Recent reviews by L

в очередной раз пишу обзор ради ачивки, потому что я П N Д О Р A C
Posted November 25, 2021.
еbaл в рот эту игру, потому шо заромансить Джуди может только женский перс
Posted December 20, 2020. Last edited December 20, 2020.
Да я гэй и пишу обзор ради значка
Posted November 27, 2020.
Чувствую себя конченным человеком.
Posted June 29, 2019.
говно из жопы, это же очевидно
Posted November 22, 2018.
Я тупой хyесос и публично признаюсь в том, что публикую обзор ради ачивмента этой ебaной распродажи, ставь лайк, если делаешь так же, только публикуешь мини-обзор на отъeбись, но не способен честно сказать о том, что ты такой же хyесос, как я!
Posted March 9, 2018. Last edited November 27, 2019.
Откинем идиотское:
"ЧИСТО ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ РАЗРАБОТЧИКОВ ГЫГЫГЫГЫ"
Если вы хотите поддержать разработчиков и получить что-то значительное, то купите 50 золотых сундуков в игре за 450р, я вас уверяю, получите больше удовольствие, чем от пака.

Как сделать етот пак действительно лучше?
  • 1. Изменить ету уродскую иконку. Правда, она совсем идиотская, они просто взяли логотип, покрасили его в золотой и прикрепили рядом с портретом вашего героя или вашего аватара.
    А как сделать лучше, спросите меня, а я вам отвечу, дети мои - сделать красивую рамку, с гримировкой там, или ещё как-то, чтобы действительно выделятся, ибо етот лого размером с член Вейдера, уж п*издец какой-то.

• 2. Буст на 10%? Да, может как только вы возьмёте персонажа, у которого 1 лвл, вы ещё увидите разницу, но как только преодолеете 10 лвл любого персонажа, ети 10% просто на*хрен не сдадутся. Разве что от 10 игр, вам зачислял опыта как за ещё один не сыгранный.
    А как сделать лучше, спросите меня, а я вам отвечу, дети мои - в игре Радуга6:Осада, есть прекрасная система буста. Кто не играл, я вам поведаю. Значит у вас есть буст, он даёт вам 100%, а тем, кто играет с вами, он даёт 10%, если у вас есть в команде ещё кто-то с бустом, то остальным он удваивается, а вам даётся ещё 10% итого для вас 110% опыта. Вы не поверите, но если такое введут в БР, то я скажу, что покупка етого пака абсолютно хорошая идея. Пожалуй я попробую отписать на форуме разработчикам, может откликнуться и поменяют.

• 3. 5 Сундуков? Ето мало, если вам нужны сундуки, лучше купите их в специальном разделе в игре.
    А как сделать лучше, спросите меня, ага, а я вам отвечу, слуги мои - вместо 5 сундуков, сделать 10 и добавить один сундук Бафомета. Либо дать 10 серебряных, 5 золотых и 1 Бафомета. Это было бы гораздо честнее.
По поводу 2 маунтов, ну рабы с троном мне нравятся, ирония на донатеров, а собака чёт так себе.
А вот золотой чат - вещь полезная, помогает выделится.

Я искренни не советую вам покупать его на момент написание етого обзора, ибо можно купить 50 сундуков и сэкономить 50р. Получите и маунтов, и легендарки, а если не получите, с дубликатов купите всё, что хотите.
Я вас всех люблю и желаю вам, вместе написать разработчикам о том, чтобы изменили систему буста, у меня перс 15 лвл, хачать его дальше, ето мучение.
Posted December 11, 2016. Last edited February 25, 2017.
Помните, если вас зовут Наташа, то лучше удалите игру, запустите Лигу Легенд через стим и заливайте ваши скриншоты, чтобы все ваши многочисленные друзья восхищались вашей великолепной игрой в Лиге Легенд.
Но если вы всё же умудрились с дряблым голосом запустить игру и пойти играть в All Random, то играйте максимально уныло, а когда придёт время оправдываться, то скажите что не привычно играть в эту игру. Позже выждите время, и ливните, сказав, что играть так больше нельзя. Я вам гарантирую, любой из этих вариантов принесёт вам не дюжий успех, удачи.
Posted January 5, 2016. Last edited January 9, 2016.
А ТЫ ПОСТРОЙ СЛОНА!

В общем, как то в 2013 году, увидал я Cities XL. И очень обрадовался тому, на что способна эта игра. Хоть и присутствовала в ней неряшливость, игра была хороша. В недавнем времени, вышла Cities XXL. Вспомнив те прекрасные деньки, я незамедлительно сделал предзаказ. Но о потом, всё не оправдало моих ожиданий.

В недавнем времени, я заметил Cities Skyline, и начал к ней присматриваться. Долго я ходил возле неё, всё думал что какая то халтура. Но после размышлений, стримов и прочих "ЛетсплеИв", я всё же решился купить её.
И знаете ЧТО? ЭТА ИГРА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА. Хоть она и более казуальная чем Cities XL/XLL, но играется гораздо приятнее и интереснее. В игре с самого начала присутствует эффект "Миниатюры", и он делает игру ну очень красивой, хоть графика и не "Некгздгеновская". Хоть в игре и мало контента (Надеюсь дальше будут обновы, ну или хотя бы "Платные обновы"), игру так же пилит сообщество, причём делает это очень активно. Можно уже сейчас зайти в мастерскую, и найти очень много хороший и полезных вещей. По мимо мастерской, в игре есть то что делает игру более разнообразной, и это редактор карт. Вам не нравится стандартные карты? А в мастерской не нашли что-то себе по душе? Тогда (Если у вас не кривые руки), то пилите свою "Утопию". Но к сожалению, в редакторе тоже мало контента.. Было бы классно если бы можно было украшать всё снегом, или делать пещеры. Только представьте, пещерный город (Знаю что бредово, но у кого - о чём болит).

Такс такс такс, подведём итоги и поставим Лойсы и "Отстойсы".

Лойсы:
▲ Интересный казуальный геймплей (На кончиках пальцев).
▲ Ваш город действительно живой.
▲ Хороший редактор карт.
▲ Простая и красивая картинка.
▲ Хорошая оптимизация.
▲ Живая мастерская.
▲ Трафик не просто визуализация.
▲ Глубокий и интересный сюжет.
▲ Хороший Лор, и качественные персонажи.

"Отстойсы":
▼ Один из главных минусов, это простота игры. Максимум, что от вас потребуется, это построить больницу, пожарных, полицейский участок (Достаточно один на 10к человек), парки или достопримечательности, а так же развязки на дорогах, чтобы транспорт ходил, а лаве текло. Вот если бы происходили какие-то катаклизмы, если бы пошёл ураган, если бы была глобальная засуха, чтобы требовали от вас отчаянных решений. Игра вывозит за счёт своей архитектурной базировки, но ведь хочется, чтобы народ требовал что-то от вас, чтобы он был живой, а не просто писал в местном твиттере..
▼̶ М̶а̶л̶о̶ ̶к̶о̶н̶т̶е̶н̶т̶а̶,̶ ̶б̶е̶з̶ ̶о̶б̶н̶о̶в̶л̶е̶н̶и̶й̶ ̶и̶л̶и̶ ̶D̶L̶C̶ ̶и̶г̶р̶а̶ ̶н̶а̶д̶о̶е̶с̶т̶ (Более 80,000 модов для игры уже в мастерской, ну и 2 более-менее приличных DLC есть в магазине).
▼̶ Х̶о̶т̶е̶л̶о̶с̶ь̶ ̶б̶ы̶ ̶у̶в̶и̶д̶е̶т̶ь̶ ̶с̶м̶е̶н̶у̶ ̶д̶н̶я̶ ̶и̶ ̶н̶о̶ч̶и̶,̶ ̶а̶ ̶т̶а̶к̶ ̶ж̶е̶ ̶п̶о̶г̶о̶д̶н̶ы̶е̶ ̶э̶ф̶ф̶е̶к̶т̶ы̶ (С двумя DLC уже есть смена ночи и дня и погодные эффекты. Осталось завезти смену времён года, осталось подождать его полгода до нового DLC).
▼ Присутствуют иногда баги, связанные с расположением зданий, и когда машинки друг в друге (Не ахти).

ИТАК (Так звали моего пса)! Сложив все лойсы и отстойсы, я дам этой игре (Подсосу Метакритику) 86 из 92 из 100!

Всем спасибо, я старалась.
P.S. Тёлки набирают больше лайков, я даже не знаю почему.. Но я в тренде!
Posted April 6, 2015. Last edited November 22, 2017.
ТЫ ПРОШЁЛ "TO THE MOON" ЕЩЁ 2 ГОДА НАЗАД!!
@
СМОТРЕЛ КУЧУ РАЗ КАК СТРИМИРЫ И ЛЕТСПЛЕЙЩИКИ РЫДАЮТ НАД ПРОХОЖДЕНИЕМ.
@
НА РАСПРОДАЖЕ УВИДЕЛ ЧТО "TO THE MOON" ПРОДАЮТ ЗА КОПЕЙКИ.
@
ПРОДАЛ ВСЕ СВОИ КОММОНКИ В ДОТАНЕ ЧТО БЫ КУПИТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР.
НУ ВОТ, ТЫ КУПИЛ!
@
ТЕБЕ ЛЕНЬ ПРОХОДИТЬ, И ТЫ ЗАБИЛ НА НЕЁ.
@
ПРОШЛО ПОЛГОДА И ТЫ НАЧАЛ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕЁ СВОЕМУ БРО.
@
ЭТОТ МУДИЛА НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ИГРА ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ, ПРИВЕТ 1995 ГОДУ И FF IV.
БОМБИТ!!!
@
ПОСЛАЛ ЕГО И ПОШЁЛ ПРОХОДИТЬ 2 РАЗ ЭТОТ "ЩЕДЕВР"
@
НАЧАЛ СЕБЕ ГОВОРИТЬ ЧТО СТОЛЬКО РАЗ СМОТРЕЛ СТРИМЫ И ЛЕТС ПЛЕИ, ДА К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ И САМ ПРОШЁЛ, В ЭТОТ РАЗ ТО НЕ РАЗНОЮСЬ.
ДЕРЖАЛСЯ.
ПРОШЁЛ СКУЧНУЮ ЧАСТЬ.
ПОШЁЛ СОЧЁК .
...
@
УБЕЖАЛ НА КРОВАТЬ, И НАЧАЛ РЫДАТЬ В ПОДУШКУ.
@
ВСЕ ПОДУШКИ В КВАРТИРЕ ПРОМОКЛИ.
@
СКОМКАЛ ОДЕЯЛО И НАЧАЛ РЫДАТЬ В НЕГО.
УСПОКОИЛСЯ .
@
РЕШИЛ НАЙТИ ЧЁРНУЮ КНИГУ, И ВПИСАТЬ ТУДА ИМЯ ГАНА КАО. ИБО МУЖИКИ НЕ ДОЛЖНЫ РЫДАТЬ, А ЭТОТ МУDAK ПРИМЕНЯЕТ СВОЮ БАБСКУ МАГИЮ КОТОРОЙ ЕГО ОБУЧАЕТ ГДЕ ТО В ГЛУБИНАХ АДА. СДОХНИ МУDAK :С

P.S. Вышел довольный из игры, и увидел что не дали ачивмент.
Полез в гугл.
@
Проклял Гана Као ещё разок.
И ещё разок.
Posted January 17, 2015. Last edited November 23, 2016.