Recent reviews by R.I.P

Лучшая игра серии
Самая душевная, эпичная, незабитая новоротами игра серии SR.
Это не GTA, если ты сравниваешь эту игру с ней, то помни, это две разных игры, и пойми, они совершенно разные.
Тут есть кооп, братки, веселье, весь Стилпорт твой.
Хочешь разнести банду? Вперед!
Хочешь крутую тачку? Иди и прокачай!
Большой выбор шмоток для тебя и твоего персонажа, миллионы возможных вариантов внешности.
Игра, которую я прошёл аж 3 раза, оно того стоило.
1 и 2 Часть для нынешнего игрока будут столь скушны, в отличии от этой, если хочешь познакомится с серией SR, начинай именно с этой игры, в 4 слишком много сверхспособностей, что игру превращает скорее в человека паука. А 5 уже более наркомаская.
Развилки, эпичный конец, с той же развилкой на 2 пути, а после того как ты прошёл 1, ты можешь просто взять и перепройти миссию, чтобы увидеть другую концовку.
За игру ты можешь менять пол и внешность сколько тебе угодно будет, и главное, платишь ты только 1 раз, за вход в хирург. клинику!
После прохождения игра не кончается.Ты можешь продолжить изучать Стилпорт выполнять миссии по угону крутых уникальных тачек, купить все апгрейды, это того стоит, игра затягивает.
ЭКШОООН!11
Куча экшона, одна из путей сюжетки - съемки в фильме, очень эпичном, ващ прямо огонь.
Крутые летательные аппараты - даже метла есть, практически квидич устроить можно.
_____
По всем параметрам, я ставлю игре 1o/1o.
И повторюсь, GTA и SR, нельзя сравнивать.

Posted December 14, 2015.
Дисклеймер
^Данный обзор содержит много критики которая может вам как понравится так и нет, если вы очень любите данную игру, советую лучше пойти играть в неё дальше^
__Начнем__
Итак, добро пожаловать, в 8 круг ада, вы увидите все чудеса света, вы постигните истинной силы если не будете играть в это дерьмо
Я, как истинный долбаёб джентельмен, разделю этот обзор на части игры.
В свете последних событий
Это было обычное утро, я, не спал ночью, и не был очень разбит, как открыв окно стима, я увидел синюю надпись Counter Strike:Global Offensive. - обновление приостановлено .
Мой мозг сразу же бросился думать, что же, в этих 98 мб, я думал, что это наконец кейс, или новая операция, но всё оказалось хуже.
Я зашёл в игру, и увидел новый кейс, я не стал смотреть в нем, потому что в это время на инвентаре весела табличка 1 Новая Вещь . Я зашёл в инвентарь, и, о, мои глаза, это было новое оружие, новый пистолет, валына... R8 Revolver.
Оружие, которое заменяет дигл, и цену больше на 50$
И
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥ ОНО ВНОСИТ ПИЗДЕЦКИЙ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ В ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ДИЗБАЛАНС ТАКОЙ ЧТО ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ВООБЩЕ ПОКУПАЕШЬ ВТОРОЙ АРМОР ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ С АВАПОЙ ТЕБЯ ПИСТОЛЕТИК ВОДНЫЙ УБИВАЕТ А ТЫ СИДИШЬ И ВИЗЖИШЬ КАК ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ СУЧКА КОТОРАЯ ПОТЕРЯЛА СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ НОЖКОЙ ОТ СТУЛА.
И так, утро, 09.12.15, в игру был внесен полный дизбалансный хайп, орущие школьники, которые говорят что это самое топовое оружие, каждый первый с эквипом этой ссанины.
/Desert Eagle, CS:GO. R.I.P./
Геймплей
-Давайте добавим систему просмотра того,как тебя убили? - сказал разработчик
-А как будет работать данная система? - спросили его коллеги
-Она будет работать только на пабчиках где читеров почти что нет, не в матчмейкинге же, вы что! - ответил разраб.
-♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ это десять из десяти вносте прямо щас - Valve.
__
-♥♥♥♥♥♥ чо бы пиздатого добавить чтоб ещё все ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥? - Разраб.
-Ну, давайте добавим систему таймаутов спустя несколько лет после выпуска игры в свет - предложил коллега
-♥♥♥♥♥♥ ну ты еба гениус несите программный код это шедевр
__
-Давайте добавим новую операцию, организованную также хорошо как Авангард! - ныне уволенный сотрудник.
-♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ты дебил. - Valve.
Подбор игроков
ВНИМАНИЕ, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС, УНИКАЛЬНО,ВЫ УВИДИТЕ КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА ПОДБОРА ВАШИХ ТИММЕЙТОВ!
-Тээк блет, и этого хуесоса туда кинем, и ээтого, ещё этого забущенного сильвера, ещё настоящего сильвера, оо намана.
@@@@@
♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ КАК ЧОТКА СТРИЛЯЕТ, ОА ОАОАО ООАА, А ЕСЛИ Я ВЫСТРЕЛЮ НА МИДУ С НЕЁ КАК С АВП ОНА УБЬЕТ?!?!???????
@@
*слышу как они стреляют с волынок на миду*
Уважаемые Valve
Возможно,вы прочитаете этот отзыв, каким нибудь способом, дак к делу, если вы это прочли
ДАК ♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ВЫ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ДОБАВЛЯЕТЕ В ИГРУ ДИЗБАЛАНС, ПОКАЖИТЕ МНЕ ВАШИХ ТЕСТЕРОВ, ОНИ НАРКОМАНЫ ЕБАННЫЕ, РАЗРАБОТАЙТЕ СНАЧАЛА ХОТЬ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНО А НЕ ОБНОВЛЕНИЕ КАЖДЫЙ 5 МИНУТ ПО ПОЛ БАГА.
АЛЁ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, ВАША ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ СКАТИЛАСЬ, ПОДНИМИТЕ ЕЁ С КОЛЕН, ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Вы, испортили игру, которую делали душой, без Defuse Kit'a, без музыки, без доната, без скинов, без добавления дизбаланса.
Верните, всё,как было, умоляю.
_________________________________________
Прикиньте,в эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ всё ещё играют .-.
Posted December 8, 2015. Last edited November 26, 2017.
Можно было
бы порекомендовать эту замечательную игру, если бы не:
1. Пробел + стрелки
2. Донат,дорогой донат, для игры 3 в ряд.
3.Хардкорность уровней, после 20 уровня игра становиться довольно сложной без доната, дорогого доната.
Психлогический хоррор,мясо.
-5/0
Posted September 20, 2015. Last edited September 20, 2015.
Люблю писать длинно, но тут обойдусь парами строчек.
Прекрасная игра.
С прекраными формами.
С прекрасным звуковым сопровождением.
Posted August 12, 2015.
У тебя проблемы в личной жизни? - вещ или бан!
У тебя нет девушки? - ухади!
Возможно, тебе не с кем дружить? - керилл2003!
Минисрафт жалкая породия на этот шедевр!
18/10 goty mlg
6. Ping 120
7. Ping 628
WTFAST? 7/10
Posted May 17, 2015.
Я провел в этой игре, кажется, как будто целую вечность, но на момент написания обзора у меня в ней 470 часов.
Я только сейчас понял, сколько времени я потерял на эти бессмысленные бои.
Что такое Дота? Дота - это вещь которая отберет у вас все:время, деньги, учебу,работу, семью и т.д
Вам будут попадаться люди, младше вас в 3-4 раза. Они будут говорить в голосовой чат, какой же ты конченный рак, имея на 40 минуте счет 2 на 10.
Они расскажут о половых актах с твоей матерью, сестрой. Они пожелают тебе того, чего не пожелает даже самый близкий человек.
Фактически, я зашел в эту игру ради того, что бы посмотреть на нее, я не думал что все будет так серьёзно.
Дота - больше чем игра.
На её логотип нужно предупреждение как на пачку сигарет, вызывает привыкание...
27.04.15
______
upd. 758 Часов
В комментариях и в профиле часто пишут:"сам обозвал, сам ещё 300 часов наиграл".
Да,наиграл, да, обозвал. Ибо лучше эта игра не стала. Фактически для меня дота умерла 9 сентября... Когда остался только реборн, в котором что либо днём с огнём не найдешь. А наиграл потому,что не во что больше играть, да и в основной круг общения - дотеры.
Также, комментарии:"Да ты сам школодранец, вот тебе и школьники дропаются в пабах".
Да, я школьник. Не скрываю. Но иногда, бывает такой абсурд,что просто фейспалмидитенахуй. Дак вот, к делу, школьники мне вроде бы попадаться перестали, но беда пришла другая. Я просто напишу это отдельным предложением. Мне попадаются хачи и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Я ничего конечно против не имею, но, это происходит в соло ммр, они ещё гавкаться потом начинают, в итоге просто сливая игру, а потом ещё и тебя жизни учат. Да и волна, так скажем "смерти" затронула не только доту, всё началось со стима, у которого вечно падают серваки, продолжилось реборном, недавно обновили кс:го, где убили M4A1-S изменили много чего, но ещё, самое главное, они сделаки каесочку, не каесачкой, они добавили прибор для разминирования бомбы. Что вольво сломает дальше? Страшно думать,страшно. :(
19.09.15
___________________
upd. 880 Часов
В этой игре уже почти все мои друзья, дота везде, дота, дота, дотааа.
4 Компендиума в год, интернешнл, донат, донааат, и кстати люди играющие в эту игру кукарекают про "беслпатные" игры мэил ру. Ещё про тиммейтов расскажу, так вот, это отбитые твари, ещё и скрытый пул в каждой катке, в моем случае это таск с инвизом, течис и другие надоедливые герои, как приятно слышать от человека который называл меня дебилом, когда я играл в доту в 14 году, но теперь он играет в неё 15-16 году.
Я не скрываю-то, что у меня меньше 1к ммр на !этом аккаунте, но поверьте,я играю даже лучше людей которые есть 3-4к (ммр вообще помойка кстати). Кстати жду что в 6.87 добавят аганимы на всех героях и ещё больше крипов. *шутка про бараки с ит4*. А ещё, знаете ли вы, как приятно, когда видите в команде 4 керри, и понимаете что вы саппортом будете (ну впринципе как и всегда), а потом скажут лайк поставить пуджу/сф-у/другому керри.А если вы пикните типичного мидера, ну или просто героя которым нужно попадать чем-то, то КАААААЖДЫЙ ТВОЙ ХУК/КОЙЛ/СТРЕЛА/ЛЮБОЙ ДРУГОЙ РАНДОМНЫЙ СКИЛЛ КОТОРЫМ НАДО ПОПАДАТЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОСТО БОЖЕСТВЕННЫМИ И ИДЕАЛЬНЫМИ, ЗА ТВОИМ ЗАКУПОМ, ТИММЕЙТЫ СМОТРЯТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗА СВОИМ (за то они не следят за то что происходит у них перед носом и не дают сс). Ещё, есть друг, играет только в пати, хвастается вин рейтом, а сам в соло дно.
По большинству опросов людей играющих в доту, я выяснил, что сами дотеры, считают что игра в которую они играют - полное говно. Так вот,уважаемые дотеры, вы сами делаете эту игру говном, я скажу одно, тем кто прочитал этот обзор,будьте вежливы, и не орите что твой тиммейт делает что-то не так, предложите ему сделать так, как надо, а не тыкайте.
P.S надеюсь в стиме нету ограничения на символы в обзорах.
Удачи.
16.02.16
Posted April 27, 2015. Last edited June 11, 2016.
Spooky's House of Jump Scares - это когда у тебя появлятся клаустрофобия ни откуда
Spooky's House of Jump Scares - это когда:"ЙОБ ТВОЮ МАТЬ ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ"
Spooky's House of Jump Scares - это когда ты ходишь по блювотине после вписки в доме Спуки
Spooky's House of Jump Scares - это когда ты орешь от мультяшных скримеров
Spooky's House of Jump Scares - это когда ты находишь отсылки к Doom и SCP
А в целом, это не плохая игра, к тому же бесплатная, если хотите чуток пощекотать свои нервишки - она для вас.
Графончанский - 10/10
Звукоспровожданский - 9/10
Скримерчанский - 11/10
Общая оценка - 9 вписок на хате Спуки из 10.
Posted April 25, 2015.
Поиграв в эту замечательную игру около двух часов, я смог увидеть себя со стороны.
Posted April 11, 2015.
Я устанавливал её сраных 20 минут, установка то вылетала, то зависала, но вот, наконец, после 3 перезапуска компьтера я её установил.
Проблемы не закончились, я запустил лаунчер, и нажал играть, апдейтер игры не смог запустится, в процессах диспетчера задач игры не было. Перезапустился 4 раз, апдейтер запустится, но в этот раз игра не обнаружила стима,лол.
Но вот наконец всё было хорошо и она запустилась.
Мне не хочется что-то рассказывать о ней, ибо 8 фпс на самых минимальных.
8 ФПС.
Posted April 4, 2015.