Recent reviews by SteepPepper

Лучшая простенькая стратегия о ядерной войне! Можно засидеться в одной игре на несколько часов. Можно делать свои настройки в матче! Супер! Жаль, что со временем и с продвижением технологий, такие игры забываются.
DEFRON 5
DEFCON 4
DEFCON 3
DEFCON 2
DEFCON 1
Спасайтесь в убежище!
Posted February 21, 2018.
Чтож сказать... Играешь такой, вроде все спокойно. Дружишь с ботом, который превосходит тебя в 100500 раз. Видишь, что его войска приближаюстя к твоей границе, но отношение к тебе у него как к другу. И тут бац... Он начинаем войну с тобой! Обожаю эту игрушку! Хороших вам боёв с ботами!
Вообще, если вы любите стратегии, то играйте с друзьями, чтобы проверить, кто из вас думает как стратег! Азаз.
Posted October 22, 2017. Last edited December 1, 2017.
Зашел в Steam, увидел эту игру в топ.
Увидел цену, думаю, скачаю пиратку.
Скачал, поиграл, затянуло!
Думал, что игра очень проста, но оказывается, что там много чего можно делать.
Конечно, игра не для всех, ибо не все любят долгие выживания и т.п.
Если вы любитель таких игр, то покупайте смело :)
Надеюсь, что разработчики не будут бросать эту игру.
Posted August 19, 2017.
Проиграв пока что 4 часа в игру, мне почему-то захотелось написать к нему обзор. Сейчас большинство фанатов этой игры (ветераны south park) скажут: "Ты все всего 4 часа поиграл в неё, как ты можешь писать о ней, да еще скорей всего плохое." -- -- "Не буду читать это! То что он про неё плохое напишет - не верьте ему! Он же 4 часа поиграл в неё!"
Тихо, тихо! Плохое про неё писать не буду!
Игру сделали довольно прикольной и смешной (для кого как). Игра прям как мультфильм, который показывают сейчас.
Не пройдя полность сюжет, я готов сказать, что он
потрясающий
. Не знаю, что курили разрабы, но у них получилось довольно забавный сюжет.
Графоний конечно же не на первой месте по графониям, но все же играть можно. Он довольно хороший.
Думал, что графон будет как в Minecraft, но я ошибался. И слава Богу.
Про баги я ничего не могу сказать - их просто, по мне, нет. Ну был один, когда я зашел в школу, чтобы освободить Крэйга.
В общем те кто думает покупать игру или нет, я скажу так - ПОКУПАЙТЕ!
Если вы фанат этого мультфильма - ПОКУПАЙТЕ!
Обзор получился маленьким. Ну а что, я же 4 часа всего поиграл))
Спасибо за внимание!
Posted July 15, 2016. Last edited July 15, 2016.
Игра про Вторую Мировую войну ( кто не вкурсе ). Есть зомби режим ( кто не вкурсе ).
В общем, игра замечательная, есть конечно недостатки, но посудите сами, игра вышла в 2008 году. Если ты графодрочер и вообще, если у тебя стояк от графики, то покупать не советую.

Posted May 7, 2016.
Проиграв 500+ часов, выслушав оскорблений чужих мамок, выслушав, как тебя обзывают раком, я понял, что дота "забавная" игра. В доте, ты можешь узнать, какой ты дол*оеб, какой ты рак, какая твоя мама, откуда ты родом и т.п. В доте, ты познакомишься со многими людьми, у которых голос похож на 8-ми летних детей, обзывающих тебя школьником.
В доте очень интересно, советую поиграть. Иногда, позадр*тить лучше, чем курить и пить.
Удачи вам!

Upd.: Проиграв 1000+ часов, я стал меньше слушать ругательств между игроками, так как в игре хорошо работает механизм жалоб. Также есть возможность добавить в мут игрока, если вдруг он начал орать на тебя после того, как ты нафидил.
В доте все также интересно, также советую поиграть. Это по прежнему лучше, чем курить и пить.
Удачи вам!
Posted June 25, 2015. Last edited November 16, 2023.
Чтож, игра вышла нормальной. Рекомендую ее, если у вас ПК, конечно, мощный. Жаль, что мой ПК не идет вперед одновременно с технологией))0)
Онлайн понравился. Столько незабываемых ограблений и столько ржача, что игра запомниться, пожалуй, на всю жизнь.
Игра настроена не на то, чтобы ты прошел пару миссий в онлайне и катался на супер дорогой тачке, а на то, чтобы ты рвал свою пятую точку, старался, потел. Это можно отнести в плюс, ибо большие покупки не достаются просто так :)
Могу о плюсах много рассказывать, перейду ка я к минусам. Ребят, рассказывая о минусах, хочу вам донести, что это лично мое мнение!
Ну, давайте о минусах:
Название минуса
Описание
Физика машин
Я считаю, что после GTA IV физика машин немного ухудшилась. Ну не знаю, не очень то ощущаю реальную езду, как почти это ощущал в предыдущей части. (Но это не сильно мешает получать смех от баловства с друзьями)
Читеры
Даааааааааа, больная тема. Идешь, тебя убивают. Начинаешь стрелять в своего убийцу, а у него бесконечное HP. Круто...
В принципе все! Покупайте, смотрите, играйте!
Posted May 1, 2015. Last edited February 21, 2018.
DayZ - это как круговорот. Сначала был кепкой, потом стал с топ лутом. Затем убили и все продолжается. Люблю ее!
Posted April 28, 2014. Last edited September 28, 2014.
Если вы любите повыживать, побегать от стада зомби и если вы любите вообще зомби, то эта игра для вас.
-Кампания здесь так себе, 6/10, но для интереса можно пройти.

--Зомби режим нормас, но по сравнению с Call of Duty World at War, здесь зомби оптимизированные и чучуть легкие, в плане сложности.

---Доп. карты тоже нормас, не идеальные конечно, но сойдет. ( также можно купить карты с Call of Duty World at War, если уж так хотите улучшенной графики ).

----У игры завышенная цена, кто-то считает, что она стоит своих денег, кто-то наоборот.

В общем, покупайте!
Posted January 29, 2014. Last edited May 7, 2016.
Хорошая игра!
Posted January 10, 2014.