Recent reviews by Millcake

Лучшая игра про космо-путешествия.
Posted November 26, 2017.
Габен, верни мое время, плес!
Posted November 24, 2016.
Мод начинает своё повествование сразу после того как заканчивается сама игра. Сразу говорю, если вы ждете узнать подробности сюжета или узнать ответы на свои вопросы то вам не сюда. Мод добовляет 4-5 уровней (Точно не помню) и все видео роликивы можете посмотреть в триллере на странице в магазине! Играл ради продолжения интереснийшего сюжета, но не судьба...
Игра для тех кто любит просто проходить испытания. Я не такой но испытания мне понравились и проходил я их с удовольствием! Если не с кем проходить кооп оригинала, то эта игра для тебя. Идея с созданием своей материальной голограммой мне пришлась по душе и я на одном дыхании прошол все испытания.
P.S. Почему Time Machine Для меня до сих пор остаётся загадкой ведь с манипуляцией временем в игре связана лиш концовка (Которая в игре лучше бы отсутствавала вообще, была бы хоть интрига какая-то!)
Posted July 16, 2014.
Ох*енно
Posted April 22, 2014.
Удачный сиквел который позаимствовал у бати всё самое и внес несколько новых критериев, в эту и без того ахи*енную игру!
Плюсы
-Черный юмор
-Веселые и местами сложные битвы
-Уродливые но веселые прихвостни
-Интересный (могло быть и лучше) сюжет
Минусы
- К концу игры начинает наскучивать однообразием
-Подвел графон (хоть я не графодрочер)
Posted April 6, 2014.
Мне вообще не понравилось! Если бы у меня была машина времени, я бы вернулся в прошлое и отговорил себя её не покупать!!! Мне понравилось в ней... дайте подумать... хммм... НИЧЕГО!
1.Скучный и однообразный геймплей!
2.Унылая и скучная, но требовательная графика!
3.А большенство противников: лысые, обкаченые анаболиками крысы и лысые лобковолосые обезьяны!
Взял ради кооператива, но при низком интернет соединении мой друг ходил сквозь стены, а двери начинали меня приследовать. Из выше перечисленного сами делайте выводы и решайте: брать или НЕ БРАТЬ!
Моя отценка 0.01/10
Posted April 5, 2014.
После первых двух часов игры на моих пальцах поевились мозоли, геймпад дымился, а нервы были расшатаны! Но игра затягивающая и не дает заскучать. Лично мне она понравилась 9/10!
Posted February 12, 2014.
Играть можно!
Posted August 11, 2013.