Recent reviews by HOMELANDERRR

< 1  2  3  4 >
10 кирпичей из 10.

Постоянно бегаем пока нам не сломали руки и ноги, или же не вспороли живот и не пустили на сосиски.
Нежданчики так и сыпятся со всех сторон. Открыл дверь, упал с мачетой в голове.
Два разных клана врагов (сранные сектанты), которые будут рады, когда тебя увидят, насадить тебя на штык.
Теперь есть бинты для лечения! Которые отчасти, бесполезны.
Чтобы понять сюжет, надо несколько раз отмерить.... И идти н**й. Собрал все документы? Напряги извилины.
Разработчики походу накурились знатно, что вышло такой О Х У И Т Е Л Ь Н О Е творение!

Posted June 11, 2017.
Игра превзошла все ожидания, то чего ждали явилось во всей красе
Posted July 4, 2016.
Первое что скажу..
Игру делали создатели таких игр как Amnesia и Penumbra.
Далее идет следующие, атфосфера игры на уровне настоящего хоррора, игра в моментах заставлет потеть и крыхтеть от страха. Когда увидел ее релиз подумал о новая Амнезия! но все оказалось совсем по другому, это уже никак не амнезия..
Сюжетная линия впечатляет, разработчики старались затянуть игрока в мир который они придумали. Когда ты только начинаешь играть, тебе интересно куда и как ты попал, но далее, тебе хочется быстрее выбратся оттуда.
Монстры. Во всех играх данных разработчик монстры играют главную роль, потому что, тут нет никакого оружия, ты либо сидишь тихо и трясешся, либо убегаешь в страхе быстрее даже не закрывая за собой двери.
Да чуть не забыл, графика и физика в игре очень круто сделаны! т.к. игра на новом движке, той же амнезии, но с более детальной физикой, светом, и улучшенной графикой и FOV.(Внимательно читайте требования, даже на мощных ПК подтормаживает)

Очень доволен игрой, хочу выразить большую благодарность разработчикам за их старания!
Сюжет 10 из 10
10 из 10 за графику
10 из 10 за хоррор, который не дает успокоится
Posted November 1, 2015.
Отличная игра от рокстаров, вспомни старое)
Posted July 14, 2015.
Все хорошо, если бы не сранный Uplay
Posted July 2, 2015.
Игра про горных козлов скачаших по крышам! Советую!
-Кинул пацана?
-Бэтарангом с 1 FPS ннна! (c)

НОЛЬ Оптимизации. НОЛЬ Положительных эмоций об игре. НОЛЬ Оценка игры по 10 бальной шкале.

Очень разочарован, что разработчики, просто упустили или не занимались оптимизацией под ПК версию игры.
Надеюсь что они исправяться, и сделают все как надо. Иначе этот релиз на ПК положит конец сногшибательной серии игр о Ватмане. Ну и студии которая ее делала, придеться попотеть чтобы вернуть доверие игроковю
Posted July 2, 2015.
Шедевр игрового мира, с отличной HD графикой и текстурками, любителям серии MUST HAVE!
Posted July 2, 2015.
А все начиналось с Dead Island и тут наши разработчики из Techland сделали шикарную игру, наконец, дождались! Паркур плюс зомби плюс открытая местность, что может быть лучше?? С сюжетной линией постарались, но все как обычно в американских фильмах, "Плохой и хороший КОП".
ОРУЖИЕ ЗОМБИ ПАРКУР МУЛЬТИПЛЕЕР.... Ночью вообще лучше не выходить. Удачи и доброй ночи!
10 из 10
Слендер попал в Амнезию

Визуально игра очень сильно напоминает Амнезию. Графика хорошая, также радует окружение. Атмосфера получилась прекрасной, идешь и слушаешь каждый шорох. Оно тоже очень напоминает Амнезию. Одним с больших плюсов игры есть поддержка русского языка, так же меня удивило наличие большого количества языков, там даже нашелся украинский, что достаточно редко бывает в компьютерных играх. Геймплей в игре хороший. Пугают нас качественными и отработанными приемами старой школы что тоже сегодня редкость. Звуки проработаны детально, и совпадают с действиями игрока. Хочу подвести итог, учитываято что игру делала независимая студия то она получилась просто шикарна. Им удалось сделать то что не всегда удается сделать большим студиям.
Posted June 15, 2015.
< 1  2  3  4 >