Recent reviews by TeraByte

< 1  2  3  4  5  6  7 >
класс
Posted November 22, 2023.
убийца диабло
Posted November 22, 2022.
Погонял вчера пару тройку матчей, нормальный такой классический мульт Хало с улучшалками, но то ли уже перегорел ибо в Рич и Halo 4 наиграл овер дохрена, то ли возраст ибо в пятерки мульта хватило на неделю, но восторга не испытал, графон в игре тоже - классический, чуть лучше чем в пятерке.
Posted November 25, 2021.
Приколдэсненько
Posted November 28, 2019.
Огромное спасибо разработчикам за создание данного шедевра.
Игра в какой то мере заставляет думать логично и следовать определёнными действиями для того чтобы достичь отдельной цели.
Posted June 28, 2019.
DOOM 3 не произвел революцию. Он вышел с гордо поднятой головой, как и подобает знаменитостям. Он всколыхнул аудиторию и разделил ее на два лагеря; многим он понравился, многим – нет. Чьи-то ожидания оправдал, а о чьих-то забыл.
Но – он выполнил свою задачу. DOOM 3 – потрясающая демонстрация возможностей одноименного движка, подкрепленная довольно интересным игровым процессом. Не будем говорить о перспективах, о развитии жанра. Ведь главное – что игра достойна вашего внимания. Остальное – суета.
Posted November 23, 2016.
Прекрасный платформер с хорошо переданной атмосферой . В игрушке чувствуется заботливая авторская рука, а не бездушная коммерческая подоплека. Советую всем это маленькое произведение искусства игровой индустрии.
10 котиков из 10
Posted July 22, 2015.
Это лучший из космических шутеров, в которые будет достойным поиграть в этом 2015-ом году, хочется выразить огромную благодарность разработчикам игры. За последнее время на эту тематику выходит достаточно мало качественных проектов.
Отличная графика – игра увлекает буквально с первых минут освоения безграничных просторов вселенной, которая полна загадок, опасностей, и агрессивных врагов.
Posted February 23, 2015.
У каждой истории есть начало и конец. У каждой истории есть своя канва, синопсис, содержание, ключевые моменты, прологи и эпилоги. И нет такой книги, в которой при каждом новом прочтении не открывались бы вещи, на которые раньше не обращал внимания. У каждой истории есть начало и конец. Почти у каждой… (с) Everlasting Summer
Posted November 25, 2014.
По сравнению с предыдущими частями извините но эта ГОВНО...даже писать ничего не хочется. Неотесанный кусок программного кода, игрой это вообще назвать нельзя!!!
Posted June 16, 2013. Last edited November 25, 2013.
< 1  2  3  4  5  6  7 >