0.0 hrs last two weeks / 9.1 hrs on record (9.1 hrs at review time)
Posted: Apr 1, 2016 @ 1:26pm
Updated: Apr 1, 2016 @ 3:24pm

Ламповая Rts Классика Жива.

Я считаю, мы не должны забывать прошлые игры, и в особенности стратегии, которых к слову не так много на рынке.

К некоторым стратегиям, можно вернуться спустя несколько лет, и это одна из тех стратегий, к которым можно вернуться.

Выпал купон на 90% скидку.

В свое время я не играл в эту стратегию, признаюсь, сейчас решил приобрести сие классику за 13 рублей, я не ожидал не чего технологичного, напротив, я хотел узнать, какие стратегия я пропустил, в свое время.

И знаете что, я бы даже сказал, она стоит всех своих денег, и без 90% скидки.

Подчеркну что это очень хардкорная стратегия, опять же если вы не играете на легком уровне сложности, но я думаю, нормальные стратеги не играют на легком.

В некоторых миссиях вы будите играть ограниченными боевыми единицами, чтоб уничтожить очаги сопротивления США, что еще сильнее усложнит вашу задачу, то есть, по сути, мы играем в этой игре за Россию, и только ваша стратегия спасет вас от провала.

Настоящая олд скульная rts да еще и с отличным саунтреком, в котором даже есть, Country Jazz, классика - музыка из 90х, которая вернет вас минимум лет на 15 назад, к слову эта стратегия вышла в далеком 1997 году, мне тогда было 5 лет получается.

Почему сейчас не делают такую классику?

- Я не знаю, толи мир перевернулся.

- Считаю таких игры должно быть больше.

Игра получила HD переиздание, может идти на любом разрешении экрана, жалко что тут нету Мультиплеера, да и очивки можно было прикрутить, тогда это вообще было бы шикарно.

Сюжет есть, но он неглавное, опять же, важен сам геймлпей игры, накопить побольше ресурсов, разломать пути снабжения противника ресурсами, в конечности добить его основными боевыми силами, опять же, все по классической стандартной схеме, аля Command and Conquer, Dune и тд.

Тут есть и воздушные и водные боевые единицы, даже летающие харвестеры, по сути игра как WarCraft 2, или еще не менее популярной и фановой игры KKND 2.

В общем, для нестареющих душой, и Олдскульных фанов настоящих классических PTS, советую приобрести ету игру.

Да и Игра полностью на Русском
Fuhrer_51[RUS] Jun 24, 2017 @ 12:02pm
Спасибо)
Удачной игры!)
LEDIN Jun 24, 2017 @ 11:52am
Fuhrer_51[RUS]
Приветствую, Да, я даже еще раз перепроверил))
Fuhrer_51[RUS] Jun 24, 2017 @ 11:34am
Приветствую.
Я увидел последнюю строчку обзора, но всё таки для полной уверенности переспрошу насчёт наличия русской локализации.
Полностью - имеется ввиду и звук и текст?