Recent reviews by denjka

Не смотря на то что я провел, в этой игре, аж 77 часов, я не могу посоветовать ее кому либо для приобретения(да даже с торрентов её качать не стоит). Основная проблема, этой игры, это её затянутость. Карта(хоть и очень красивая) слишком здоровая и пустая. Вам часто придётся переться\скакать на лошади из пункта А в пункт Б, по 15 минут реального времени. Точки быстрого перемещения есть, но их мало и находятся они, как правило, за три жопы от места которое вам нужно.
Но самое главное и ужасное, что тут есть, так это Квесты. Такого тупого унылого говна, я никак не ожидал увидеть в игре 2018 года выхода. У юбисофт было два стула: на одном - мало квестов, все они интересные, проработанные, качеством бы они не уступали уровню Ведьмака; на втором же стуле - была большая куча говна. Юбисофт постояли, подумали и сели на члены, а потом они взяли кучу говна и размазали ее тонким слоем на 100 часов унылого гемплея.
Достопримечательности и исторический промежуток времени. Какое удовольствие, я помню испытывал, когда изучал достопримечательности Рима, Венеции и Флоронции во второй части этой игры. Ещё приятнее было заниматься этим, благодаря интересным справочным справкам и реально существующим историческим личностям. Здесь же нет никаких исторических справок, нет и сколько-нибудь интересных мест. Есть исторические персонажи, но диалоги им судя по всему прописали школьники под спайсом.
А помните как было интересно паркурить всякие крутые подземелья или храм св Петра в АК 2 в поисках какого-нибудь ключа или подсказки? Помните? Ну так забудьте, Юбисофт убила даже паркур. За него теперь отвечает отдельная кнопка(всего одна!), которая делает всё автоматически. Как так? Да вот так, Вы теперь ладе бегать не можете. Теперь даже лошадь нельзя кскорить пока вы находитесь в городе.
Может тут есть крутая боевка, стэлс и навыки? По поводу боёвки, тут есть около 5 видов оружия и на каждое из этих оружий, есть одно комбо. То есть если изначально вам понравился, допустим меч и вы решил проходить всю игру с ним, то 70 часов вы будете видеть одно и тоже комбо.
Стелс, так как у нам завезли прокачку и "уровни", то заваншотить стэлсом хер кого получится.
Навыки. Скажу так, из 30 навыков, я всю игру пропользовался только двумя, это спартансий поджопник и какое-то суперпупер комбо. Остальные 28 навыков, считай нахер не нужны.
А ещё я очень ленивый человек, который не любит писать много букв, но тут Юбисофт молодцы, соей безолаберностью(и неуважением к своим игрокам) они заставили победить меня свои мои пороки и написать этот текст.

Heroes - RIP
Assassin Creed - RIP
prince of persia - RIP
splinter cell - RIP
Driver - RIP
Crew - мертворожденный
Far Cry - пульс еле слышен
Posted September 19, 2020.
Отличная игра для своего времени.
Posted January 19, 2015.