0.0 hrs last two weeks / 24.7 hrs on record (8.6 hrs at review time)
Posted: Jan 7, 2015 @ 9:01am

Шажок вперед, два шага назад…

+ Великолепные и крайне разнообразные пейзажи
+ Две карьеры
+ Доработанные погони из Burnout 2: Point of Impact с использованием оружия
+ Соцсеть гонщиков

- Куда-то исчезла умопомрачительная система повреждений из Burnout Paradise
- Кроме редкого траффика и срезок на дорогах ничего нет (в том же Paradise были: железная дорога, рекламные щиты, заправки, парковки, прыжки с гор и рекорды на дорогах)
- Лишь ТРИ (3 !!!) сетевых режима
- Дрифт занимает такую же долю процесса игры, как припадание к стене в Rainbow Six Vegas 2
- В саундтреке только 3 нормальных композиции, всё остальное – попса и электрошумы
- Убраны достижения, которые присутствуют в консольных версиях
- Сглаживание так и не появилось

Ждали гибрид NFS и Burnout? – ваш выбор Most Wanted (2012). Я же вижу здесь лишь неплохой римейк классики.

LagiNatoRRR Jun 27, 2015 @ 4:22am
Имеется ввиду Burnout (двумя строчками выше)... И да, даже в Pro Street машины мнутся сильнее.
M.L.E.X. Jun 27, 2015 @ 2:24am
Эм, в НФС никогда не было больших разрушений.
LagiNatoRRR Jun 27, 2015 @ 2:06am
Делали бы эту игру какие-нибудь EA Black Box или EA Canada - я бы вообще не упоминал об этой составляющей. Но как, как фанат серии Burnout и творчества Criterion Games, я просто обязан предупредить будущих покупателей о том, что если они играли в какие-нибудь предыдущие части, здесь их будет ждать разочарование, т.к. от аварий и максимального разрушения, прославивших серию, тут остался лишь пшик.
M.L.E.X. Jun 27, 2015 @ 1:46am
Хах) Может и так. Но теперь надеюсь ты понял, что это не минус игры.
LagiNatoRRR Jun 27, 2015 @ 1:45am
Тогда нужно выкинуть всех производителей, которые запретили это! У нас будет свой NFS Lamborghini Unleashed, с блэкджеком и плюхами в види тотальной разрушаемости!:coolthulhu:
M.L.E.X. Jun 27, 2015 @ 1:38am
Хм, может это облегченная галардо? Любой спорт кар (серийный/стоковый) должен выдерживать удар до 200 км/ч. Но вот смотри тогда такую ситуацию: допустим ламборгини разрешили разрушаемость своих авто, а вот какой-нибудь ниссан запретил это делать. А я уверен, что не только ниссан запретит это. Вот и остается разрабам- урезать разрушаемость авто до мятых бамперов и разбитых окон.
LagiNatoRRR Jun 27, 2015 @ 1:29am
Как это - не разрушаются в реальности?
Ну, я в принципе пояснил свою точку зрения, почему этот аспект игры я записал в минус.
M.L.E.X. Jun 27, 2015 @ 1:20am
они просто права не имеют делать такую разрушаемость в НФС. Только если производитель авто им разрешит это делать, но ни один нармольный производитель такого не сделает т.к. игрок будет думать, что все эти спорткоры и реальности так разлетаются, но же не так. Вот поэтому и нет этой системы.
LagiNatoRRR Jun 27, 2015 @ 1:15am
Когда разработчик кормит себя 5 играми подряд с постепенно нарастающей и выглядящей визуально всё более реалистично системой повреждений, а потом вдруг сбрасывает весь этот прогресс чуть ли не ниже первой части - что думать фанатам? :fistshake: Может поэтому в той же MW (2012) разрушаемость авто внезапно стала близка к 30% от Paradise.
M.L.E.X. Jun 27, 2015 @ 12:59am
. Почему? Да потому что в НФС тачки лицензионные т.е. разраб дал бабла производителям авто для того, чтобы сделать игру с его авто. Ну и представь себе- ламбо на скорости в 250 км/ч влетает в стену и разлетается на куски. Разве кампания Ламборгини может такое допустить? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! Так и в МВ 2012- там тоже такое не возможно. В Бэрнаут тачки вымышленные т.е. срисованы с реальных авто, но с изменением там фар, бамперов, дверей и прочего. Поэтому они вполне могут разлетаться на куски и никто разрабам ничего не скажет. Надеюсь я понятно объяснил)