для глаз". Наверное все играли (хотя бы чуть-чуть) в Audiosurf и Beat Hazard. Так это самый настоящий мэш-ап из того и другого! То есть действует тот же игровой принцип: 1) Грузишь трек 2) Катаешься под него 3) Убиваешь под него 4) Набиваешь очки и скилл...
Но знаете, что самое крутое??? ЗДЕСЬ ЕСТЬ СЮЖЕТ!:О
Posted November 28, 2012.
Замечательная игра! Нет, правда!
Потрясающая стилистика, веселые персонажи, ненавязчивый сюжет; глупый, но такой очаровательно добрый юмор!
Грандиозная инди-история о четырех цветных рацарях, которые сражаются во имя Короля! Не будьте таким лощком как я и берите 4 pack во время след. распродажи ;D Не пожалеете.
Posted November 28, 2012.
Потрясающее продолжение этой "шпионской" саги. Но знаете...вообще-то я только в ко-оп там играю :D Могу утверждать, вдвоем и переговариваясь эта игра превращается в забавное стелс-мясо. P.S. А чего только стоит русская брань ХD
Posted July 27, 2012.
Вторая игра из серии "Музыка и кислота для глаз". Ядренная вещь, что могу сказать. Меньше ощущается погружение в трек, но все исправляют мощные спейс-баталии. P.S. Не советую играть ночью =)
Posted July 27, 2012.