Recent reviews by Rimas

A good alternative to speedtree
Posted March 29.
Ностальгическая слеза пошла. Не помню когда последний раз играл в нее , но понимаю что это было очень давно. А еще который раз я убеждаюсь что игру делали с любовью. Все эти частицы дыма , искры от пуль и т.п это красиво было для того времени. Объекты которые сверкают от пуль , бутылки и т.п. Картины которые имитируют физику от пуль. Истории в виде комиксов и все это с озвучкой тоже заслуживает отдельного внимания. Очень хочется чтоб освежили серию , может когда нибудь мы увидим ремейк игры , было бы круто вновь окунуться в темный Нью-Йорк с новый движком и переосмыслением.

Я до этого читал отзывы что стим версия имеет какие то проблемы , да это так , только со звуком , единственная проблема которую можно исправить скачав нужный фикс в интернете , другие проблемы я не находил.
Posted July 6, 2020.
Платформа мертва. Игроков онлайн в среднем от 3тыс , а в игре около 900+
Я уже не раз покупал премиум и который раз убеждаюсь что платформа мертва. Со всеми картами , с высоким пингом игра находится от 5+ минут(бывало и по часу). Нет таких ситуаций чтоб игра нашлась за пару минут. Да возможно в году так 15-16 такого не было. Ошибки клиента за частую хоть есть но редко , но все равно доставляет негативные эмоции когда ты бегаешь по форумам как решить эту проблему. Мне нравится как ESEA борется с токсичными игрокам , этим рейтинго и т.п , но онлайн падает ко дну. Это наверное самый больший минус данной платформы. Если сравнить ESEA и Faceit , то мое предпочтение это Faceit.
Posted June 15, 2020.
Мне понадобилось 36 часов чтоб полностью пройти игру (Доп.задания и задание в духе найти тайник выживальщиков) Всю игровую карту я обследовал вдоль и поперек. Очень насыщенный открытый мир и главное атмосферный , животные , машины , сопротивление и секта перестреливаются и ты чувствуешь что ты гуляешь по живому миру , а не в 3д макете. Не во все дома можно зайти , но опять таки есть возможность. У каждого дома есть своя история , какая семья там жила , по какой причини они уехали. Эти записки или голосовые сообщения история каких то людей , это интересно. Вообщем с атмосферой и живностью у Far Cry 5 нет. Сюжетные задания были интересны но к сожалению не всегда. Задания по типу иди подорви здание , а на тебя травят толпу сектантов и причем идет какое то время это не очень интересно. А так вообще нет претензий. Доп.задание тоже были не плохие. К примеру когда нужно было помочь ларри , очень не обычное и интересное задание. Были и забавные когда нужно было протестировать особые "таблетки" так называем ускорители , вообщем их тоже было в достатке. Все по классике жанра принести то или сделай то. Есть совсем отбитые задания по типу найти 15 зажигалок , она разбросаны по всей карте и у тебя нет мотивации как то их искать , так как награда это несчастные деньги которые у тебя и так в достатке. Не сделать бы это задание с историй , сделайте так чтоб у игрока была мотивация это делать. Были и такие рода заданий убить/сбить зверя и доставить его мясо. Очень убого когда спавн тех самых зверей находятся где то у склона и на машине ты там не прокатишься и при условии что эти звери будут появляться не очень часто , реально ты просто сидишь в машине и ждешь и не факт что получится ведь они убегут от вас , очень нудно и скучно. Далее тайники выживальщиков - по начало было интересно , приходишь и видишь дом с замком , ищешь ключ и вот твоя награда , деньги , броня и возможно коллекционная вещь. Но когда ты это делаешь 10 или 15 раз уже надоедает , типичное найди и открой , да у каждого была своя история как тот украл у сектантов запасы и спрятал. Были очень даже местами интересны , к примеру где выживалщик как бы намекал что тот нашел Йети или снежного человека пишет в своих записках , при поисках слышим какое то рычание и голос того самого выживальщика только уже мертвого. Они были интересны только своей историей но не как гемплеем. Можно об этом говорить вечно но все же. Графика она красивая , природа , водопады , горы и т.п вообщем глазам не мозолят , не фризит и хорошо оптимизирована. Баги - их по сути и не было даже , были места где модели камней или скал каких то парили над землей и все , но это не мешало играть.
С одной стороны вроде бы и поругал игру достаточно но все же , игра очень интересна , она взяла своей атмосферой и историей. У персонажей есть своя харизма и история которую интересно слушать. Советую ли в нее играть? Да
Если вы из тех кто раньше вообще особо не играл в такие крупные AAA игры то тем более.
Posted March 10, 2020.
Я тот человек который не особо любит хорроры из за всяких скримеров и т.д да и вообще страшно и жутко , серия RE единственная которая реально с интересом потянула сыграть в нее , игра вечно держит тебя в напряжении и в страхе что дает + к атмосферности. Я не особо знаком с серией RE , первая игра в этой серии была как раз таки 7 часть , очень понравилось. Начну с того что этот ремастер или ремейк как угодно называйте очень хорошо! Дизайн уровней изумительно , глазам приятно смотреть на это , а это звуковое сопровождение , ты ходишь слышишь треск стекла сразу паника начинается что кто то может быть за спиной но нет! Анимация персонажей просто шик! озвучка по крайне мере на англ отличная чувствуется что герой напуган. Надеюсь что нам завезут озвучку. Ты просто играешь и получаешь от этого удовольствие не передать это , вы должны сыграть в этот шедевр!
Posted January 22, 2019.
10\10
Posted November 17, 2018.
УБИЙЦА! R.I.P HL3 , теперь такая учесть наступит и с CS:GO , все внимание на нее и только на нее. Valve наплевать на фанатов. Только гребут с нее деньги и все. Они даже выпустили этот Артефакт или как его там во вселенной доте hahah , там тоже скины будут.
Posted August 29, 2017.
Игре уже 20 лет!
классика!
Posted December 14, 2016. Last edited November 22, 2018.
Вот что, не хвотало half life! Теперь мы можем проходить эту игру с друзьями, и куча других карт.
Posted July 24, 2016.
Давольно, интересный мод! Хотелось бы чтоб разработчики добавили бы, свои сервера. Было бы круто играть с друзьями. А так хороший мод.

8\10
Posted June 26, 2016.