Recent reviews by Nut Buster Joe

Прикольная синглплеерная игрушка, которую по ошибке можно спутать с мморпг. Сингл с незамысловатым сюжетом, но прикольными заданиями.
Вообще в игре неплохой геймплей, выраженный чудесными перестрелками аля консольные перекаты из одного укрытия в другое. Система лута как диабле (эпик или легендарный шмот), это оправдывает грид, который, в счастью, особо не надоедает. Одназначно рекомендую, если у вас есть лишние две тысячи рублей, а лучше больше, ибо с season pass'ом играть веселей.
Posted August 6, 2016.
Говорить о плюсах игры особого смысла нет, ибо игра полна большим кол-вом заданий, оружий, вариантов кастомизации и прочими прикольными вещами. НО на мой не скромный взгляд в игре лишь ОДИН минус.
Только вдумайтесь - коммьюнити в APB: Reloaded,аля бесплатной гта, лучше чем в игре за две нафиг тысячи рублей.
Мне кажется, это все что стоит знать перед покупкой игры, которую те, кто хотел, уже приобрели.
Posted August 5, 2016.
Прежде всего , с DB online я знаком , играл не так много как хотелось , но пора приступить к обзору .
Для начала , это MMORPG . Я люблю этот жанр , и в свое время я много играл в такие игры и , мне кажется , все же немного в них разбираюсь . С самого начала нам дается на выбор несколько классов , из которых мы выбираем одного , дальше редактируем персонажа , называем и начинаем игру . Нам сразу кажется необычным ( лично мне , да ) вид игры . Даже точно не смогу назвать какой вид .
Игра строится на походах в данжи , выполнения заданий , прокачки и побочных занятий , типо PVP или рыболовства .
Сначала о подземельях . Они состоят из частей - зачистил монстров в одной , идешь в следущую . И так по - тихоньку нас ждет в конце босс , которого мы убиваем , а после этого нам выдают лут , в зависимости от того как много очков мы заработали на протяжении уровня . Вознаграждение может быть абсолютно разным . От денег и опыта до крутого снаряжения .
Задания в игре в основном сводятся к тому , что надо пойти туда убить того , принести это , помочь тому , поговорить с теми и так далее . Но иногда встречаются задания , так называемые , сюжетные , в которых раскрывается сюжет игры , который по ходу завершения этих заданий развивается .
И так - PVP . Это в игре по-моему устроено как-то не массово что ли , то есть в игре его как бы и нет , это не обязательная часть игры так сказать . PVP это просто дуэль , грубо говоря , и люди , играющие в нее , редко соглашаются на дуэль , что отбивает интерес к PVP , который сделан вполне неплохо .
В завершение хочу сказать , что Dark Blood Online - MMORPG игра , которая может и сделана банально , но она почему-то затягивает , и ине она понравилась . Я ее рекомендую .
Posted February 8, 2015. Last edited February 8, 2015.
Как то на распродаже , я обратил внимание на эту игру , и мне после просмотра скриншотов и прочтения обзоров захотелось самому купить поиграть в это чудо .
Defy Gravity - головоломка в космическом стиле , в которой игроку выдается гравипушка с двумя видами порталов . Синий портал притягивает всё , поддающееся притягиванию , а оранжевый портал отдаляет от себя все , что можно отдалять . Порталы также влияют и на твоего персонажа . Сначала игра кажется простой , но чем дальше ты проходишь , тем сложнее становится играть . Проходить уровень порой мешают летающие хрени , которые пуляются сюрикенами . Управление в игре понравилось за исключением клавишы , которая включает щит ( s или Shift ) , я переодически её нажимал , и пролетал нужный портал , что после большого количества смертей вызывало бугурт . И кстати в игре нет настройки клавиш , поэтому я не поменял ту злосчастную клавишу . Музыка в игре просто шедевр , и тут сказать больше нечего , она создает великолепную атмосферу .
И так , эта игра на 10/10 . Однозначно рекомендую.
Posted July 16, 2014. Last edited March 1, 2015.
Первое , что мне понравилось это сложность игры , в отличие от большой массы современных игр она достаточно сложная.
Второе , это разнообразие оружия , турелей и навыков. Особенно понравилось количество оружия , там тебе и гранатометы, и электропушки , и пулеметы и т.д. , всегда можно найти оружие под "настроение". Третье , это разные режимы игры и настройка сложности . Либо играешь со знаками мастерства ( знаки мастерства - это усложнения типа : враги крепче или сильнее бьют) , что делает игру сложнее , либо играешь на легком режиме - по названию думаю и так понятно какая суть режима . Ёще есть два режима песочница и выживание , но о них рассказывать не смысла (и так понятно). В общем, Sanctum 2 Я рекомендую.
Posted January 29, 2014. Last edited August 5, 2016.