Recent reviews by OutSideDogg

< 1  2  3  4  5 >
Игра по скидке на пару прохождений, особой атмосферы и каких-то удивительных открытий после первого прохождения там не будет.
Posted October 27, 2022.
Это лучшая игра за последние лет 5, я буквально по-новому взглянул на свою жизнь, концепцию мышления и заново увлёкся чтением. Прекрасно показывает, кто ты есть на самом деле - трезвенник, меланхолик, романтик, предприниматель, диско-арт-коп!
Posted May 5, 2022.
Игра тормозит на современном компе с преднастройками от Nvidia, так что в бою внезапно проседает ФПС и меня убивают, хотя оружие и так слабое по началу. В остальном игра тоже отстой.
Posted December 15, 2021.
Не поймите неправильно, игра отличная, в неё стоит играть, просто достали некоторые моменты.

Спустя 5 лет остаются критические баги в сюжетке, из-за которых теряешь сохранения. Куча мелких багов, когда Плотва скачет на передних ногах, дети проваливаются под пол, сквозь тебя в кат-сцене кто-то ходит. Дубляж кривой, голоса отстают и спешат.

Баланс. Мутишь для кузнеца бизнес на десятки тысяч, он делает тебе лучший меч в мире, который хуже твоего, что ты нашел в чем-то подвале, и стоит 500 монет. Достаешь оружейнице лучший инструмент, она делает лучшую броню. Ты такие собирал и продавал десятками в болотах Скеллиге, и твоя лучше значительно. Правитель Скеллиге даёт тебе семейную реликвию, арбалет, который стоит 15 монет КАРЛ и хуже твоего, выбитого с бомжа. Потом отдает тебе символ своего рода, меч неплохой, но к тому времени твой уже лучше... В ведьмачьей крепости элексиры и мечи хуже крестьянских. Да, достаный из рандомного цыклопа. Что я делал не так, проходил все квесты? И потом когда мочишь на предпоследнем уровне сложности элементалей или троллей кулаками, просто тешишься. А когда Цири мочит боса или ты другого боса, то тут хардкор, эээ но все равно проходишь с 1 раза. Такого не было в 1-2 частях. Да блин, я больше раз падал с обрыва и умирал из-за управления, чем из-за проблем с экипировкой и сложностью врага.

Да, управление тоже кривоватое вне боя.

Болотник на суше: 3 пиздюка из-за слаженности и агрессивности собьют тебе половину хп, бомбы и арбалеты бесполезны.
Болотник в естественноц среде обитания, в воде: смеясь, ты убиваешь каждого из десятка с 1 выстрела из арбалета, обгоняя их в плавании, а они только делают кусь на 5% хп раз в минуту.

А последней каплей стало то, что я послал нафиг Йенифер и Трисс и хотел мутить с Кайрой Мец - но игра сказала мне ХЕР! И сам Геральт на это ничего не сказал, типа, ОК.
Posted January 30, 2021.
Единственный плюс - это истории, которые ты просто читаешь, но далеко не все вам понравятся. Между ними унылый геймплей. Я ждал, что тут будет разнообразие геймплея, хороший дизайн и американский фольклор, но в итоге мало что есть, истории на дорогах простые, а истории персонажей немного однообразные. Смысл в игре довольно филосовский, для галочки. Относительно много некритичных багов, в том числе с переводом.
Posted November 28, 2020.
К 2020 году, когда у меня дошли руки в неё поиграть, игра безвозвратно устарела для современного компьютера. Кроме того, она довольно топорная и есть какие-то баги с управлением мышкой.
Posted June 11, 2020.
Очень качественная стратегия и симулятор градостроителя с интересным сеттингом (здесь есть Тесла!), красивой графикой (домики разные!) и просто качественно сделанный. Да, нужно микро-управление постоянно, но в целом можно наслаждаться постройкой своего "кавчега" и нелинейным развитием ради прохождения неплохих заданий.
Posted June 6, 2020.
Простой прямолинейные средний квест со средним сюжетом. Если у вас старый компьютер, и вы любите истории про машины времени, можете поиграть.
Posted May 31, 2020.
Вот одна из тех историй... Думаешь, ну что там, опять премия за какую-то инди-историю. Откладываешь поиграть несколько лет. А когда играешь, понимаешь, что это ещё одна изумительная интерактивная книга, достойная, например, Нила Геймана. На этот раз очень-ОЧЕНЬ трагичная... Однозначно стоит своих 3 часов погружения.
Posted May 30, 2020.
Вау. Это очень реалистичная в плане психологии взаимоотношений игра. И хотя вам может не понравится главный герой или другие герои, или даже сюжет... Игра захватывает, это хорошая интерактивная новелла. Отлично сделанная. Единственный минус - иногда механика на скриптах надоедает, как и коридорность. Но с другой стороны так даже проще и быстрее играется.
Posted May 28, 2020.
< 1  2  3  4  5 >