Posted: Sep 8, 2016 @ 1:21pm
Updated: Sep 8, 2016 @ 1:25pm
Product received for free

— В покере нет лжи, только блеф. А Господь прощает блеф.

Как-то раз во мне проснулся азарт. Вспомнил, что у меня есть подходящее лекарство.
Заходя в игру, я знал примерные правила игры, но мои познания в покере можно было сравнивать с каплей в море. Однако, пусть это не пугает новичка. Главное, чтобы было желание играть и учиться. Тогда все у вас получится. За час игры без проблем можно научиться играть или, хотя бы, выучить основы. Вот я, к примеру, сначала проигрывал постоянно. Проиграл где-то тысяч 20$ до того, как выиграл в турнире. Ладно, я немного с темы съехал.
Poker Night at the Inventory – покер, где вы сможете обчистить своих любимых героев из серии Telltale Games. Во время игры ваши оппоненты будут разговаривать между собой и часто кидаться различными колкими фразочками, которые со времен начнут надоедать вам – факт.
Но самое главное, что вы сможете выиграть не только бесполезные виртуальные деньги, но и новые предметы из игры Team Fortress 2. На сколько новые, я не в курсе, так как особо этим не интересовался, да и еще до сих пор не выиграл их :D
Игру то я рекомендую, но скажу сразу, что она на пару часиков. Если увлечешься, то отыграешь часов 10, как мне кажется. Так что, решайте, ребята. Если уж так хотите купить, то может есть смысл подождать до распродаж и купить сразу две части? :)
Не забудьте поддержать обзор. Это для меня важно.